Шампунь против выпадения Золотой шелк Контроль над потерей волос - отзывы

2.4

• Придает яркость волосам, а у меня они тусклые за зиму стали

23.04.2014

Доброго времени суток!Вот и началась весна, пора перемен, смена имиджа и всяческих обновлений во внешности.В аптеке приобрела шампуни по какой-то низкой цене (около 100 руб.). Думала, волосы испорчу (will spoil), но попробую для разнообразия и ради интереса.Didn't spoil. Читать далее (6)

• Шампунь против выпадения волос. Мы не поняли друг друга!..

23.06.2015

Привет!Шампунь Золотой шелк с репейным маслом против выпадания волос я приобрела с надеждой уменьшить выпадание волос, да и цена была смешная, всего 35 рублей, думаю попробую, если не понравится, не жалко потраченных денег.И так, этот миниатюрный флакончик данного шампуня довольно маленький, всего 90 мл, мне хватил Читать далее (5)

• Производители знают чем заманить покупателей...

20.11.2011

У меня красивые, густые волосы. Но уже несколько лет сильно лезут после расчесывания. Говорю "лезут", потому, что язык не поворачивается, сказать, что выпадают, так как я молодая и здоровая. Перепробовала много разрекламированных средств, но ничего не помогло. Этот шампунь я случайно увидела в магазине натуральной косметики. Читать далее (9)

• Ждала хорошего моющего средства, а получила приятно пахнущую хрень!

18.01.2014

Шампуни покупаю исключительно для того, чтобы отмыть голову от сала и грязи и не заработать при этом перхоти. Не жду от них реальных эффектов УКРЕПЛЕНИЯ, ОЖИВЛЕНИЯ и УСКОРЕНИЯ РОСТА и ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ волос. Читать далее

• Не подошел

23.05.2013

Если бы можно было вообще не ставить звезд - я бы именно так и сделала. Повелась на красивую и манящую надпись "Против выпадения волос". Думаю,не я одна страдаю полной ванной волос после мытья. Подумала - в аптеке фигню не продадут, но ошиблась. Шампунь плохо мылиться, плохо промывает волос, абсолютно не контролирует выпадение волос. Еще и сушит волосы.... В общем, я разочарована. Читать далее

Шампунь с комплексом Шелкосил и репейным маслом
Показывается не более двух фото из одного отзыва.