Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:25

Всем привет))) Кто о чем, а я все волосах... С данного шампуня я начала свое знакомство с без силиконовыми шампунями. И оно оказалось весьма и весьма удачным.

Вообще мне очень нравятся продукты от сиберики, по крайней мере из тех , что я пробовала промахов еще не было.

Начитавшись тут , что наши волосы просто перенасыщены силиконами и парабенами и от этого не растут и выглядят плохо. я искренне в это поверила и сказала СТОП всевозможным глискурам, хеденшолдерсам и т.д. И признаться, не ошиблась.

Итак, шампунь выглядит более чем достойно. очень удобен дозатор. От запаха я просто в восторге, до боли знакмый аромат из детства, я до сих пор к сожалению, так и не определилась что же именно он мне напоминает, то ли самодельные мыльные пузыри, то ли запах шампуня тех времен.... Ну да ладно) главное он хоть на миг, но возвращает меня туда, далеко, далеко где все было леко и просто и хорошо))) За такое уже достоин 4х звезд как минимум))))))

Но и при использовании он меня не разочаровал ни капельки. Мылиться прекрасно, масляные маски смывает отлично. Раньше, при переходе с шампуня на шампунь у меня 100% появлялась перхоть, с ним такого не случилось. Расходуется экономично, хватает на долго. Волосы после него достаточно мягкие. Вообщим, определенно куплю его еще раз.

Кому интересен состав и обещания производителей, а так же способ применения, прикладываю фото)

Вывод: рекомендую однозначно!))

Спасибо, что заглянули в мой отзыв)) Всем красивых, а главное здоровых волос)

Если интересно, даю ссылки на мои отзывы на продукты от сиберики:

Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"

Крем детский Little Siberica Защитный для лица Маленький полярник

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Волосы не электризуются
  • Мягкая пена
  • Не вызывает аллергии
  • Приятно пахнет
  • Хорошо действует на кожу головы
  • Хорошо промывает волосы
  • Щадящий состав
Недостатки
  • (Недостатков нет)
R.Ek.A.рекомендует
23.04.2015
как иду в магазин так память выключается просто! все хочу его попробовать!
23.04.2015
Dimetrija обязательно попробуйте))
10.05.2015
Обязательно попробую! Wink
10.05.2015
Juliasmileee, я думаю не пожалеете)))