Batsanny аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 14:46

Шампунь купила в придачу к масочке этой же серии. Масочкой мегадовольна - отзыв о ней также есть в моих отзывах. Покупала в интернет магазине в форме саше, так получилось немного дешевле.

Объема 10 мл в целом впритык хватает для промывки моих длинных волос.

Что могу сказать, шампунь в целом хороший, я не смываю его сразу, а оставляю на пару минут, чтобы в волосы попали питательные элементы.

Но, сам по себе шампунь волосы не восстановит, все таки функция шампуня это очищение. Поэтому если Вас смущает завышенная цена продукта, думаю, смело можно покупать другой шампунь, а вот на бальзаме или масочке из этой же серии экономить не стоит.

Консистенция, запах, цвет шапмуня вполне привычне, ничего необычного в нем нет. Единственное, что пенится он чуть хуже, чем другие шампуни. В целом - рекомендую

Batsanny рекомендует Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair / Абсолют Репер Лореаль