Шампунь Redken Body Full Shampoo - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• °•☆непризнанный американец☆•°

25.01.2015
    Janice Dickinson аватар

Приветики Всем, кто заглянул в мой отзыв! Очередную страничку, уже теперь в новом году, хочу открыть своей, пожалуй, любимой и наболевшей темой: масочки, бальзамы, шампуни, масла и другие всевозможные продукты по уходу за нашими волосами. Читать далее (15)

• После него ощущения, будто коже головы сделали хим. пилинг!

08.01.2014
    Greenmonster аватар

Сказать что этот шампунь меня расстроил - ничего не сказать!  Теперь подробнее О моих волосах и требованиях от шампуня Волосы у меня светлые, неокрашенные и тонкие. Кожа головы довольно жирная(мою голову раз в два дня, но на второй день либо хвостик, либо сухой шампунь) а кончики суховаты. Читать далее (2)

• Мягко очищает и придает объем

16.11.2011
    L аватар

Отличный шампунь!У меня очень тонкие волосы и почти все шампуни их утяжеляют, и волосы быстро становятся грязными. А вот этим шампунем я очень довольна!Шампунь мягкий, нежный, но несмотя на это он хорошо промывает волосы ! Легко смывает стайлинговые средства, промывает до скрипа. Читать далее (2)

• Классный шамп! Как и вся остальная продукция Редкен!

18.06.2012
    Nastas'ya аватар

Купила этот шампунь вместе с другой продукции этой фирмы! Начиталась положительных отзывов и сгребла))) Очень все понравилось! Не смотря на то, что плоховато мылиться, но это даже является плюсом, т.к. считается, что все натуральное плохо пениться! Читать далее (1)

Тип: Шампунь
Брэнд: Redken
Показывается не более двух фото из одного отзыва.