Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 19:04

Всем привет! ❤

Хоть я и полюбила ко-вошинг, но после отключение горячей воды пришлось отказаться от этого занятия... И тут на помощь мне пришел беcсульфатный растительный шампунь «Лаванда» для для сухих, поврежденных и окрашенных волос, о котором сегодня я и расскажу.

Характеристики:

Цена - 430 ₽

Место приобретения - ИМ «Клеона», ссылка на <<<шампунь>>>

Объём - 250 мл

Аромат - как и следует из названия - лавандовый. Очень приятный, думаю всем любителям лаванды он понравился)))

Консистенция - гелеобразная, жидкая, янтарного оттенка. Из флакончика вытекает без проблем.

шампунь «Лаванда» для для сухих, поврежденных и окрашенных волос

Флакончик выполнен из темного пластика, имеется дозатор - диск-топ. Именно такой мне нравится больше всего в шампунях)))

шампунь «Лаванда» для для сухих, поврежденных и окрашенных волос

На обратной стороне флакончика производитель указал всю необходимую информацию.

Действие:

обеспечивает мягкий уход за сухими волосами, в том числе после окрашивания и при частом воздействии на волосы высоких температур. Специальный комплекс из хитозана, токоферолацетата и провитамина В5 в сочетании с лекарственными травами и маслом Жожоба активно воздействует на кожу головы и волосы, устраняет раздражение и шелушение, оживляет сухие, тонкие, повреждённые волосы. Шампунь увлажняет волосы, делает их мягкими, эластичными, уменьшает ломкость, возвращает здоровый вид.

Состав шампуня:

шампунь «Лаванда» для для сухих, поврежденных и окрашенных волос

напар травы лаванды, экстракт вероники (шикши сибирской), экстракт тысячелистника, мягкая «зеленая» моющая основа, имеющая сертификат ECOCERT*, глицерил олеат, натуральный свекольный бетаин, глицерин, хитозан, сорбитол, аллантоин, молочная кислота, молочнокислый калий, природная каменная соль, бензиловый спирт, сорбиновая кислота, провитамин В5 (D-пантенол), масло Жожоба, эфирное масло лаванды, токоферола ацетат (витамин Е), коньяк маннан (из клубней растения Аморфофаллус.

Шампунь не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.

Способ применения:

нанесите на влажные волосы, взбейте в пену. Распределите пену по всей длине волос. Для усиления действия оставьте пену на голове на несколько минут. Тщательно смойте. При необходимости процедуру повторить.

Ограничения по применению:

если в процессе применения шампуня появятся неприятные ощущения: жжение, перхоть или зуд, применение шампуня следует прекратить.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Последние 2 недели регулярно пользовалась данным шампунем.

У меня не так много требований к шампуню - хорошее и бережное очищение и чтобы волосы сутки были чистыми Smile .

За одно мытьё я намыливала волосы 2 раза.

Пенообразование у шампуня слабое и это не удивительно - всё же он натуральный.

В первое намыливание пены практически нету, а во второй раз её уже побольше.

Для меня это не проблема, да и думаю все кто знаком с натуральными шампунями не будут ждать от него густую и обильную пену Smile

Шампунь очищает очень хорошо и при этом не сушит волосы. Очищение деликатное, но из-за отсутствия силиконов волосы не много жесткие.

Сейчас я не рискну использовать шампунь в соло и после него всегда использую кондиционер "цикорий и алтей".

Моим волосам очень понравился этот дуэт. За счет хорошего очищения волосы просто поедают маску и напитываются полезностями Smile .

Плюсы шампуня "Лаванда":

✿ Хорошо очищает, но не сушит длину волос;

✿ Волосы быстрее не загрязняются;

✿ Натуральный состав.

✿ Приятный лавандовый аромат - те кто её любит равнодушными не останутся)))

Моё заключение:

Если у Вас сухие, ломкие, окрашенные волосы и Вы любите натуральный уход за волосами, то однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

До новых встреч

Margarita-Musinaрекомендует
Мне их шампуни понравились
Мне у них больше нравится Имбирь и Пион Love
07.06.2017
не пробовала пока ничего от этого производителя, но шампунь меня заинтересовал Smile
07.06.2017
Волосы очень красивые! Такие блестящие)
07.06.2017
Волосики такие блестящие Love Сразу видно, что шампуньчик им явно пришелся по нраву)
07.06.2017
Прекрасные свойства ещё и аромат лаванды Love
07.06.2017
Мне бы стоило попробовать такой шампунь. Тем более, что это моя любимая лаванда Smile
Какая шикарная серия средств для волос Love надо тоже попробовать Smile
07.06.2017
Все не могу привыкнуть к вашему новому цвету волос! Smile
07.06.2017
у Клеона много хороших продуктов, этот шампунь один из них, волосы выглядят потрясающе Smile
07.06.2017
Очень здорово, что так подошел вашим волосам)
Они потрясающе выглядят)
Ох как я люблю всё с лавандой! Love
У вас волосы такие гладенькие, прям мечта Innocent
07.06.2017
мне очень нравится ваш цвет волос Smile
07.06.2017
Состав шикарный у шампуня)
Мм..лаванда)
Inc аватар
Inc
08.06.2017
Отключение воды толкает на эксперименты) А я не очень люблю, когда шампунь плохо пенится - с трудом понимаю когда волосы промыты
08.06.2017
Какое-то время мыла голову только натуральными шампуньками, и волосы очень испортились( Теперь остерегаюсь)
08.06.2017
То, что мне нужно. Красивые волосы! У меня такой же цвет был после осветления, потому что пигмент рыжих-красных тоников не вымылся из волос) А вообще сейчас у меня с волосами беда и этот шампунь точно подошел бы, тем более хорошо воздействует на кожу головы
08.06.2017
классный шампунь, мне тоже очень понравилась их продукция Smile
08.06.2017
волосы в отличном состоянии)
10.06.2017
Думаю, и мне такой шампунь подойдет)
10.06.2017
Такой нежный шампунь!) Хотелось бы ощутить его аромат)
14.06.2017
Отличный шампунь. Я правда сейчас крепко на профе сижу. Но добавлю в хотелки.
19.08.2017
Нужно будет и мне такой прикупить)