Tocor аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 13:26

С каждым новым опробованным продуктом от марки L’Occitane все чаще прихожу к мысли, что их ценность очень преувеличена.

Шампунь, придающий объем тонким и хрупким волосам. Я не знаю какое значение слова «объем» известно производителю. Мнения у нас явно расходятся. Никакого объема после мытья головы я не наблюдала. Волосы как лежали в один ряд на голове, так и продолжают. Без использования дополнительных прикорневых пенок и прочего «носить» такие волосы грустно. Зрительная чистота (как и после использования марок проф и масс-маркета) сохраняется ровно 1 день (в отличие от моего теперь любимого Tsubaki). Шампунь вымывается, волосы слегка скрипят, а больше и не знаю что сказать.

Крышечка для открывания флакона тоже создает ряд неудобств. Она слишком маленькая и тугая, так что, если вы обладатель хрупкого маникюра даже не пытайтесь ее самостоятельно открыть. Поэтому я ее до конца и не закрываю.

Единственный плюс — это шикарный аромат. Ну еще бы – 5 эфирных масел в составе, среди которых мята и апельсин. Но тогда бы так и написали – шампунь, создающий настроение вашему органу обоняния. Это было бы ближе к истине. За аромат 2 звезды и ставлю.

В общем и целом, за эти деньги вы можете купить 3 флакона шампуня подешевле и получить тот же результат.

Tocor не рекомендует Шампунь L'occitane придающий объем

Тип: Шампунь