Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 19:17

Привет, девочки)

Недавно я попала на ДР любимого магазина проф. косметики, за покупки они вложили подарочек) А именно:

Шампунь WELLA BRILLIANCE для окрашенных, нормальных и тонких волос

Немного описания нашла на сайте производителя о данной серии:​

Новая технология Microlight Crystal Complex специально разработана для усиления яркости цвета волос, окрашенных средствами от Wella Professionals. Эта формула содержит антиоксиданты, которые заботливо защищают кератин от пагубного воздействия свободных радикалов, надолго сохраняя цвет и здоровье окрашенных волос. Придает блеск и жизненную силу даже тонким волосам и делает густые волосы неотразимо гладкими и мягкими на ощупь. Особенный компонент: бриллиантовая пыльца.

Моя миниатюрка на 50мл маловато, конечно, но мне хватило, что бы сформировать свое мнение на данный шампунь.

Полная стоимость героя отзыва: 600-800р за 250мл и 2500р за литр

Что я считаю беспощадно дорого для своей особенности: ежедневного мытья. Его фишка - это бриллиантовая пыльца в составе, Ну.. тут не знаю.. как она может повлиять на волос, для меня это все "уловочки" ну да ладно))

Баночка миниатюрка сделана по подобию своей полноразмерной версии на 1 литр. Из всей информации это состав:

GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, DIMETHICONE, SODIUM CITRATE, COCAMIDE MEA, SODIUM XYLENE SULFONATE, SODIUM BENZOATE, AROMA, SODIUM CHLORIDE, TOCOPHERYL ACETATE, CITRIC ACID, GLYCERIN, TETRASODIUM EDTA, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, METHYLPARABEN, POLYQUATERNIUM-6, GLYOXYLIC ACID, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LIMONENE, MAGNESIUM NITRATE, DIAMOND POWDER, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE

Да в составе действительно есть бриллиантовая пыльца

DIAMOND POWDER

где-то там в конце..

Результаты анализа:

____________________________________________________________________________

Консистенция с перламутром, стандартная шампунька))

Аромат нереально приятный, свежий, ягодно-фруктовый, легкий. Ассоциируется с ароматом мытья головы в хорошем салоне. Ради одного аромата можно захотеть повторно приобрести.

Применение: Наношу как обычно, не большим количеством два раза промываем волос, так советуют трихологи) Пенистость средняя, хорошо промывает волос и достаточно деликатно относится к коже головы. Смывается быстро.

Результат: Волосы рассыпчатые, добавляется блеск. Сейчас я перекрасилась с блонда на омбре у корней, отращиваю свой цвет для перехода в меллирование.. Так вот корни отросшие с этим шампунем конечно сияют и блестят,а вот блонд в длине поменее..

Плюсы:

• Блеск
  • Приятный аромат
  • Рассыпчатые волосы
  • Не утяжеляет
  • Волос гладкий
  • заботится о цвете

Минусы:

• цена
  • жидковат, течет
  • обычный, химический состав

​Девочки, минус стоимости для меня всегда был спорный, но тут я его оставлю, цена на мой взгляд немного переоценена. Состав обычный, химический + какие-то уловки с бриллиантами, что бы завысить цену планку

И пусть у него есть вышеперечисленные пунктики, он все же хорошо работает. Думаю, что будь у меня и бальзам эффект был бы ещё лучше!

Всем ББ..

Миламирарекомендует
Отличный шампунь!
09.04.2017
Ну вот вроде и достоинств много, но в тоже время подобный эффект можно найти и у более бюджетных шампуней Smile
09.04.2017
Тоже считаю, что велла переоценены немного
10.04.2017
Давно ничего от веллы не покупала, этот бы попробовала
хороший шампунь, но цену они конечно загнули Smile
10.04.2017
Дороговато за полную версию, хотя шампунь вроде неплохой Smile
10.04.2017
Дороговато конечно, но эффект от применения довольно хорош и прекрасно работает шампунь.
10.04.2017
а я наоборот люблю химические составы, они волосы реально преображают Smile
10.04.2017
неплохой шампунь, но флакончик какой маленький
11.04.2017
Бриллиантовая крошка, наверное, просто маркетинговый ход - она же ни никак не влияет на состояние волос.
11.04.2017
Удобный мини формат- подарочки это всегда приятно Love
12.04.2017
От Wella пробовала только краску для волос) Шампуни ни разу не покупала.
По описанию хороший, стоит попробовать.
13.04.2017
Плюсов, конечно, много, но да, согласна, за такую цену есть и более достойные конкуренты)
15.04.2017
Ох уж эти маркетинговые уловки! )
брала их термозащиту, не понравилась. Дизайн у шампуня интересный
Очень неплохой шампунь Smile
У вас такие красивые фотографии Love
16.04.2017
Девушки, спасибо Всем за комментарии
16.04.2017
Для меня жидкая текстура - большой минус.. обычно больше половины оказывается в ванной.
По остальным же характеристикам шампунь хороший.
17.04.2017
А сколько дней волосы остаются чистыми? для меня это важнейший показатель Big smile
17.04.2017
solariren , жаль, но тут я плохой советчик, поскольку мою голову каждый день (если этого не делать вид у головы небрежный) с этим шампунем держится свежесть волос хорошо, иногда позволяю мыть через день ( поверьте, для меня это роскошь!) Shy
04.05.2017
По описанию классный шампунь, я фанатка ухода за волосами.? Попробую обязательно при случае. ?