Шампунь Redken Body Full Shampoo - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• 25.01.2015

Приветики Всем, кто заглянул в мой отзыв! Очередную страничку, уже теперь в новом году, хочу открыть своей, пожалуй, любимой и наболевшей темой: «масочки, бальзамы, шампуни, масла и другие всевозможные продукты по уходу за нашими волосами.На моем счету уже довольно-таки не мало испробованных шампуней и прилагающихся к ним вспомогательных средств различных марок. Читать далее (11)

• 08.01.2014

Сказать что этот шампунь меня расстроил - ничего не сказать! Теперь подробнееО моих волосах и требованиях от шампуня Читать далее (2)

• 16.11.2011

Отличный шампунь! У меня очень тонкие волосы и почти все шампуни их утяжеляют, и волосы быстро становятся грязными. А вот этим шампунем я очень довольна! Шампунь мягкий, нежный, но несмотя на это он хорошо промывает волосы! Легко смывает стайлинговые средства, промывает до скрипа. По консистенции довольно жидкий, почти прозрачный с легким оттенком зеленого. Обалденный запах лайма. Читать далее (2)

• 18.06.2012

Купила этот шампунь вместе с другой продукции этой фирмы! Начиталась положительных отзывов и сгребла))) Очень все понравилось! Не смотря на то, что плоховато мылиться, но это даже является плюсом, т.к. считается, что все натуральное плохо пениться! Читать далее (1)

Тип: Шампунь
Брэнд: Redken
Показывается не более двух фото из одного отзыва.