Среднее: 4 (40 голосов)

Sanjka аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 23:32
Достоинства: без перхоти и выпадения, качественный, хорошо промывает, экономичный

Люблю когда шампунь хорошо и стойко пахнет. Шаума именно такой шампунь.

Запах хороший, волосы приятно пахнут. Всегда покупаю большой флакон - можно и волосы вымыть и самому помыться. Во флаконе Шаума 380 мл. - этого мне хватает на месяц использования.

Проверить силу и объем на моих волосох к сожалению нет возможности - максимальная длинна моих волос 2 сантиметра. Но шелковистость у волос однозначно появилась.Шампунь подходит для ежедневного применения, но я его так часто не использую. Волосы стали меньше выпадать, возможно это благодаря входящему в состав протеину.

Плюсы:

* хороший запах

*  большой объём

* приемлемая цена

Sanjka рекомендует Шампунь Schauma Для Мужчин

Тип: Шампунь
Брeнд: Schauma
  • Шампунь Schauma Для Мужчин, но не покупайте это своим мужчинам!

15.07.2013
    Anex аватар

Отвратительный шампунь! У меня жесткие волосы, а после использования этого хим. средства(по другому его и не назовешь) волосы становятся еще жестче, и на ощупь как пакля.

• Хотите перхоти и побольше, тогда вам нужен этот шампунь:)))

20.01.2011
    ledi24 аватар

Покупали этот шампунь с мужем. Он у меня практически всегда пользовался Хеденом, волосы без перхоти, красиво блестят. Как-то покупали Эльсев мужской, вроде тоже неплохо. А тут я предложила мужу поэксперементировать, поменять немного, т.к. один и тот же шампунь приелся стоять в ванной.

• Шампунь для перхоти.

22.10.2015
    kric2507 аватар

Как-то закончился у мужа шампунь и решила я купить ему Шауму. Брала раньше и неоднократно. А вообще покупаю ему всё что под руку попадётся,благо проблем с волосами у него нет.Бывает лишь перхоть иногда. И вот приобрела я Силу и объём с хмелем и очень в нём разочаровалась.

• Мужской шампунь - мужчинам

07.10.2015
    salini2012 аватар

Всем привет! "Разбор полетов" для шампуня для мужчин Schauma Сила и объем с хмелем. Читала я читала отзывы о применении девушками мужских шампуней и все как-то не верила. Вот и решилась опробовать на себе. Шампунь взяла у папы. Все косметические средства у него с очень сильным мужским запахом.