Сестричка_Алёнушка аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 00:02
Достоинства: чудесный яблочный аромат
Недостатки: без бальзама, волосы ужасны на ощупь, волосы жесткие и сухие, волосы не промывает, не придает объема, плохо вспенивается, сушит кончики

Всем привет! Купила данный шампунь когда у меня закончился предыдущий... И купила я его в обычном ларьке с бытовой химией. У меня в объеме был 400 мл.

Пока я шла домой я решила понюхать его.. Как же он вкусно пахнет)) Яблочной жвачкой. сразу же я поспешила домой, чтобы его попробовать)

Ну вот зашла я домой и сразу в душ. И меня постигло разочарование... Шампунь даже не пытался промыть волосы с первого раза(( Вымыть я волосы смогла только с третьего раза... Когда я высушила волосы феном я заметила, что мои кончики пересушены... даже после использования бальзама...

Что я могу сказать про данный шампунь... Он густой, бело - зелёного оттенка, про аромат я уже говорила. Сначала мне показалось, что из - за его густоты он у меня быстро закончится... Но я зря боялась... Он оказался экономичным в этом плане. 1 балл я ставлю только за его аромат.

Сестричка_Алёнушка не рекомендует Шампунь от перхоти Head&Shoulders Серия «Яблочная свежесть»