Шампунь Shamtu С экстрактом зеленого чая и цветов Для секущихся кончиков - отзывы

Среднее: 4 (12 голосов)

• Переходить ли на шампуни масс-маркет, если они хорошо промывают волосы и нравится аромат? Как я изменила органике и что из этого вышло!

13.11.2015
    Дикая♥Орхидея аватар

Доброго времени суток, девоньки!!!!   Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о шампуне класса МАСС-МАРКЕТ SHAMTU для секущихся кончиков с экстрактом зеленого чая и цветов. Как правило, я предпочитаю, профессиональные органические серии.

• Обычный шампунь. Но куплю ли еще? Не факт...

13.12.2014
    Катрин 21 аватар

Почему же купила? Во первых- давно хотела снова попробовать шамту. Так как последний раз покупала его года 4 назад, и помню очень нравился. Во вторых - цена была более или менее доступной. 86 рублей за 380 мл. По сравнению с другими шампунями, которые за 200-250 мл, 120 и более рублей.

• У кого пушистые волосы - сюда!

05.11.2014
    kykyshka аватар

Всем здравствуйте )) Хочу поделиться отзывом о шампуне SHAMTU с экстрактом зеленого чая и цветов. Немного о себе: длина волос ниже плеч, достаточно густые, волнистые от природы, единственный минус - очень сильно пушатся, при влажной погоде хожу как одуванчик, да что уж говорить?

• Мой любимый шампунь

18.09.2016
    Epitaph аватар

От природы у меня очень сухие волосы, которые очень сильно секутся и повреждаются практически ежедневным использованием фена. После неудачного опыта биозавивки мои волосы стали похожи на солому! После одной процедуры остались лишь разочарование и испорченные волосы.

• Красивые волосы БЕЗ...объема! Фото волос

17.05.2014
    mini-devochka аватар

Приветствую читателей! Мне, наверное как и многим другим людям, захотелось сэкономить и найти более дешевый аналог любимому шампуню. Рассмотрим одну из альтернатив.   Плюсы: Волосы пачкаются несколько медленнее, чем при использовании других брендов. Приятный аромат. Хорошо пениться.

• Обычный шампунь от Shamtu, не вижу особого отличия от всех его "собратьев".

16.08.2014
    Nusin'ka аватар

Как вы уже поняли - это далеко не первый мой шампунь от Shamtu, были много разных и до него. В этот раз взяла на пробу новинку - с экстрактом зеленого чая и цветов (каких именно не уточняется).  Шампунями от Shamtu на постоянной основе я не пользуюсь, но иногда всё же их покупаю.

• Отличный шампунь

21.03.2017
    Iesia аватар

Я очень давно знаю эту марку. Сначала пробовала от перхоти и действительно после применения этого шампуня ее не стало. Сейчас не могу сказать, помогает ли он на данный момент. Перепробывала все действительно разницы не вижу.

• И почему я его обходила стороной?

16.06.2016
    Витаcя аватар

Никогда не покупала шампуни Шамту, да и интереса не возникало.Но , недавно ,захотелось чего-то новенького, что никогда не брала,чтобы объём был небольшой, и запах не сильный. Шамту с экстрактом зелёного чая и цветов подошёл. Волосы у меня короткие,соответственно, не секутся.

• Обычный шампунь +фото

29.03.2015
    Venerica аватар

Шампунями Shamtu вообще не пользуюсь, этот взяла только из-за небольшого удобного флакона - брать с собой в бассейн. В целом это обычный недорогой шампунь. С основной задачей мытья волос справляется отлично. Легко наносится на волосы, также легко смывается.

• А я его похвалю

29.02.2016
    PullPull аватар

Дорогие девушки, всем здравствуйте! Сегодня я расскажу о шампуне Shamtu , стоимость которого копейки - всего 25 грн200мл и почему он мне подошел.   Начну с упаковки : она скудная, как по мне "дешевая". Не смотря на мягкий изгиб на бутылке , какой то синий больничный цвет меня не впечатлил.

• Все хорошо , если бы не один фактор :(

30.07.2015
    mircoles аватар

Всем привет , сегодня хочу вам рассказать об шампуне для секущихся кончиков Купила я его в обычном бытовом магазинчике возле дома.Цена его была чуть выше 90 рублей за 380 млПродукцией Shamtu мне не приходилось пользоваться раньше , но вдруг взяла для разнообразия)Волосы промывает хорошо, появился…

• Приятная свежесть

18.05.2014
    Ид аватар

Мне нравится аромат зеленого чая. В этом шампуне сочетается приятная свежесть и хорошее качество, волосы шелковистые и ухоженные. Оптимальное сочетание цены и качества! Рекомендую тем кто хочет чтоб его волосы выглядели ухоженными и красивыми.

Тип: Шампунь
Брэнд: Shamtu
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
объема нет