wildstrawberry аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 00:04
Достоинства: мягко очищает, приятный запах
Недостатки: -не экономичен, дорогой

Доброго времени суток! Целый месяц тестирую новую для меня косметику Dr. Sea.

*** Небольшая предыстория *** - первое знакомство случилось у меня с маской для волос с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая, я не люблю маски для волос, кроме самодельных из репейного масла и прочего, но покупная маска уже после первого применения вызвала у меня бурю положительных эмоций, и конечно же я поделилась хорошим отзывом здесь http://irecommend.ru/content/o-more-mertvoe-more-p...

Что бы оценить весь результат, конечно лучше использовать маску в комплексе с шампунем из той же линейки с маслами папайи, оливы и зеленым чаем. Вот он, очень -очень неплохой шампунь, в большой (400 мл) тубе.

Очень большая бутылка, вызывает сомнения - стоит ли покупать этот шампунь или нет , диапазон цен от 650 до 980 рублей, я купила этот бутыль на распродаже со скидкой.

Шампунь очень приятно пахнет, легко смывается, но на мой взгляд не экономный, во первых он очень жидкий, пенится - мылится средненько, требует повторного нанесения, немного похож по ощущениям на шампунь либредерм с нейтральным ph.

Без маски и кондиционера не придает волосам особого сияния и гладкости, у меня волосы на кончиках сухие, так этот шампунь их никак не увлажнил и мягкости не придал, при расчесывании кончики немного цеплялись за расческу и путались.

Действительно подойдет только нормальным волосам. Волосы от этого шампуня не лезут, кожа головы мягко очищена, неприятных ощущений нет. Волосы не жирнятся, не утяжеляются.

Есть небольшой плюс - это естественный объем от корней.

Есть не большой минус- объем пропадает на следующий день, для меня есть и еще один минус - шампунь подходит для каждодневного применения, а я предпочитаю мыть волосы раз в два дня, что бы не пересушить чувствительную кожу головы. Через 24 часа волосы без объема выглядят никакими, уставшими и могут электризоваться.

В целом шампунь - зеленый и неплохой, но без маски и кондиционера использовать его не стоит, чудес не творит. Приятный аромат сохраняется на волосах, до следующей головомойки))

Вот и фото состава для любителей Smile)

wildstrawberry рекомендует Шампунь Dr.Sea с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая для нормальных волос

Содержит минералы Мертвого моря протеины, витамин E, растительные масла. Без парабенов и SLS.
Тип: Шампунь
Брeнд: Dr. Sea
  • Не самый лучший у этой марки

24.01.2014
    Катёна_88 аватар

В магазине Магнит косметик случайно увидела эту марку Dr. Sea решила попробовать стоил шампунь в районе трехсот рублей за 400 мл. Мне нравиться сама марка, именно после шампуня с имбирем и гранатом Dr.Sea мои обезвоженные волосы заблестели и стали завиваться в кудри( от природы вьющиеся волосы), а…

• На второй день грязная голова.

10.10.2016
    Selena63 аватар

Для начала о моих волосах. Я обладательница тонких неокрашенных волос, средней густоты. На концах волосы секутся, суховаты. А вот корни жирнятся уже на второй день. Мою голову через 2 дня. За плечами различный опыт в использовании шампуней (от 50-рублевых до 1500 за бутылку).

• Ода зеленому шампуню, или О том, как я полюбила израильского доктора ОБНОВЛЕНИЕ отзыва + ФОТО

22.03.2016
    Itazura аватар

Шампунь с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая стал одним из первых опробованных мной средств израильской фирмы Dr. Sea и далеко не последним! О своей любви к доктору и о нашем летнем романе читайте в отзыве. Прошлым летом я открыла для себя чудесную продукцию Dr. Sea.