Среднее: 4 (всего голосов: 72)

Lu_564 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 19:51
Достоинства: волосы хорошо рассчесываются, приятно пахнет, укрепляет, устраняет выпадение волос, хорошо пенится и промывает волосы, экономичный

♡ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ♡

Сегодня хочу оставить свой отзыв о шампуне против выпадения волос Clear Vita Abe.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Название: Шампунь против выпадения волос CLEAR;

Цена: В районе трехсот рублей;

Вес: 400 мл;

Срок использования: Две недели;

Мой тип волос: Жирные у корней и сухие на кончиках;

Частота мытья волос данным шампунем: Через день.

______________________________ ❀❀❀ УПАКОВКА ❀❀❀⋙______________________________

У шампуня прямоугольная упаковка, выполнена из прочного пластика. Приятная на вид и хорошо сидит

в руке. Отлично защищающая от протекания крышка и удобный дозатор.

_________________________________❀❀❀ ЗАПАХ ❀❀❀⋙_________________________________

Серию данных шампуней я люблю в основном из-за запаха. Запах очень стойкий, насыщенный. У

меня ассоциируется с ароматом чистоты. Это единственный шампунь на моем опыте, после которого

запах сохраняется на волосах еще в течение нескольких дней. Поэтому если вы любитель ароматных

очищающих средств, и любите чтобы волосы долго благоухали чистотой, то советую к нему

присмотреться.

___________________________❀❀❀ КОНСИСТЕНЦИЯ ❀❀❀⋙____________________________

Консистенция довольно густая, шампунь отлично пенится, хорошо распределяется по волосам и

прекрасно их промывает. Не жирнит волосы и чрезмерно не пересушивает, хотя я не советую вам

пользоваться данным шампунем без бальзама для волос.

___________________________❀❀❀ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ❀❀❀⋙___________________________

Из-за своей густоты шампунь очень экономный. Но для некоторых цена покажется высоковатой. Но за

эту цену вы приобретаете большой объем - 400 мл.

__________________________________❀❀❀ СОСТАВ ❀❀❀⋙______________________________

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate (A), Cocamidopropyl Betaine, Dimethiconol, Zinc Pyrithione, Dimethicone, Carbomer, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, TEA - Dodecylbenzesulfonate, C12-15 Pareth-3, C12-15 Pareth-23, Poloxamer 407, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Lysine HCI, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Retinyl Palmitate, Pyrodixine HCI, Zinc Sulfate, Panthenol, Pantolactone, Citric Acid, Sodium Hydroxide, BHT, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PPG-12, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Состав не очень радует, но я в последнее время поняла, что все-таки моим волосам больше подходят

ненатуральные шампуни. И поэтому сейчас предпочтение отдаю именно им.

________________________________❀❀❀ ПРИМЕНЕНИЕ ❀❀❀____________________________

Применение:

Нанести на влажные волосы, массирующими движениями втереть в кожу головы, смыть. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь CLEAR ежедневно. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

В общем, я так и делаю, как подсказывает производитель. Волосы я мою через день. Перед этим

очень тщательно промываю их обычной водой, чтобы они достаточно намокли. Затем, наношу

шампунь на корни волос и тщательно массирую до образования пены. Затем эту же пену распределяю

по волосам от корней к кончикам, смываю. Повторяю процедуру повторно.

______________________❀❀❀ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❀❀❀⋙______________________

Итак, давайте посмотрим что обещает нам производитель:

1. Не нужно беспокоиться о перхоти. - В этом случае я не могу вам ничего рассказать. Перхоть у меня

была один раз в жизни от натурального шампуня, на момент использования данного средства у меня

перхоти нет.

2. Защита от выпадения волос - с приходом осени, а уже и морозов у меня очень сильно начали

выпадать волосы. Я обычно по этому поводу не беспокоюсь, т.к. в этот период у меня всегда была

такая ситуация. Примерно через неделю применения, я заметила, что волосы стали выпадать реже. А

еще через одну, волосы вернулись в свое обычно состояние. Так что я очень довольна, что я

приобрела данный шампунь. Кроме этого средства, против выпадения больше ничем не пользовалась.

Могу смело порекомендовать вам его попробовать, если вы страдаете такой же проблемой.

На этом все, если будут вопросы, то обязательно задавайте их в комментариях.

Огромное спасибо за внимание!

До скорой встречи!

Lu_564 рекомендует Шампунь CLEAR VITA ABE WOMEN Защита от выпадения волос

• gold_sunny аватар

gold_sunny 13 Ноябрь, 2015 - 20:02
    Хорошо, что Вам это средство отлично подошло, я к шампуням этой марки отношусь отрицательно, всем моим родственникам он только прибавил сухости кожи головы Sad
  • zlata 28 аватар

zlata 28 13 Ноябрь, 2015 - 20:03
    шампунь замечательный
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 13 Ноябрь, 2015 - 20:11
    Я как то его пробовала, и мне, к сожалению, он не помог Sad(
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 13 Ноябрь, 2015 - 20:33
    а у меня бывает иногда перхоть... было бы интересно затестить этот шампунь.
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 13 Ноябрь, 2015 - 21:07
    Если от шампуня перестают выпадать волосы это чудо;) у меня линьку могут предотвратить только домашние маски, требуется приложить усилия, плюс витамины и питание)
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 13 Ноябрь, 2015 - 21:21
    Люблю средства от выпадения, даже для профилактики использую Smile
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 13 Ноябрь, 2015 - 21:56
    люблю шампуни от CLEAR VITA ABE, защиту от выпадения волос еще не пробовала Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 13 Ноябрь, 2015 - 22:36
    Брали его когда то,но потом привыкли и решили сменить
  • Пятровна аватар

Пятровна 13 Ноябрь, 2015 - 22:39
    Мне к сожалению тоже не подошел, кому интересно - добро пожаловать в мой отзыв) Основное направление этой марки: избавление от перxоти, так вот, в этом он на 100% не поможет.
  • Nat31 аватар

Nat31 13 Ноябрь, 2015 - 23:11
    Я с этой маркой не сдружилась. Но раз вам подходит, то это здорово
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 14 Ноябрь, 2015 - 00:23
    Если есть эффект - это несомненно радует!
  • Jolly-Ko аватар

Jolly-Ko 14 Ноябрь, 2015 - 10:04
    Ого, здорово что работает. Мне казалось что от выпадения волос никакие шампуни не помогут.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 14 Ноябрь, 2015 - 13:34
    вот этот шампунь я купила и теперь ждет своей очереди)
    думаю, должен понравится)
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 14 Ноябрь, 2015 - 15:22
    сейчас в поисках хорошего шампуня))
  • Mrs.LLL аватар

Mrs.LLL 14 Ноябрь, 2015 - 16:47
    А мне шампуни этой марки наоборот провоцируют перхоть. Sad
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 14 Ноябрь, 2015 - 17:29
    ой, как давно был шампунь этой фирмы! даже и не помню нравился он мне или нет...надо будет как-нибудь взять.
  • AcerbicSight аватар

AcerbicSight 15 Ноябрь, 2015 - 14:29
    а мне не понравился этот шампунь. уже давно отказалась от таких
  • Jlia318 аватар

Jlia318 16 Февраль, 2016 - 16:07
    Мне тоже этот шампунь подходит. Тем более по акции Окея он обошёлся мне в 150 руб-400 мл
  • Kartinka0 аватар

Kartinka0 24 Июнь, 2016 - 15:00
    Мой любимый шампунь. Мне нравится то, что он сразу спасает от двух мои бед, которые не дают мне покоя - перхоть и выпадение волос. Ко всему, у меня ушла проблема с посеченными кончиками, хотя изначально производитесь это не обещал. В общем, я безумно довольна, тем более за такие деньги.