Опубликовано 25 Март, 2016 - 09:17

Чего греха таить, мне как и многим, совершенно не нравится название "Лошадиная сила". О чем бы ни думали производители называя так шампунь - о лошадях или о гриве, как у лошадей, но оно явно неудачное. Но я абсолютно зря ходила мимо этого бренда, а как оказалось, средства оказались вполне хороши.

Шампунь «Лошадиная сила» с коллагеном и ланолином

Уникальная формула шампуня «Лошадиная сила» заботится о тусклых, секущихся волосах, склонных к выпадению, возвращая им здоровый и ухоженный вид. Шампунь тщательно очищает, одновременно кондиционируя и полируя волосы. Активные компоненты обеспечивают профессионально высокое качество ухода за волосами в домашних условиях. Шампунь «Лошадиная сила» — выбор звезд для красоты волос!

Флакон очень большой - в нем 500 мл шампуня, но если учесть, что расход у меня подобных средств очень стремительный, то мне это только на руку.

Крышечка маленькая, под ней скрывается узкое горлышко со специальным отверстием для дозирования.

Состав.

Шампунь имеет гелевую консистенцию, средней густоты, абсолютно прозрачный.

Аромат приятный, немного освежающий и с кислинкой, очень ненавязчивый.

Применение.

Шампунь отлично подходит для ежедневного использования, но я мою голову реже - примерно раз в 2-3 дня.

Мои волосы окрашены и повреждены, вьются, густые, но склонны к выпадению, с трудом расчесываются после мытья.

Расход у шампуня средний. Он обладает прекрасным пенообразованием и легко смывается.

Результат.

Прежде всего хочу отметить, что любой шампунь я использую только совместно с бальзамом/маской. К сожалению, я не могу позволить себе отказаться от дополнительного ухода в силу поврежденности моих волос. Данный шампунь я использовала в совокупности с маской этого же производителя.

Ну а теперь, собственно, о плюсах...

• хорошо пенится
  • легко смывается
  • отлично промывает волосы с первого раза
  • не спутывает волосы
  • имеет большой объем

Волосы после мытья хорошо расчесались, они блестят и выглядят более здоровыми, не пушатся. Кое-что из этих пунктов можно, конечно, отнести к заслугам маски, а не шампуня, но в целом, могу сказать, что с основными своими задачами это средство прекрасно справляется.

Стоимость около 500 р.

Татьяна Лрекомендует
25.03.2016
Волосы невероятно гладкие и блестящие, название и вправду очень отталкивает:))
Пока не пробовала, волосы делают рекламу этому шампуню!
волосы отлично выглядят
Шампунь с неприглядным названием
Вот мне через это название так и не переступить Smile
А волосы блестят, просто загляденье Smile
25.03.2016
Волосы шикарно выглядят Love Оттенок очень красивый и блеск потрясающий!
А я вот все никак не решусь эти "лошадиные" шампуни попробовать, название отталкивающее, да и отзывы противоречивые...
25.03.2016
Волосы как шелк! Ну очень важно после шампуня, чтобы волосы легко расчесывались и выглядели при этом здоровыми!
волосы красиво блестят
Красиво переливаются волосы Smile
25.03.2016
Блеск волос просто поразительный. А какие кончики ухоженные... Красота.
25.03.2016
волосы выглядят очень здоровыми и блестящими!!!
нужно уже и мне попробовать эту серию)))
Какая у Вас шикарная "грива" Smile))))
25.03.2016
Волосы шикарные Love очень противоречивые отзывы на этот шампунь- кому-то он подошел, кому-то нет.
25.03.2016
Шикарные и блестящие у вас волосы, а шампунь отлично за ними ухаживает. Smile
Попробовать можно)
Красивые волосы! Smile
25.03.2016
А я не пробовала эту марку!
25.03.2016
Замечательный блеск! Love Название не самое удачное, зато результат очень даже хороший Smile
25.03.2016
Волосы прям очень красивые, хочется потрогать Love
Главное результат радует Innocent
шикарные волосы
Интересный шампунь! Видела много рекламы на него Smile
Какие шелковистые волосы!
26.03.2016
Много в последнее время читаю об этом шампуне. Почти готова купить )
27.03.2016
мне тоже шампунь подошел, волосы после него выглядели отлично
28.03.2016
Пользуюсь этим шампунем две недели и пока результатом довольна.
29.03.2016
А меня до сих пор пугает эта картинка и название Big smile