Среднее: 4 (всего голосов: 44)

lenok3991 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 19:26
Недостатки: сушит волосы

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями от даного шампуня. Сразу скажу, что пользовалась ним в сочетании с бальзамом из другой линии и фирмы.

До этого у меня закончился шампунь из НС "Обьем и уход", который мне очень подошел и понравился, думаю продолжу знакомство с Натурой Сиберикой и заказала даный шампунь.

Использовала его уже 4 раза и могу уже точно сказать, что это не мое. А вот почему!

Мои окрашеные волосы он изрядно подсушил, волосы после него вообще прочесать нереально, даже если вы нанесете супер хорошую маску! Я его испробовала в разных комбинациях и результат один и тот же.

Я думаю, ладно, хоть реже волосы мыть буду, не через день, как обычно, а может дня через два, не тут то было! Через день корни засалены.

Пенится он очень хорошо, так как в составе естъ сульфат магнезиум.

Единственным плюсом отмечу запах, он довольно причный и ненавязчивый.

Обещания производителя очень сладки:

Может в сочетании с бальзамом из даной линейки он ведет себя по другому, а сам по себе никакой.

Обьем 280 мл, цвет прозрачно-оранжевый.

Больше не возьму.

lenok3991 не рекомендует Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Шёлковое золото" для окрашенных и поврежденных волос