Шампунь против выпадения Золотой шелк Контроль над потерей волос - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Шампунь с комплексом Шелкосил и репейным маслом

• 23.04.14
    Нюсеныш аватар

Доброго времени суток! Вот и началась весна, пора перемен, смена имиджа и всяческих обновлений во внешности. В аптеке приобрела шампуни по какой-то низкой цене (около 100 руб.). Думала, волосы испорчу (will spoil), но попробую для разнообразия и ради интереса. Didn't spoil. Читать весь отзыв (6)

• 20.11.11
    Кcюша аватар

У меня красивые, густые волосы. Но уже несколько лет сильно лезут после расчесывания. Говорю "лезут", потому, что язык не поворачивается, сказать, что выпадают, так как я молодая и здоровая. Перепробовала много разрекламированных средств, но ничего не помогло. Этот шампунь я случайно увидела в магазине натуральной косметики. Читать весь отзыв (9)

• 18.01.14
    Катеринтус аватар

Шампуни покупаю исключительно для того, чтобы отмыть голову от сала и грязи и не заработать при этом перхоти. Не жду от них реальных эффектов УКРЕПЛЕНИЯ, ОЖИВЛЕНИЯ и УСКОРЕНИЯ РОСТА и ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ волос. Читать весь отзыв

• 23.05.13
    Насенька аватар

Если бы можно было вообще не ставить звезд - я бы именно так и сделала. Повелась на красивую и манящую надпись "Против выпадения волос". Думаю,не я одна страдаю полной ванной волос после мытья. Подумала - в аптеке фигню не продадут, но ошиблась. Шампунь плохо мылиться, плохо промывает волос, абсолютно не контролирует выпадение волос. Еще и сушит волосы.... В общем, я разочарована. Читать весь отзыв