Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 16:58

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хочу рассказать вам об очередном шампуне, который мне довелось опробовать.

Шампуней у меня много, я их чередую между собой и всегда с удовольствием пробую что-то новенькое).

L’Oreal Professionnel Liss Unlimited Shampoo

Информация от производителя:

Новая линия Лисс Анлимитед от Лореаль Профессионал дарит волосам ухоженный вид и бриллиантовый блеск. Она создана специально для непослушных волос и обогащена комплексом масел и кератином, которые обеспечивают волосам гладкость, прочность и эластичность.
Разглаживающий шампунь Liss Unlimited предназначен для сухих непослушных волос. Он превосходно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, а кроме того, предотвращает завивание и пушение волос во влажную погоду. Согласно проведенным исследованиям после шампуня Лисс Анлимитед волосы будут выглядеть идеально в течение четырех дней при влажности до 80%.
Включенный в состав шампуня Pro-Keratin восстанавливает структуру волос. Масла кукуи и энотеры делают волосы крепкими и сильными. При регулярном использовании средства ваши волосы обретут шелковистость и красоту.

Professionalhair (прямая ссылка на мой отзыв)

Объем флакона: 250 мл

Цена: 609 рублей

Прямая ссылка на товар

Шампунь находится в симпатичном, компактном флакончике, изготовленном из плотного, непрозрачного пластика.

Упаковка очень симпатичная,- выглядит весьма стильно и современно. Бутылочка компактна и устойчива, много места на полочке не занимает. А еще такой вариант очень удобно взять с собой в путешествие.

Никакого контроля первого вскрытия на упаковке не обнаружено.

Флакончик закрывается на откидывающуюся крышку, на ней присутствует специальная выемка, которая позволит открывать флакон максимально комфортно.

Крышка защелкивается плотно, не подтекает. Отверстие дозатора имеет адекватный размер, что делает использование средства еще более экономичным.

Шампунь имеет однородную консистенцию средней густоты, никаких посторонних частичек и сгустков в шампуне не обнаружено.

Шампунь имеет красивый жемчужный оттенок:

Аромат у средства достаточно интенсивный, особенно по сравнению с шампунем в розовом флаконе,- однако он приятен и ненавязчив. На волосах задерживается на длительное время, но совершенно не раздражает.

По звучанию аромат этого шампуня напоминает мне типичный аромат косметических салонных средств по уходу за волосами.

Расход у шампуня небольшой, я вполне могу назвать его средним, точно таким же как и у большинства моих шампуней.

Этот шампунь я применяю не каждый день, он идеально подходит для чередования. И если мне нужна идеальная гладкость и максимально послушные волосы,- то я непременно обращаюсь именно к нему. На каждый день он всё же тяжеловат для моих ослабленных волос.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, вспеньте и тщательно смойте.

Мои впечатления и наблюдения от применения этого шампуня:

- Качественно, эффективно и очень мягко очищает от загрязнений волосы и кожу головы, совершенно адекватно промывает, при всей своей мягкости;

- Шампунь приятен в применении, он легко вспенивается, без труда смывается с волос;

- Увлажняет;

- Пенится он кстати, довольно хорошо;

- Не пересушивает волосы, не путает их и не превращает в гнездо;

- Уже во время мытья хорошо ощущается, что волосы стали более гладкими и мягкими;

- Придает волосам приятный аромат;

- Вполне возможно применять без бальзама или маски. Делать этого сознательно конечно не стоит, но бывают такие моменты когда торопишься, или забываешь, или бальзам закончился). С этим шампунем такая оплошность прокатит);

- Отлично смягчает волосы, делает их более гладкими, эластичными и послушными;

- Не жирнит волосы, - но дает некий эффект разглаживания, поэтому особого объема ожидать не стоит;

- Придает блеск. Даже поврежденные волосы выглядят более аккуратно и опрятно;

- Идеален для чередования с другими, более легкими шампунями;

- Голову я мою каждый день, поэтому какого-то ускоренного загрязнения волос я не заметила;

- Негативных моментов не замечено: ни зуда, на перхоти, ни аллергических реакций.

На фото изображены волосы, которые были вымыты этим шампунем и уложены при помощи несмываемого тайского крема для волос.

Шампунь на самом деле классный,- такой многим может понравится благодаря своему прекрасному свойству разглаживать и укрощать даже самые строптивые волосы).

К покупке однозначно рекомендую.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего Вам доброго, до скорых встреч).

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
20.06.2017
По вашему описанию мне такой очень нужен! Запомню, поищу обязательно!
20.06.2017
Очень хочу познакомиться со средствами для волос этого производителя Love
20.06.2017
Хороший шампунь с небольшими особенностями.
Результат впечатляющий)стоит попробовать.
20.06.2017
Интересный шампунь, я бы с удовольствием попробовала)
20.06.2017
Всегда считала, что шампуни и другие средства этой марки - тяжелая артиллерия для волос.
20.06.2017
Эффект от применения шампуня отличный.
Давно мечтаю попробовать лореаль проф. линию
Хочу попробовать такой шампунь Wink
отличный результат)
20.06.2017
У Вас обалденные волосы)) мне такой Шампунь обязательно пригодится))
20.06.2017
Волосы на фото просто бомба Love
20.06.2017
Может, куплю такой, по описанию отличный Smile
20.06.2017
По описанию и моим окрашенным волосам подойдёт.
Какой классный шампунь Smile и цвет Ваших волос прекрасен
20.06.2017
Давно мечтаю попробовать их шампуни)) я вот глаз на розовый и на зеленый (который для объема) положила
20.06.2017
Этот шампунь я пробовала, он великолепный
20.06.2017
А мне так интересно стало, какой же аромат у этого шампуня. Для меня это важный фактор в ухаживающей косметике.
20.06.2017
Мне такой шампунь с эффектом разглаживания точно не помешал бы Smile
20.06.2017
Хорошее средство, волосы очень гладкие Big smile
20.06.2017
приятный шампуньчик, на пару с бальзамом отлично работают!
20.06.2017
что-то этот профессиональный лореаль со всех сторон и столько похвалы, прям самой не терпится попробовать
20.06.2017
Такой эффект от шампуня мне явно по душе)
Придает волосам приятный аромат;
Значит, мне понравится.
классный шампунь
Сестра тоже хвалит.
21.06.2017
обожаю лореаль профешнл, перепробовала уже море их шампуней, бальзамов и масок, я в восторге)
21.06.2017
Тоже хочется попробовать эту профессиональную серию, хорошо, что волосам шампунь подошел!
а мне лореаль не идет(((
волосы у вас шикарные Love
21.06.2017
по описанию шампунь очень нравится, для окрашенных волос вариант подходящий Smile
21.06.2017
Надо попробовать, люблю средства с разглаживающим эффектом! Smile
21.06.2017
У вас такой красивущий цвет волос! Love
Понравился эфффект)
21.06.2017
Эх, как же я мечтаю об этом шампуне, кондиционере и маске. Для моих волос самое то, но цена.. . Ладно, буду копить)
21.06.2017
Никогда не пробовала шампуни этой марки)
21.06.2017
По идее моим волосам он тоже тогда должен подойти.
22.06.2017
помню как раньше тоже тащилась от профа для волос, эффект у их шампуней и правда здоровский Smile
22.06.2017
Хорошая серия)
09.07.2017
от него наверное эффект как от кондиционера, поэтому наверно не на каждый день
28.11.2017
Отличные шампуни, конкретно этот (фиалетовый) не пробовала, главное подобрать то, что подходит, по себе заметила, что мутного цвета шампуни, мне нравятся больше, чем прозрачные. Сейчас пользуюсь vitamino kolor aox = отличный шампунь для моих ровных, длинных, осветленных волос. Бутылки прошлого шампуня 1,5 литра мне хватило на 5 месяцев, люблю маски (сейчас пользуюсь Lipidum маска 500 мл).