Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Сбор - блеск и сила - отзывы

Среднее: 4 (40 голосов)

• Безсиликоновый уход от бабушки-Загадки… (+ фото и... разоблачение бабушки )

04.12.2012
    Carolina2012 аватар

Этот отзыв посвящаю продукту, который меня порадовал, а именно шампунь сбор "Блеск и сила". Купила этот шампунь своей старшей дочери-подростку (13 лет) по положительным отзывам в интернете, да еще и купилась на описание про кучу полезных настоев в составе и надпись не содержит SLS и парабены.

• Шампунь, который делает волосы более послушными! Даже без бальзама они легко расчесываются и блестят! А ведь шампунь бабушки Агафьи СБОР БЛЕСК И СИЛА без силиконов! Как получается такой эффект? Полный разбор состава. Анализ на безопасность. Есть минусы.

08.05.2016
    OkSUN@ аватар

Добро пожаловать) Начну с того, что у меня пересушенные краской для волос по длине, тонкие волосы. Очень чувствительная кожа головы и шампунь подобрать для меня большая проблема. Одни шампуни вызывают ужасный зуд кожи головы и перхоть, другие - волосопад, третьи - сушат и спутывают длину.

• Блестят, вот и славненько) (фото волос)

16.08.2013
    Shabby аватар

Это уже 5й по счету шампунь от Агафьи на моей полке. В моем рейтинге шампуней без SLS, она занимает  2е место. Особенно, если учитывать, что с ее помощью я отрастила с весны после каре вот такую шевелюру.

• И опять не подвела меня Агафьюшка!+ФОТО волос и упаковки

15.05.2014
    missalien2012 аватар

Здравствуйте! Какая же это большая проблема, подобрать хороший шампунь для своих волос... Но я, не теряя надежды, перепробовав на себе всё и вся, нашла такой шампунь! И уже не первый. Агафья радует меня всё больше и больше!

• Невероятно,но факт)+++фото волос после 2-х применений шампуня...

27.03.2012
    лютик аватар

Несколько недель назад мне мои волосы опять показали свой плохой характер,они начали ужасно сушит и выглядили как солома,к сожалению фоток не осталось,но было дейсвительно очень плохо.Выглядили они по страшному,ломанись по старашному((Домашние маски толком и не помогами,масла тоже эффекта не…

• Неплохой. Но и без химии не обошлось

29.03.2014
    Это она аватар

Вот заканчивается второй шампунь от Бабушки Агафьи. Блеск и сила на основе пяти мыльных трав и ромашкового настоя. О шампуне Производитель обещает блеск и силу, и что самое привлекательное что шампунь без слс,парабенов и всякой другой гадости. Пахнет шампунь ромашкой,цвет прозрачно ромашковый.

• ﻬ На данный момент - мой любимый! ﻬﻬ+ фото волос после использования

02.12.2013
    Наталья Карпович аватар

Последнее время я мою голову шампунями от Агафьи. Пробовала несколько видов, решила посмотреть, как этот справится со своими задачами.   В первую очередь, мне очень понравился запах шампуня, это и правда ромашка, очень легкий и вкусненький ароматик, я от него прямо балдею.

• А чего вы ждёте от шампуня за 50 рублей?

03.08.2014
    Knaur аватар

Всем доброго дня!   Давно я слышала хвалебные отзывы в сторону Бабушки Агафьи, какое-то время назад мне даже врач советовала её шампунь. Нигде не могла найти, пока мама не нашла небольшой прилавочек с нашей, отечественной косметикой. Что ж, рискнула и приобрела. Разберём?

• Идеальный для окрашенных волос !+ Состав + Фото

12.10.2012
    Китта аватар

Вот я и добралась да Агафьи... и у меня дин вопрос : Почему я не попробовала это раньше ?! Остановила свой выбор для затеста на " Блеске и силе " и приятно удивилась.

• Такого от "Агафьи" я не ожидала!

15.07.2015
    elena.sl аватар

История моего знакомства с Агафьей началась с того, что длительное время я пользовалась обычными шампунями, которые имеют в своем составе парабены и SLS, но в последнее время стала замечать как жутко лезут волосы, девочки, это был какой-то ужас, я проводила руку по волосам и каждый раз замечала на…

• Что обещала Агафья и что получилось. Фото до и после.

03.03.2016
    Леся Лесина аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о шампуне "Рецепты бабушки Агафьи сбор блеск и сила". Волосы у меня нормальные, но не хватает блеска, именно для этого и покупался этот шампунь. Конечно чуда от копеечноо средства я не ждала, но продукция от Агафьи всегда радовала.

• Сила ромашкового настоя для роста волос

20.01.2012
    Молочный_Весёлик аватар

Купила этот шампунь в обычном магазине за 40 рублей... и не пожалела!)))Примерно через 4-5 раз использования этим шампунем, волосы ещё больше расцвели на глазах! Волосы блестящие, очень мягкие и здоровые. И что самое главное ускорился рост !

• Хороший объемчик и блеск +фото

19.11.2012
    Анталья аватар

Купила я этот шампунь от балды. Стоит 45 рэ, а мне как раз жутко приелся шампунь от ЧЛ "Таежные ягоды ". Думала,если не понравится- на стирку пущу.Ан нет, понравился. Все,кроме запаха. По мне-слишком резкий.Промывает хорошо, со второго раза.

• Волосы ожили! Блеск шикарный! •♥♦Фото волос♦♥•

30.10.2014
    Adellaida аватар

Вот почти уже год моя эпопея с красками для волос закончилась. Я вернулась к своему родному цвету (цвет то ведь красивый, а я его закрашивала постоянно по глупости). Так вот, перейдём к делу - решила я добавить блеска своим волосам, так как они немного потускнели.

• ПЛЮСЫ и МИНУСЫ шампуня "Рецепты Бабушки Агафьи"!

16.01.2016
    tanya_s аватар

А вы уже пробовали шампунь "Рецепты Бабушки Агафьи"? ?? Я неоднократно использую шампуни данной торговой марки. На этот раз купила шампунь для всех типов волос сбор блеск и сила на основе пяти мыльных трав и ромашкового настоя.

• Косметические лузеры. Часть 1.

27.03.2013
    Раиска аватар

Черт! Черт меня дернул купить эти шампуньки!   Но обо всем по порядку. Эти шампуни Блеск и сила и Объем и пышность я купила в магазине ФиксПрайс по 36 рублей. Цена, конечно, символическая, а отзывы были великолепные, рейтинг шампуней не ниже 4. Вот и взяла.

• Вот опять вернулась к нему.Блеск вам обеспечен!!!

23.12.2012
    Ленка просто Ленка аватар

Я люблю менять шампуни,каждый раз покупаю что-то новое,если затрагивает сердце возвращаюсь вновь. Вот так и с "Агафьей".Первый шампунь использовала полностью всю баночку "против выпадения".

• Шампунь, состав которого радует

31.03.2012
    Elena Июльская аватар

Решила купить этот шампунь, т.к ужасно надоели все остальные напичканные различной химией. Сначала целенаправленно шла за другим сбором, но в магазине остался именно этот. Во время использования отметила для себя как плюсы так и небольшие недостатки. Плюсы: 1) Не содержит парабены.

• хороший шампунь+в отзыве секретик для силы и блеска волос!

30.10.2015
    ledydream8 аватар

Цена за 350 миллилитров 47 гривен. Наслушалась хороших отзывов о шампунях бабушки Агафьи и решила сама купить, испробовать на своих волосах, раньше всегда пользовалась пантином, но в нем не нравится состав.

• теперь только Агафья

18.08.2012
    лена777 аватар

дорога к этому шампуню была долгой. Волосы и кожу головы я себе испортила профессиональными шампунями. Покупала все, что подороже, во всех вариациях, результат - невыносимый зуд и волосы-сосульки, пришлось сделать короткую стрижку.

• Ромашка сделает ваши волосы золотыми!!!

26.03.2014
    FirstLady аватар

Шампунь РБА на основе ромашкового настоя - один из немногих Агафьиных шампуней, который мне идеально подошел. Это отличный щадящий шампунь. Если вы хотите хоть немного поберечь свои волосы, покупайте щадящие моющие средства для тела и волос!

• 10 чудо света=)

09.12.2012
    Настя Ферчева аватар

использую продукцию агафьи по нескольким признакам:Хорошее качество, Приемлемая себестоимость, Многообразие продукции.Я использую ШАМПУНЬ АГАФЬИ СБОР, БЛЕСК И СИЛА не давно и меня радует результат!Мои волосы получили некий объём, меньше стали выпадать волосы!

• Невероятный эффект

11.10.2012
    nata1984 аватар

Обожаю Бабушку Агафью, невероятна травница. Мне хочется сказать ей большое, большое спасибо. Она производит очень классную косметику. Я теперь покупаю только ее. И она ни разу не подвела меня.

• БЛЕСК неимоверный!

13.11.2013
    Polya0011 аватар

Давно искала шампунь, который бы идеально подходил моим волосам и НАШЛА! Использую его вместе с бальзамом той же серии уже второй месяц и оочень довольна!  Вот такие волосики у меня сейчас.. Я всегда увлекалась натуральными уходами для волос, но в этот и вправду влюбилась.

• Мне понравился этот шампунь!

16.12.2014
    Helena.U аватар

Как-то давно я уже не покупала шампуни из серии "Рецепты бабушки Агафьи". Раньше пользовалась, но как-то меня эти шампуни, да и бальзамы, тоже совсем не впечатляли. Но случайно как-то решила купить, увидев на упаковке "Сбор - блеск и сила". Да и шампунь недорогой.

• Блеск и сила?Есть!

14.01.2014
    Svetlanka1 аватар

Состав шампуня очень насыщен травами:столетник,таволга, вербена,красный мыльный корень,солодка уральская, амарант,качим сибирский, масло расторопши, масло семян льна,витамин Е,витамин С, В5, белый пчелиный воск, фруктовый воск, протеины пшеницы, истод и т.д.Подходит для всех типов волос.

• Придает волосам блеск и силу

02.02.2013
    Vbkf аватар

Здравствуйте)Опять же начиталась отзывов,решила приобрести.Думаю а может быть..Сказать честно не думала,что этот шампунь мне так понравится.Он отлично вспенивает,очищает волосы от всей грязи прям до скрипа.Ощущение чистоты и свежести остается надолго.

• Восстановитель

03.04.2012
    опыт аватар

Ну вот пришла весна и мои волосы стали выглядеть хуже совсем пропал блеск, даже стали суше как то, наверно сказывается дефицит витаминов. По совету знакомой решила попробовать бабушку Агафью блеск и силу, так как до этого не одно средство весной мне не помогало и волосы выглядели плохо.

• Фигня

29.11.2012
    Ирэн83 аватар

Начитавшись положительных отзывов, решила я его купить... стоит он недорого, около 40 руб. Запах нормальный, консистенция густая, состав никогда не читаю)) Утром помыла им голову, и чувствую, что не промыла, нет чистоты и скрипа, как будто маслом помыла голову подсолнечным(( намылила ещё раз, вроде …

• Обычный-преобычный и пользы полный ноль…

24.04.2012
    Ленчикк аватар

Вдохновленная отзывами и одами, пропетому этому шампуню, я помчалась искать его по всем магазинам города. К сожалению (на тот момент), я его не нашла. И мне сказали, что поставщик отказался работать с их фирмой.

• Результат на волосах

11.10.2012
    Alefa аватар

Чего я только не делала со своими волосами. Красила,делала смывку, мелировала,снова красила, в результате чего мои всегда блестящие и живые волосы стали тусклыми, ломкими, появились секущиеся кончики, стали пушиться, вообщем какое то сено,а не волосы.Покупала различные дорогостоящие маски, шампуни, …

• Самый лучший

04.04.2012
    Nas_tenka аватар

Я уже пробовала много шампуней из Рецептов Агафьи, но последний мой шампунь Этот - блеск и сила, волосы после него мягкие, шелковистые, блестящие, помимо этого шампунь отлично пенится, при этом надо его совсем чуть чуть, хорошо пахнет,и волосы после него не лоснятся.

• Мне не подошел ни шампунь,ни бальзам...

10.05.2012
    nasty1232 аватар

У меня вечная проблема,ни как не могу подобрать себе шампунь,пробовала и очень дорогие и дешевые. Но в составах меня пугал лаурель сульфат,и вот на днях придя в магазин,разговорилась с продавцом,рассказала,что волосы очень жирнятся(на 3 день после помывки волосы выглядят очень грязными и…

• Один из ХУДШИХ

07.12.2014
    OksanaV аватар

Я перепробовала много шампуней - у меня жирные волосы, я в поисках идеального шампуня. Купила этот, запах - хорош, отзывы - хороши. Пришла, помыла голову, волосы начинают высыхать, и тут я замечаю, что они какие-то липкие.

• Шампунь, уносящий в детство на ромашковое поле...

03.11.2015
    anastasia29feb аватар

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Сбор блеск и сила (для всех типов волос) С шампунями от РБА у меня странные отношения: я покупаю бутылочку,  потому что мне нравится упаковка, запах, все так красиво расписано и т.д.

• Хорош,но не без недостатков.

17.09.2014
    Ulyana890 аватар

В данном отзыве поговорим о шампуне из серии Рецепты бабушки Агафьи сбор "Блеск и сила".   ДИЗАЙН:  Очень милый дизайн,красивая баночка и крышка тоже очень удобная,в отличие от бальзама этой же серии,но о нем позже.    СОСТАВ: Довольно-таки натурален,но без химии тоже не обошлось.

• Расстроила бабуля(

21.07.2014
    Екатерина Репина аватар

Многое использую из  продукции бабули, но  с этим шампунем разочаровалась. Мои волосы сами по себе крашеные стопятьсот раз , и едва их намочить ,они превращаются в мочалку. Со многими шампунями эта ситуация меняется при нанесении и намыливании, их хотя бы можно распутать.

• как я модифицирую шампунь..

20.11.2013
    _MO_oN_ аватар

Последнее время пытаюсь пользоваться более-менее натуральной косметикой. Не уверена на 100 что РБА - такие, но эти продукты относительно недороги и пока меня не разочаровывают.

• Гадкая бабуля!+фото

02.08.2013
    Greenmonster аватар

Я прочла очень много положительных отзывов на данный шампунь и торговую марку. Несколько дней назад я шла по супермаркету и заметила стойку с продукцией "Бабушки".

• Потрясающе!

01.02.2013
    Lalalala аватар

Зима для моих волос это бесконечный кошмар-волосы без объема, из-за платка(вместо шапки) быстро пачкаются, электризуются, что я при прикосновении ударяю током(в темноте аж разряды-вспышки видно оО...

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Сбор блеск и сила
искусственный свет со вспышкой
Волосы ПОСЛЕ. Макро.
мои любимые волосы, они стали прекрасны!
состав