Среднее: 4 (всего голосов: 104)

Tiana Ashb аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 13:55
Достоинства: легкое расчесывание, не жирнит, разглаживает волосы, сохраняет объем

Приветствую Всех! Wink

************************************************************************************************************************

Бедные мои волосы, чего только им не пришлось вытерпеть за это лето... постоянные покраски, укладки, завивки, неудачные эксперименты с шампунями и средствами по уходу… Не успела оглянуться, а волосы уже начали потихоньку бежать с корабля сыпаться с головы, стали тонкими, ломкими и очень поврежденными на кончиках.

Сейчас  я очень тщательно составила свой уход за волосами. Начала я с нового шампуня. Нового во всех смыслах. Шампунь Essence Ultime от Schwarzkopf для поврежденных волос  я купила вместе с чудесным дополнением – bb – кремом для волос, в надежде на полное восстановление моей  настрадавшейся шевелюры.

Шампунь и бибик
Шампунь и бибик

Упаковка шампуня привлекла мое внимание, и мне почему – то показалось, что этот шампунь способен на многое. Сама Клаудиа Шиффер приложила свои усилия в создании продукта. Wink

Традиционно начну с обещаний производителя:

Коллекция OMEGA REPAIR специально создана для поврежденных и истощенных волос. Ее превосходная, экстраобогащенная формула восстанавливает волосы на клеточном уровне и предотвращает сечение до 90%*. Для возрождения естественной красоты и сияния волос.

ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ, ИСТОЩЕННЫХ ВОЛОС

·         Превосходное восстановление

·         Контроль над сечением

·         C обогащенным омега маслом

* при применении с бальзамом

Бальзам я не использую, так как не вижу в нем смысла, для моих волос – это лишнее и пустое, как ни странно.  Для меня лучше всего – это маска для волос, она более питательная  и интенсивная. Поэтому,  от того,  что я не воспользовалась бальзамом, хуже не стало, поверьте. Smile

Применение:

Производитель рекомендует нам использовать шампунь регулярно.

Состав:

Состав
Состав

Мои ощущения, консистенция, аромат, цвет:

Аромат шампуня сразил меня с первого вздоха! Такой интенсивный, восточный, сладковатый… О нем я уже писала в отзыве на bb –крем.  Консистенция шампуня  густая, кремовая,  и безумно приятная, порадовало то, что шампунь будет расходоваться экономно. А цвет шампуня  жемчужный, с перламутровым отливом, весьма интересный, на мой взгляд . Опять же,  эстетическое удовольствие от применения зашкаливало. ;)

Цвет шампуня
Цвет шампуня

Результат от использования шампуня поразил. Сначала думала, что волосы просто посыпятся с головы с новой силой, ан нет…  После мытья было ощущение того, что волос будто бы стало больше, они стали более напитанными. Так же хочу отметить, что волосы не путались,  и их можно было легко расчесать в мокром виде.

Гладкие и блестящие волосы...
Гладкие и блестящие волосы...

Сухие волосы порадовали легким объемом, ухоженным видом, повреждения на волосах были менее заметны и не так ощутимы. Такое ощущение, будто профессионал поколдовал с волосами, и произошло маленькое чудо. Смотрите сами… Smile

Объем: 250 мл. Его хватит надолго.

После вскрытия использовать в течение 12 месяцев.

Цена: 144 рубля. Взяла по акции. Smile

А Вы уже оценили по достоинству этот шампунь? Smile

Спасибо, что читали! Smile

Tiana Ashb рекомендует Шампунь Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair

нет,ещё пробовали)попробуем))
12.08.2014
значит стоит попробовать, постоянно эти бутылочки мелькают в магазинах перед глазами)
Лена,
Алена, обязательно попробуйте, достойный шампунь Smile
Волосы выглядят такими ухоженными Love
У нас в городе этой серии не видела нигде, буду ждать, когда завезут Smile
12.08.2014
мне очень нравится данная серия)
только я беру для объема
ты красавица Love
13.08.2014
Настя , у нас такая же беда была... зато сейчас завезли всю серию и для восстановления, и для объема и для окрашенных волос... оооой, и до Вас дойдет конечно Laughing out loudWink

Диан, я тоже хочу серию для объема попробовать, тебе как она? Wink
14.08.2014
Надо попробовать такой! Тем более цена позволяет)
14.08.2014
Цена по акции была, он немного дороже, совсем чуть-чуть... Wink
14.08.2014
Видела только рекламу, но на полках наших магазинов еще не встречала Wink
14.08.2014
Хочу его тоже попробовать. Ваш отзыв заинтересовал.
Леопарда
Оксана.28
Обязательно попробуйте, как его найдете Wink
Спасибо, что заглянули Smile
15.08.2014
Фото шикарные)
16.08.2014
Хочу-хочу! Надо купить, тем более, что у меня как раз закончился любимый шампунь )
17.08.2014
Привет, Вика Wink
Я надеюсь, что Клава тебе даст, ну я о том, что шампунь тебе понравится Big smile
17.08.2014
Да, я бы хотела этого Big smile
01.09.2014
красавица!
12.01.2015
Девушка необычайной красоты Smile
Нужно запомнить, я как рах новый шампунь ищу)
06.01.2016
вот это да!