Оксаночка..ksuxa аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 13:05
Достоинства: бережно промывает волосы, большой объём - 600 мл, мягкие и блестящие волосы, натуральный запах, недорогой, хороший состав
Недостатки: нужно мыть волосы через день

❤ Доброго времени суток!

Этот шампунь я купила еще в июне 2013 года. Да-да именно в июне. И только в начале января я его окончила до конца.

Когда я выбирала себе шампунь, то не думала что выберу именно этот, так как в нем слишком большой объем ( мне нравятся шампуни в маленьких объемах ) и до использовать я его бы не смогла, но открыв в магазине его и понюхав я сразу же побежала к кассе с ним.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Отдала я всего-то 150 рублей, за объем в целых 600 мл.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Запах очень понравился, он мне показался очень натуральным. Когда я впервые понюхала, то мне показалось что слышен аромат жасмина, хотя в составе ничего с жасмином я не заметила. Сейчас же кроме жасмина мне кажется слышен аромат еще и крапивы с липой. Моим котятам кстати запах тоже его понравился, они целый день терлись возле открытой банки с шампунем, наверное на вкус еще и хотели попробовать Big smile

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Консистенция не слишком жидкая, более густая. Имеет красивый зеленый цвет.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

Состав у него мне очень понравился, он более натурален и не содержит SLS,парабенов и т.д Много различных натуральных компонентов.

❤❤❤ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ❤❤❤

Как я уже писала шампунь у меня с июня. И за этот период у меня он закончился я январе только, но я думаю что он мог бы и закончиться за три месяца если бы я мыла голову только им, а так у меня в ванной стоит еще три шампуня с ним. Я их все чередую что бы не было привыкания.

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Результат я довольна, но есть одна проблема, но о ней написано ниже.

Для начала хочу предупредить что он не будет смывать масляные маски. Я когда им пробовала смывать оливковое масло то пришлось промывать голову 3 раза и то масло все не смылось. Так что как для масляных масок его не стоит покупать, лучше купить уже шампунь с СЛС и не беспокоиться по поводу того смоете ли Вы масло или нет.

Лично я смываю масла с шампунем от Пантин.

Промывает волосы он очень хорошо (но это если волосы БЕЗ МАСОК). После него они мягкие и приятно пахнут. Иногда я не наношу бальзам после помывки волос, но волосы даже без бальзама хорошо расчесываються и выглядят ухоженно.

Но конечно же был недостаток, а именно то что волосы я мою через каждых два дня, а с этим шампунем мне нужно мыть через день. У меня не всегда есть время что бы мыть волосы через день и по этому покупать этот шампунь я не буду, но Вам буду советовать, ведь возможно это только так для моих волос он подошел. Моя подруга к примеру тоже себе такой купила, и с ним она не моет волосы через день а через два или же три дня.

Также шампунь подходит и для ежедневной помывки волос. Так что советую попробовать!

Именно этот покупать не буду я во второй раз, но хочу попробовать еще эти Традиционные Сибирские шампуни от Агафьи.

Спасибо за внимания к отзыву.

Оксаночка..ksuxa рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Традиционный Сибирский №2 Восстанавливающий

• Вредная Анна аватар

Вредная Анна 4 Февраль, 2014 - 13:09
    Как бы я была счастлива,если бы могла мыть волосы через 2 дня.
    Ежедневное мытье так надоедает,но иначе никак Puzzled
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 4 Февраль, 2014 - 13:11
    о надо попробовать! отзыв конечно супер-завлекающий))))
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 4 Февраль, 2014 - 13:15
    Не люблю такие объемы, его же ни в жизнь не закончишь:) как правило все шампуни такого объема у меня заканчивают свою карьеру в качестве раствора для мытья полов. А что, ламинату тоже забота нужна:))
  • Borodina-550 аватар

Borodina-550 4 Февраль, 2014 - 13:19
    Я вообще мою волосы через день Sad , но вот не складываются у меня отношения с РБА Sad
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 4 Февраль, 2014 - 13:27
    Обожаю РБА! Очень хорошие у них шампуни!
  • Anetiks аватар

Anetiks 4 Февраль, 2014 - 13:28
    Я давно хочу купить, но что-то не как ноги не дойдут, своим дамою и обязательно куплю! Респект за отзыв, очень все подробно и красиво! Wink
  • Василёк. аватар

Василёк. 4 Февраль, 2014 - 13:39
    Красивые волосы! Sexy
    Мне нравится вся "Агафья"! Wink
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 4 Февраль, 2014 - 13:42
    От РБА имею только бальзам с мёдом - ничегошный, и цены у них смешные. У тебя шикарные здоровые волосы Smile
  • dyulia аватар

dyulia 4 Февраль, 2014 - 13:48
    Приятный оттенок у этого шампуня Smile
    Волосы классные Love
  • Bagirra аватар

Bagirra 4 Февраль, 2014 - 13:49
    Мне нравятся шампуни РбА, но в таких бутылках еще не пробовала. Волосы у Вас очень хорошо выглядят! Smile
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 4 Февраль, 2014 - 13:50
    Волосы красивые Love , каждодневное мытьё вредновато, хотя бы через 2 дня на
    третьи сутки!
  • jfk86 аватар

jfk86 4 Февраль, 2014 - 14:33
    Тоже не люблю большие бутили с шампунем. Надоедает долго одним и тем же пользоваться.
  • Only white аватар

Only white 4 Февраль, 2014 - 14:33
    Волосы красивые такие, живые и блестящие Wink. Шампунь по описанию неплох и состав приличный, но с объемом они погорячились, 600мл - это очень много Smile.
  • Тонкая Натура аватар

Тонкая Натура 4 Февраль, 2014 - 14:47
    Хочу попробовать! Бутылочка как у сиберики)))
  • Chaus аватар

Chaus 4 Февраль, 2014 - 14:49
    Заинтересовали! Давно-давно пользовалась шампунями Агафьи, что-то забросила...
    Я и так голову через день мою, может и подойдет Smile
  • TreFLe аватар

TreFLe 4 Февраль, 2014 - 14:57
    Очень хотела попробовать #3...но не нашла у нас Puzzled
  • romashka89 аватар

romashka89 4 Февраль, 2014 - 14:59
    а я вот ничего бабули Агафьи не пробовала.
  • Волчиц@ аватар

• Марго Ч. аватар

Марго Ч. 4 Февраль, 2014 - 15:42
    ух ты!
    хороший шампунь)
    когда закончиться мой пантин может быть и себе прикуплю такой Wink
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 4 Февраль, 2014 - 15:54
    Какие волосыыы! Love а шампунь и правда классный, был у меня такой, а сейчас в продаже не вижу(
  • Пчола аватар

Пчола 4 Февраль, 2014 - 16:26
    Жаль, но для моих жирных корешкоф этот шампунище не подойдет Sad А я губу уже раскатала на аромат жасмина и иже с ним. А может туда производитель еще и валерьянку добавляет для всеобщего удовольствия? Laughing out loud
  • Свет в оконце аватар

Свет в оконце 4 Февраль, 2014 - 16:51
    Классный! Жаль, я такой не встречала...
    А вообще это кажется, самый дешевый без-слсный шампунь.
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 4 Февраль, 2014 - 16:53
    волосы просто чудо)
  • lisiчка аватар

lisiчка 4 Февраль, 2014 - 16:55
    Волосы красивые, такие живые и блестящие! Innocent
  • Пченчик аватар

Пченчик 4 Февраль, 2014 - 16:55
    Я уже немного поостыла к РБ, вроде хороший, но ничего особенного.Покупаю теперь только для дачи в баню, там он почему-то себя лучше показывает, чем в ванной Wink
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 4 Февраль, 2014 - 17:13
    какие красивые волосы Love блестящие.

объем баночки внушительный, конечно Laughing out loud на полгода хватит))
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 4 Февраль, 2014 - 17:19
    Все никак не решусь попробовать эти шампуни Laughing out loud
  • Darryl аватар

Darryl 4 Февраль, 2014 - 17:42
    Завидую людям, которым подходят органические шампуни, да и вообще все органические средства для волос...У меня от органики волосы, как солома.
    у вас волосы очень красивые Love такие блестящие
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 4 Февраль, 2014 - 17:43
    Я хотела попробовать как раз именно такой! Жаль, что он тебе не совсем подошел, но вот волосы очень красиво смотрятся! Love
  • barsic66687 аватар

barsic66687 4 Февраль, 2014 - 17:58
    Цвет, действительно красивый.
  • innerLight аватар

innerLight 4 Февраль, 2014 - 18:17
    + Волосы ШИКАРНЫЕ!!! LoveCrown Но я как-то не экспериментирую с шампунями, чередую между собой 2 любимых, которые действительно работают на моих волосах и вот как-то так! Big smileWink
  • Шоши аватар

Шоши 4 Февраль, 2014 - 18:18
    Покрутила я его в магазине и не купила.. а зря. ))
  • AnChi аватар

AnChi 4 Февраль, 2014 - 19:46
    бутылочка - прям закос под сиберику Laughing out loud такие волосы, мне кажется, никаким шампунем не испортишь Wink
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 4 Февраль, 2014 - 19:49
    Впервые вижу этот шампунь в таком большом объеме, у нас не видела, только маленькие от этой марки((
  • Iruna аватар

Iruna 4 Февраль, 2014 - 19:58
    так хочется что - нибудь попробовать у РБА. но у нас не продают.
  • Jenn аватар

Jenn 4 Февраль, 2014 - 19:58
    для меня это существенный минус Sad спасибо за предупреждение
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 4 Февраль, 2014 - 20:13
    Очень красивые волосы!
    Хотя и не люблю Бабушку Агафью, но после Вашего отзыва не пройду мимо))
  • anita-05 аватар

anita-05 4 Февраль, 2014 - 20:14
    какой прекрасный отзыв, не видела еще такого шампуня, увижу - куплю! Wink
  • Misschiken аватар

Misschiken 4 Февраль, 2014 - 20:21
    Прикольный - зелененький Big smile
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 4 Февраль, 2014 - 20:22
    Да, Ксюш, всё так - шампунь хороший, но промывает туго. У меня был именно такой года 1,5 назад.
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 4 Февраль, 2014 - 20:43
    Как здорово, что подошел, иначе и не знаешь куда девать то, такой объем. Smile
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 4 Февраль, 2014 - 20:50
    А у нас только бальзамы этой фирмы продаются Wink
  • Innalina аватар

Innalina 4 Февраль, 2014 - 20:51
    Красивые волосы, тоже хочу попробовать это шампунь Smile
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 4 Февраль, 2014 - 20:57
    Часто покупаю РБА шампуни,такой тоже был,полностью с тобой соглашусь,хороший он!
  • baiker007 аватар

baiker007 4 Февраль, 2014 - 21:32
    Не пробовала такой шампунь, волосы красиво блестят!
  • Ленусичка аватар

Ленусичка 4 Февраль, 2014 - 21:46
    я такие еще не видела Glasses ...
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 4 Февраль, 2014 - 21:57
    Волосы красиво выглядят Innocent ! Давно не покупала РБА, запомню этот шампунь на всякий случай)
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 4 Февраль, 2014 - 22:49
    Нет, если жирнит все же - не мое Smile
  • Nat31 аватар

Nat31 4 Февраль, 2014 - 23:13
    Мне он тоже очень понравился!