Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

Смолянка2014 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 20:39
Достоинства: -волосы легко расчесываются, волосы мягкие, приятно пахнет

Всю жизнь у меня волосы были как мочалка и ничего им не помогало! Я их и обрезала каждый месяц, а волосы только короче становятся и через неделю опять начинают сечься. Маски я делала, помогали конечно, но особого эффекта нет. А вот теперь я наконец - то нашла шампунь своей мечты!!

1. Наносится он идеально, шампуня нужно совсем чуть - чуть, а пенится отлично.
  2. Цена у него совсем небольшая, я думала, что такой шампунь дороже будет.
  3. Промываются волосы очень хорошо и не спутываются.
  4. При расчёсывании, волосы совсем не "вредничают"  и есть ощущение, что мыла волосы с бальзамом.
  5. Волосы реально становятся шелковистыми, блестят и приобретают здоровый вид.
  6. Запах у него очень приятный и ненавязчивый.

Мою я волосы вместе с бальзамом той же продукции http://irecommend.ru/content/volosy-snova-stali-bl.... Волосы стали просто нереальные, я то уже и не думала, что их можно спасти.

Смолянка2014 рекомендует Шампунь SYOSS Клеточное восстановление для очень поврежденных волос

Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
  • НЕИМОВЕРННЫЙ!

26.10.2013
    nata1984 аватар

ОБ ЭТОМ ШАМПУНЕ НЕВОЗМОЖНО РАССКАЗАТЬ, ЕГО НУЖНО ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАТЬ. ПОВЕРЬТЕ, ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ПОСЛЕ SYOSS Supreme Selection ВЫ СВОИ ВОЛОСЫ НЕ УЗНАЕТЕ, ОНИ НЕ РЕАЛЬНО СТАНОВЯТСЯ МЯГКИМИ И КРАСИВЫМИ. Я НЕ ОЖИДАЛА НО ВОЛОСЫ, КАК ИЗ РЕКЛАМЫ.

• У вас сухая кожа головы? Сожженные волосы? Тогда есть шанс он Вам поможет. Остальным нет.

04.02.2014
    time-proved аватар

Если волосы не очень повреждены или не значительно, то покупать его смысла нет. Т.к. все видимые неровности, сухость, колкость он «подлечит», а так же покалечит все то, что было в нормальном состоянии. Волосы после применения это шампуня, заметно тяжелеют. Кожа головы становится  жирной.

• Шампунь от Syoss вполне подошел моим волосам

11.04.2014
    mitina3112 аватар

Мои волосы-крашеные,сухие,короткие,тонкие,без объема (фу,грустно прямо стало .Ну так вот,чтобы сильно не грустить,и был куплен мной данный шампунь. Обещания производителя: -Ультраточное заполнение повреждений; -Глубокое восстановление; -Ощущение возрождения волос Вдохновленная,я решила попробовать…

• Работает!!

23.03.2014
    batildakarpovna аватар

Нашумевшая марка Syous. Все наверняка слышали о такой. У меня был негативный опыт с этой маркой, шампунь абсолютно не подошел. Чем меня подкупило дать еще один шанс этой продукции? Конечно, громким словам и яркой упаковке! Кто не захочет восстановить поврежденные волосы и придать им силу?