Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 09:29

Всем ПРИВЕТ! Smile

Кто о чем, а Наташа опять о волосах. Smile Ну уж больно сильно я их люблю. Smile

Мои волосы: От природы сухие, плотные, густые, черные и кудрявые. Такие кудрявые и жесткие, что даже кератиновое выпрямление не взяло их. Еще ж и длинные (УРА-УРА-УРА). Так что трудится над ними приходится хорошенько. Smile

Прежде чем перейти к самому виновнику отзыва хотелось бы немного рассказать о марке шампуня и моем отношении к ней.

Я не просто уважаю косметику уходовую для волос от Dr. Sante, я ее именно люблю. Вот серьезно. У всех волос есть свои фавориты в уходе и в моем случае это именно косметика этого производителя. Не было ни одного продукта, который бы мне категорически не подошел. Особенно дело касается шампуней.

Теперь же перейдем к виновнику отзыва, а именно шампуню с Маслом арганы и кератина. Я приобрела как видите в комплекте с маской. Думаю ответ очевиден - потому что шампуни такие нуждаются в обязательном применении вместе с ними чего-то. Это может быть маска с серии, а может и масляные или любые другие маски.

Цена, объем и место покупки.

Приобрела в магазине makeup.com.ua(ссылка на мой отзыв) еще в конце февраля, хоть применять стала в середине мая - так как волосы были жирные из-за применения шампуня для сухих волос от ТМ "Яка". Стоимость данного шампуня была 28 грн (112 рублей) за объем в 250 мл. Ссылка на сам шампунь в магазине.

Консистенция и расход.

Консистенция жидкая очень. Сразу скажу, что шампунь неэкономичный совсем. Я после того несчастья, которое мне волосы изжирнило применяла этот шампунь даже без маски сверху по 3 раза. сейчас применяю 2 раза, чтобы хорошо промыть и у меня менее чем за месяц осталось менее половины банки. НО Вы учтите, что я не экономила. Если его применять по стандарту то хватит его на 2 с половиной месяца при применении 2 раза в неделю. И еще поправочка же - я мою шампунями ТОЛЬКО корни волос, длина у меня промывается пеной от шампуня. Мою так волосы много лет и именно этот вариант подходит мне и вообще всем людям, которые применяют шампуни с не полностью натуральными составами.

Оттенок и аромат.

Оттенок желтоват, как я понимаю это от масла арганы. аромат приятный, сладенький, хоть и не приторный. применять шампунь одно удовольствие. Не приедается совсем.

Вспениваемость и очищение.

Пенится хорошо, оно и понятно. Очищает тоже классно. Причем очищает, хоть и не пересушивает. То есть очищает как надо. Единственное что - применяйте что-то с ним. Почему я делаю на этом акцент? потому, что может путать волосы немного даже тем, у кого они совсем не путаются. А тем у кого склонны к запутываемости то и подавно. Просто не надейтесь на продукт, делайте все сами как надо. И это касается всего. Только Вы знаете что и как хорошо именно для Вас.

От производителя.

Понятное дело я не верю в натуральность состава 100% и это понятно. НО со своими обязанностями он справляется на УРА. Со способом применения моим думаю разобрались - я мою им только корни. Поэтому для меня длина волос роли не играет даже, я трачу шампуня не так много как могла бы.

Состав.

Ну что сказать? Состав совсем не натуральный однако. Первые 9 компонентов это по сути Павы и моющие вещества с водой, на 10 месте силикон и потом 11 и 12 масло арганы и кератин соответственно. НО никто и не говорит что это натуралочка, поэтому требовать от них что-то такое глупо. Ведь факт остается фактом - как бы и что они там не мешали, а результат от применения шикарный. Волосы чистые, гладкие, а значит все-таки компоненты хорошие влияют на волосы. Да, для те у кого волосы в плохом состоянии такое не желательно часто применять, а у тех у кого неплохие то почему бы и нет? Smile

Фотографии волос после применения шампуня.

Я думаю комментарии излишни. Видно же, что волосы чистые, гладкие. И самое приятное это то, что мою волосы я опять раз в 3-4 дня и выглядят они нормально, а не как бяка какая-то. Sad

Мое мнение.

Думаю оно и так понятно. Мне шампунь подошел, нравится. Как опять в продаже появится на сайте, то еще раз приобрету обязательно. И помните, что такие шампуни без ничего применять нельзя - возьмите либо масочку из серии, либо маслами волосы питайте до. Совмещайте приятное с полезным. Smile

ВЕРДИКТ: К покупке я лично рекомендую. Хотите чистые волосы долго? Тогда этот шампунь для Вас, особенно если Вас не смущает наличие SLES в составе. И знайте, что натуралочка никогда до скрипа волосы не промоет, это факт.

Весь мой уход за волосами можете посмотреть ТУТ!

Удачи в поиске своего любимого шампуня и любимой марки для волос. Я свою уже нашла, точнее одну из. Smile

Достоинства
  • Волосы чистые
  • Моет волосы
  • Не жирнит быстрее
  • Приятный запах
Real_Womanрекомендует
07.06.2015
не слышала даже об этом производителе, жаль в массовой продаже нет, а волосы красивые, объемные, давно мечтаю о таких. но природа не наградила таким объемом...
07.06.2015
шампуни от этой марки я еще не пробовала, а вот уход для лица мне очень понравился)
07.06.2015
Наташенька) Вот это у тебя длина! Shock Я в восторг! Ты идешь на обгон))
Шампунь по описанию очень понравился) Буду знать Wink Smile
07.06.2015
Волосы красивенные, но мне на тебе больше кудряшки нравятся.))
Надо значит тоже к этой марке присмотреться. Smile
07.06.2015
Волосы красивые Smile длина отличная.
У меня был шампунь Dr.Sante, но в светлой бутылке. Средненьким показался. А вот с маслом арганы хотелось бы попробовать.
Мне, как всегда, так нравятся твои волосы Love
Густые, длинные Innocent
07.06.2015
Недавно приобрела эту серию, маска- шикарнейшая. А вот от шампуня впечатление двоякое, как по мне жирнит волосы.
Волосы выглядят замечательно Love
Серия эта, конечно, удалась)
07.06.2015
Вот никак я не попадаю на эту марку( а так хочется)) волосы потрясные!!! Love
Волосы бомбезно выглядят Love
Жаль что с силиконами - я с ним шампуни не жалую. Лучше маску попробую))
07.06.2015
Пока ничего не пробовала от этой марки! Но видела в продаже, надо попробовать)
08.06.2015
шикарные волосы Smile у нас такой марки нет совсем в продаже, а так бы хотелось попробовать Smile
Волосы шикарны Love
08.06.2015
Натуральный шампунь и не будет сколько стоить. Я посматирвала на них, но после неудачного крема и молочка этой фирмы, не рискнула еще и для волос что-то взять.
08.06.2015
Не шампунь, а мечта, захотелось его попробовать! Волосы обалденные! Очень нравится их состояние и цвет - уход классный Love
Как же волосы подросли! Шикарно выглядят! Загляденье! Love :love:
08.06.2015
волосы прям неральные, а вот шампунь этот не встречала еще Smile
08.06.2015
Какие же прекрасные у тебя волосы! Love
10.06.2015
Однозначно в закладки, я тоже после кератинки, теперь выискиваю хорошие шампуньки!
26.07.2015
Красивые волосы у Вас! Как раз такую серию себе присматриваю! Laughing out loud
Может у меня шампунь какой-то не такой, но он вымывает мои волосы до скрипа и я сомневаюсь, что он без SLS. Но в его оправдание могу сказать, что обилие пены он не образует и это говорит что он без SLS. Двоякое впечатление о этом шампуне. А отзыв очень понравился. Много фотографий и правда то, что он очень сильно путает волосы
10.05.2016
Виолетта - лучший отзыв из интернета, Smile спасибо, что зашли. Ну в составе Содиум Мирет - по факту аналог СЛС, только чуть мягче. Такой компонент обычно добавляют в Натуру Сиберику и такой компонент разрешают применять после кератинового выпрямления, не так сильно вымывает с волос кератин. Smile
09.05.2020
Отличный эффект. Волосы очень красивые ?