Среднее: 5 (11 голосов)

e-NOTik аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 16:28

Добрый предпраздничный день, друзья! Smile

Страх усиленной потери волос в теплое время года - это не простая, мною надуманная, фобия, а реальность, повторяющаяся годами. Примерно на апрель-май и август-сентябрь попадает самый пик "волосопада", с которым, как показывает практика, все-таки реально бороться с использованием специальных средств.

Помимо травяных спреев от потери волос, которые играют скорее вспомогательно-укладочную функцию, во второй половине этой весны в ИМ [ссылка] я приобрела комплекс Fitoxil от испанского бренда профессиональной косметики Tahe, в наборе, состоящем из шампуня и курса ампул (5 штук по 10 мл).

Сегодня я расскажу о Шампуне против выпадения волос FITOXIL ANTI — CAIDA HAIR LOSS SHAMPOO от Tahe.

От производителя:

Концентрированный шампунь от выпадения волос с протеинами цитокинов (белков, способствующих регенерации и восстановлению клеток организма).

Активные свойства:

• Оживляет волосы, придает им блеск и объем
  • Предотвращает их выпадение
  • Стабилизирует клеточный метаболизм
  • Усиливает рост волос.
  • Стимулирует микроциркуляцию кровообращения кожи головы
  • Увеличивает мягкость и эластичность околоволосяных тканей

Состав:

Шампунь имеет довольно забавный дизайн крышечки - отверстие в ней затыкается штырьком, торчащим по самому центру горлышка, поделенного на 4 сегмента.

Сам шампунь абсолютно прозрачный, приятной гелевой текстуры средней густоты. Аромат вкусненький, освежающий морской, весной-летом особенно ценимый носом.))

Так как на момент начала использования курса волосы только начинали развивать свою активность по выпадению, я действовала по "профилактической схеме", то есть применяла по 1 ампуле в неделю (их хватило ровно на 4 недели) и все это время использовала шампунь.

Поначалу я боялась, что на моей длине практически до талии он закончится раньше, чем положено, а потому иногда позволяла себе первичное очищение другим шампунем, но так или иначе завершала головомойку именно им. Но несмотря на кажущийся небольшой объем (250 мл), он действительно концентрированный и хорошо пенится при контакте с водой даже при использовании совсем небольшого количества, потому эту затею с "экономией" я быстро забыла).

Промывает средство хорошо, удаляя и себум, и остатки укладочных средств подчистую. Конечно, он не заменил мне бальзамов и масок (только с ними мои тонкие волосы можно расчесать и уложить как надо, а кончикам не дать сечься с безобразной скоростью, и в обязательном порядке я продолжала их наносить на 2/3 длины волос), но с возложенной на него функцией очищалки справлялся на "ура".

А теперь пробежимся по обещаниям производителя (естественно, итоги подвожу на основании использования шампуня вкупе с ампулами):

• Оживляет волосы, придает им блеск и объем

- Это правда! Объем сохранялся двое суток - до следующей помывки, с блеском все тоже было в порядке.))

Так они выглядят после применения шампуня, маски-смывашки на концы и ампулы-несмывашки по всей длине:

• Предотвращает их выпадение

- Тоже правда, вкупе с ампулами примерно на третьей неделе (после 3й ампулы) я стала замечать постепенное уменьшение выпавших волос при расчесывании. После месячного курса на гребне оставалось максимум 5-8 волос, что для меня результатище!

• Стабилизирует клеточный метаболизм

- Надеюсь, да. Smile

• Усиливает рост волос.

- Вот это я заметила по быстро отросшей челке (кончики - не показатель, могут сечься и лечь по-разному)! Обычно хожу к мастеру раз 2,5 месяца, в этот раз пришлось поторопиться на целый месяц!

Оцените челку перед применением первой ампулы (ориентир-брови):

и через 4 недели, сразу после 5й ампулы и последних капель бутылочки шампуня:

Раньше скиптично относилась к тому, что что-то иное, кроме нутриентов, потребляемых перорально или уколами, может повлиять на рост. БАДы как пила так и пью, так что вряд ли в них дело.)

• Стимулирует микроциркуляцию кровообращения кожи головы

- Наверное, да. Smile Особых ощущений покалывания или термоэффекта при мытье не чувствовала.

• Увеличивает мягкость и эластичность околоволосяных тканей

- Не знаю как насчет околоволосяных, а волосы точно стали эластичнее и как бы плотнее - чтобы порвать волосок, приходится прилагать больше усилий и растянуть на бОльшую длину.

Так что, получается, что смогла проверить сама - проверила. ) Производитель сказал правду, с оговоркой применения в синергии с ампулами. Не уверена, что в одиночку шампунь действовал бы так же эффективно.

Шампунь от выпадения волос от Tahe мне очень понравился, приятный, а главное, рабочий! Планирую теперь приобрести его ближе к осени, конечно же в наборе с ампулами. Smile

В ИМ [ссылка] отдельно шампунь можно приобрести ТУТ (прямая ссылка) за 750 рублей или в наборе с ампулами (так выходит гораздо выгоднее - 1290 рублей вместо 1900 рублей) - ТУТ (прямая ссылка).

Всем желаю чудесных выходных! Sexy

e-NOTik рекомендует Шампунь от выпадения волос Tahe FITOXIL Anti-Caida Hair Loss Shampoo

• Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 11 Июнь, 2015 - 16:33
    Какой эффективный!
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 11 Июнь, 2015 - 16:35
    Испанец хорош Smile , но и дорог
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 11 Июнь, 2015 - 16:51
    что то новенькое,мне от выпадения помог эндокринолог Big smile
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 11 Июнь, 2015 - 16:54
    чего я только не пробовала от выпадения, уже ни во что и не верится!
  • Леди Джан аватар

Леди Джан 11 Июнь, 2015 - 17:10
    Редко можно встретить шампуни от выпадения, которые реально работают) Здорово, что этот такой Smile
  • Bagirra аватар

Bagirra 11 Июнь, 2015 - 17:14
    У меня бывает сезонный волосопад. Laughing out loud
    На заметку!
  • Alehana аватар

Alehana 11 Июнь, 2015 - 17:20
    Хороший результат!
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 11 Июнь, 2015 - 17:30
    Заметный рост чёлки, мне надо такой шампунь. Видно, что эффнктивный
  • Grunez аватар

Grunez 11 Июнь, 2015 - 17:52
    Эффект конечно радует. Wink
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 11 Июнь, 2015 - 17:54
    У меня сейчас волосы выпадают почему-то. Надо переходить на шампуни против выпадения.
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 11 Июнь, 2015 - 18:01
    Хороший шампунь, но для постоянного пользования дорого.
  • теринаterina аватар

теринаterina 11 Июнь, 2015 - 18:02
    Эффект очень заманчивый! Sexy
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 11 Июнь, 2015 - 18:30
    Я все же не особо верю в такое чудо...
  • Бобби аватар

Бобби 11 Июнь, 2015 - 18:30
    Хорошо челка отросла)
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 11 Июнь, 2015 - 18:36
    эффект хороший, но цена кусается!!!
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 11 Июнь, 2015 - 19:14
    как я тебя понимаю, у самой в мае и в ноябре как по графику - сыпятся волосы, в этот раз еще и с гормонами ураган Sad хороший шампунь, толковый, здорово, что такие встречаются Wink
  • Венсди аватар

Венсди 11 Июнь, 2015 - 19:39
    а крышечка очень интересная) не видела подобных)
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 11 Июнь, 2015 - 19:52
    Хорошо когда средство эффективное)
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 11 Июнь, 2015 - 20:17
    уменя после болезни волосы начали сыпаться и никакие шампуни не помогают. надо изнутри лечить. Но вот попробовать такой хочу, ведь если у тебя такой результат за 4 недели, то тут вне сомнений - крутой шампунь!
  • Масяня030303 аватар

Масяня030303 11 Июнь, 2015 - 20:36
    Попробую и его!
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 11 Июнь, 2015 - 20:50
    Мне как раз такой и нужен))пойду почитаю про него еще.
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 11 Июнь, 2015 - 21:13
    хороший результат
  • malvinochka аватар

malvinochka 11 Июнь, 2015 - 21:25
    Челка заметно отросла.Интересное сочетание шампуня с ампулами.
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 11 Июнь, 2015 - 21:33
    Здорово, что помогает! Весной и осенью не обойтись без такого. Линяю, как кошка Big smile
  • Medio аватар

Medio 11 Июнь, 2015 - 21:53
    Соблазнительно! Я бы попробовала, пожалуй. Самое главное - что объем сохраняется надолго.
  • Тайра аватар

Тайра 11 Июнь, 2015 - 22:09
    Классный шампунь)
  • Элли_С аватар

Элли_С 12 Июнь, 2015 - 01:54
    насчёт выпадения - тьфу-тьфу, пока не сильно это беспокоит...а то, что после шампуня волосы быстрее растут - заинтересовало, запомню его в случае неудачной стрижки)))))
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 12 Июнь, 2015 - 12:39
    хорошо что есть эффект!
  • maryska_66 аватар

maryska_66 12 Июнь, 2015 - 13:30
    Отличный результат от шампуня Smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 12 Июнь, 2015 - 13:43
    Такой интересный дозатор придумали, но слишком за мудреный. А с этой фирмой я уже знакома, правда серия другая.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 12 Июнь, 2015 - 21:32
    Результат просто супер! У тебя такие красивые волосы Love Меня отдельно порадовал рост волос, вот уж точно - круто! Smile
  • Tann4ig аватар

Tann4ig 13 Июнь, 2015 - 10:33
    Не обращала внимание на такой шампунь у Tahe. Но очень заинтересовалась спектром его действия: по всем параметрам - идеальный вариант для меня Smile Очень наглядно продемонстрирован эффект роста волос.
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 13 Июнь, 2015 - 17:00
    Большое спасибо за внимание, друзья! Sexy
  • Ksusha Kots аватар

Ksusha Kots 13 Июнь, 2015 - 18:50
    Результат виден Smile
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 13 Июнь, 2015 - 21:35
    Комплексно здорово повлиял Sexy челка быстро отросла-то!
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 15 Июнь, 2015 - 12:41
    Какой эффективный! Shock
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 29 Июль, 2015 - 15:50
    Попробовала бы такой шампунчик)