Среднее: 3.2 (всего голосов: 33)

Наталинка_ аватар
Опубликовано 4 Май, 2014 - 22:07

Всем доброго времени суток!

Скажу сразу, косметика серии "100 рецептов красоты" мне нравится, я и раньше пользовалась их шампунями, и честно говоря, что случилось в этот раз, я никак понять не могу...

Увидела в магазине новинку - густой шампунь с кефиром и миндалем. Никакого подвоха не заметила.

Пришла пора его использовать, стою я такая в душе, намочила волосы, открываю крышку и почувствовала кошмарный запах, исходящий из этого тюбика. Запах вроде испорченной капусты, протухших щей, что-то вроде этого, даже не могу точно описать. Так и застыла я, в шоке от происходящего. Стоит ли говорить, что мыть свои волосы ЭТИМ я ни за что не собиралась? Сразу же выбросила горе-шампунь и на следующий день купила новый.

Конечно, первой моей мыслью было - истек срок годности. Но нет, ничего подобного, шампунь был не просроченный. Да и даже если бы и истек срок, это что должно с ним случиться, чтобы он пах протухшей капустой??

В общем, причина данного недоразумения для меня осталась неизвестной. Возможно, просто мне "повезло" и такой единичный испорченный экземпляр достался мне одной, поэтому отговаривать вас от покупки этого шампуня я не могу, просто хотела предупредить, что бывает и такая ситуация. Но елки-палки, вот уж сколько шампуней я использовала за всю свою жизнь - никогда такого не было!

Фото виновника моего негодования:

Спасибо, что заглянули)

Наталинка_ не рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты густой Кефир+миндаль для сухих волос

• Кроме запаха - ноль эффективности

17.09.2014
    Ksenia379 аватар

Купила шампунь Сто рецептов красоты густой Кефир+миндаль для сухих волос - запах просто нечто, очень приятный, он и притянул и еще упаковка 200 мл - как раз только для пробы. Но запах к сожалению это все чем может похвастаться шампунь.

• Подойдет для ароматерапии-открыть, понюхать и закрыть)

08.06.2014
    choco-bee аватар

Люблю уходовую косметику Сто рецептов красоты, мне не раз попадались очень удачные экземпляры)))Эту шампуньку схватила из-за доверия к производителю Калина (все же я патриот))).Цена 48 руб за 200 мл.На тубе обещание интенсивно увлажнить мои волосы, предотвратить ломкость и при этом не нанести урон…

• Для моих волос,жирных у корней очень подошёл.

19.04.2014
    Anna_Rose аватар

Согласна со многими отзывами о том что он сушит....но я после мытья на всю длину волос делаю бальзам этой же фирмы,высохшие волосы на ощупь увлажненные.К моему удивлению,даже к вечеру на второй день волосы чистые,не жирные у корней!Еще из минусов то что он быстро закончился.