ЗлюкаЯ1990 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 19:40
Недостатки: неприятный запах

Купила я несколько месяцев назад шампунь в фикс прайсе всего около 50 р точно уже не помню. Шампунь Hair Body Therapy для роста волос с кайенским перцем Берестовый дёготь, да он жутко воняет дёгтем и если попадёт в глаза печёт, но я это знала до покупки и меня это не пугало!

Я часто делала раньше маски с настойкой красного перца и с бёрёзовым дёгтем и это полезно для роста и волос. Укрепления волос я не заметила мне не помогают ни маски в этом плане ни витамины так же и шампунь мне не помог.Беру лечебные шампуни чисто по привычке))Но многим у кого есть эффект от масок советую попробовать и шампунь! Пенится со второго нанесения на голову, жидковат.Запах держится не больше часа после мытья и если вы применяете всегда после шампуня маску или бальзам как я, то можно за это не беспокоится запаха не будет.Голову не печёт, по крайней мере мне. Есть предостережение что до 12 лет применять нельзя!
Так что пробовать можно если нет желания возится с масками из дёгтя и перца.

ЗлюкаЯ1990 рекомендует Шампунь Hair Body Therapy для роста волос с кайенским перцем Берестовый дёготь