Опубликовано 28 Май, 2015 - 21:51

Шампунь серии "Целебные травы" предназначен для всех типов волос, но понравится не каждому. Не буду долго расписывать, перейду сразу к его достоинствам:

1. Отличный состав (подробные сведения в конце обзора), достойный производитель, так что качество на уровне.

2. Промывает волосы, но не до скрипа. Отношу к плюсам, потому что этот эффект строго опционален и совсем не нужен обычному шампуню.

Теперь поговорим о недостатках:

1. Как и все шампуни с натуральным составом, плохо пенится с первого раза.

2. Не придаёт объём, после мытья волосы висят, а через день уже выглядят, как сосульки. Такой результат вижу на своих волосах, обычно мою их раз в два дня; может, у вас будет по-другому.

Объем бутылочки - 250мл, текущая цена - 157грн ($8). По-моему, за такие деньги можно найти и более достойный продукт.

Вывод: один раз попользовалась и хватит, второй раз не взяла бы.

Состав: Aqua with infusions of: Boswellia serrata &ndash (ладан настойка), Ex-expenditure of the sprouted grains of:

• - экстракт проросших зерен овса, пшеницы, ячменя, кукурузы;
  • - экстракт шалфея;
  • - Optifen* (пищевой консервант);
  • - Polyquaternium 10;
  • - эфирное масло петитгрейна;
  • - эфирное масло можжевельника;
  • - эфирное масло сосновой хвои;
  • - * Сертификат Ecocert
Достоинства
  • натуральный состав
Недостатки
  • волосы быстрее становятся грязными
  • дорогой
Furiosaне рекомендует
  • 09.02.2014
    У меня длинные осветленные волосы, хочу отрастить еще длиннее и чтоб вид был здоровый. Решила попробовать натуральный шампунь-расписано,что прям чудо и одна польза. Стоит 132 грн. Плюсов мало : натуральный состав и запах не химический; мои тонкие волосы стали толще и плотнее с виду и на ощупь.
  • 28.01.2016
    После того, как я испытала на себе гель для интимной гигиены от компании White Mandarin и осталась в неописуемом восторге, я решила попробовать и натуральный шампунь от этого производителя.
  • 09.05.2015
    Долго засматривалась на шампуни данной марки, и, наконец, решилась купить набор пробников этих шампуней. Наборчик этот состоит из пяти пузырьков по 30 мл с шампунями: "Целебные травы", "Цитрус", "Медовый", "Яичный" и "Саакская глина". И первым из испробованных шампуней стал "Целебные травы".