Опубликовано 4 Июль, 2017 - 17:47

Увлажняющий густой шампунь для волос "Имбирная корона".Органический имбирь и свежее желтое авокадо.

Упаковка: маленькая черная баночка 100мл.

Запах: это нечто! Пахнет очень вкусно - имбирными пряниками, свежими и мягкими. Запах сразу же возвращает в детство.

Состав: как всегда схитрили)). На баночке - без SLS и парабенов. Но в составе - SODIUM COCO SULFATE - это группа сульфатов объединенная одним названием, в которую также может входить SLS - ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ, о котором упомянули на упаковке. Парабены, действительно, отсутствуют.

Консистенция: густая тянучка, очень приятная, хорошо набирается, отлично пенится, пены много. Шампунь прозрачно-желтый, неоднородный. расход экономичный, хватает на месяц ежедневного использования.

Цена: 60 рублей в официальном магазине Organic shop.

Действие: у меня волосы сухие, кончики пористые и ломкие. Брала шампунь в надежде на увлажнение, но нет. Шампунь промывает волосы хорошо,до скрипа чистоты, и при этом нещадно их сушит(( Волосы не пушатся,но путаются и совсем не блестят. Для моих волос шампунь не подошел, скорее всего подойдет для жирных и нормальных, но не для сухих. Спасают маски и бальзамы, без них этим шампунем пользоваться не рекомендую. Для сухих волос больше подойдет Коса до пояса.

Мои отзывы на продукты этой линейки:

​Скрабы:

​Средства для лица:

​Средства для волос:

​Средства для тела:

Достоинства
  • Запах
  • Промывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Жесткие волосы
  • Не подходит для сухих волос
  • Нет увлажнения
  • Сушит волосы
Otvertkinaрекомендует