Опубликовано 30 Март, 2017 - 19:39

Однажды увидев в Watsons акцию на эти шампуни, решила попробовать, так как когда-то у меня была маска этого бренда и она оставила о себе очень хорошие впечатления.

Литровый шампунь обошелся мне в 130 грн ($4,Cool за 1 литр. Сначала я пыталась найти отзывы об этом шампуне в интернете, прямо в магазине, но, не найдя их, решила попробовать. Тем не менее, придя домой, отзывы я таки нашла и они были не сильно впечатляющими, поэтому, немного расстроившись, я перестала ожидать чего-то необычного от этого шампуня.

Литровая бутылка довольно большая, при этом колпачок сверху хлипкий. Жалко, что нет дозатора.

У меня волосы сухие на кончиках, умеренно жирнеющие у корней.

Что нам говорит состав шампуня?

Шампунь не бессульфатный, в нем много всего, но среди приятных компонентов стоит отметить гидролизированный пшеничный протеин, гидролизированный соевый протеин, экстракт розмарина, экстракт крапивы (urtica dioica), экстракт кораллины (водоросли).

По консистенции это белый перламутровый шампунь.

Консистенция приятная, шампунь используется довольно экономно, хорошо пенится. Запах - шампуневый с ненавязчивым немного травяным ароматом, но не аптечным, а довольно приятным. Он не сильно задерживается на волосах.

Хочу отметить, что шампунь покорил меня своим легким кондиционирующим эффектом. После него не обязательно пользоваться кондиционером. У него нет скрипучего эффекта, тем не менее, он хорошо промывает волосы, не нарушая их природный липидный баланс. Шампунь увлажняет кожу головы и волосы по всей длине, но при этом придает волосам у корней объем.

Волосы долго остаются чистыми. Поэтому для меня этот шампунь стал универсальным. Имею несколько шампуней, но чаще всего я пользуюсь именно этим. Поэтому если увидите по акции - берите и не бойтесь. Литрового объема хватит на год.

Достоинства
  • Действительно укрепляет волосы
  • Есть натуральные экстракты в составе
  • Имеет кондиционирующий эффект
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет волосы
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не бессульфатный
  • Отсутствие дозатора
Kiss_by_kissрекомендует