morozko2012 аватар
Опубликовано 9 Май, 2016 - 01:38
Достоинства: состав, удобный флакон, хорошо промывает волосы, чистота волос на долго
Недостатки: - жидкая консистенция, неэкономность

Всем доброго времени суток. В этом отзыве расскажу о шампуне Шоколадница (на основе какао) - от ООО "Крымская роза". Сразу скажу, что натуральными шампунями я не пользовалась до этого, так, что это мое первое знакомство с продуктом для волос подобного плана, было интересно попробовать и познакомиться с таким уходом!!! Приобрести можно тут - [ссылка]

От производителя

Увлажняющий шампунь заботится о ваших волосах от корней до самых кончиков, не раздражая кожи головы. Экстракты какао, алоэ, красных и бурых водорослей питают волосяной фолликул, предотвращая выпадение колос, обеспечивают их сияние и блеск. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, реставрирует поврежденные и ослабленные участки волос. Подходит для ежедневного использования.

Шампунь упакован в пластиковую тубу белого цвета, объемом 250 мл. Дизайн и оформление относить меня куда-то далеко в детство, пользуясь им я ностальгурую и вспоминаю те далекие советские времена, когда мама мне мыла голову с нежностью и любовью.....эх)))) единственное сама этикетка сделана на бумажной основе, что приводит к ее отслоению при попадании на этикетку воды, это конечно мелочи и вообще можно закрыть на это глаза, но внешний вид упаковки сразу, как то портится!!!

На обратной стороне довольно много информации на русском языке: довольно подробно расписан состав, указаны советы по применению, сроки годности, дата изготовления, ГОСТ, нормы хранения, информация о производителе - люблю, когда все четко, это внушает доверие и сразу видно, что торговой марке скрывать не чего.

Шампунь имеет крышку-колпачок, что очень удобно, это позволяет достать и открыть шампунь одной рукой.

Консистенция жидкая, что приводит к не экономичному использованию шампуня. При намыливании пена получается очень деликатная и нежная - склоняюсь к тому, что именно это и свидетельствует о натуральности продукта. Шампунь имеет прозрачно-мутный оттенок с легким ароматом какао, который не остается на волосах.

Теперь о составе, лично я в них совершенно не разбираюсь и если честно редко когда в них заглядываю, так как не являюсь в этом вопросе специалистом, но для вас оставлю небольшую информацию

Aqua, Decyl Glucoside, Disodium Laureth Sulfosuccinate, PEG-150 Polyglyceryl-2 Tristearate Laureth-3 Dipropylene Glycole, Cocamidopropyl Betaine, Coconut Diethanolamide, Glycerine, Jojoba Oil Hydrolyzed, D-Pantenol, Copolymer of acrylamide/diallyldimethylammonium chloride, Algoe Extract, Tocopherol, Cacao Extract, Aloe Barbadensis Extract, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Hyaloronate, Citric Acid.

Вроде бы не плохо - есть и масла и экстракты....

Ну а теперь перейду к своим наблюдениям

Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, легко массируя волосы и кожу головы до появления пены. Тщательно смыть теплой водой. При необходимости - повторить.

Как я уже писала ранее шампунь жидкий и расходуется не экономно, НО не смотря на это он превосходно очищает волосы, замечательно смывает масляные маски.Волосы скрипят от чистоты ( этот шампунь намного мягче этого - http://irecommend.ru/content/eta-rozochka-ochistit-vashi-volosy-do-skripa ) , единственное после данного шампуня использование маски, бальзам, кондиционера - необходимо, иначе волосы вы просто не расчешите!!!! Так же хочу отметить, что волосы остаются чистыми и свежими на протяжении длительного времени, в весенне-летний период это огромный плюс!!!

Для меня не мало важную роль играть, тот факт, что шампунь не вызывает ПЕРХОТЬ, кожа головы у меня чувствительная и если, что-то не так с шампунем, то перхоть у меня появляется практически сразу. С эти продуктом такого, слава Богу, не случилось, а даже наоборот, он каким-то образом еще и успокаивает малейшие раздражение и снимает зуд.

Подведя итоги, скажу, что шампунь мне понравился и я смело рекомендую его любителям всего натурального в уходовой косметике))))

Так же не маловажным является то, что вся продукция интернет-магазина "Крым Сosmetics" имеет СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВА - [ссылка]​ , которые находятся в свободном доступе для скачивания - это лишний раз доказывает, что производителям и интернет-магазину скрывать не чего!!!

Мы понимаем насколько это большая ответственность – реализация косметической продукции и знаем, насколько важна безопасность и высокое качество всех реализуемых товаров.

Продукция различных торговых марок, которая доступна для приобретения в нашем интернет – магазине, прошла проверку в испытательных лабораториях по физико – химическим, микробиологическим, токсикологическим, клиническим показателям Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и сертификации, а также Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии.

В результате проверки все продукция получила аттестат аккредитации на соответствие требованиям безопасности парфюмерно – косметической продукции, что зафиксировано в соответствующих декларациях и отображается соответствующим знаком маркировки на упаковке. Изготовление товаров осуществляется в соответствии с ГОСТ, условия хранения и сроки годности также соответствуют тем установленным режимам и срокам, которые прописаны в декларации соответствия продукции.

В свободном доступе для скачивания мы предоставляем Вам все необходимые декларации и сертификаты по каждой торговой марке, чтобы Вы могли окончательно убедиться в качестве всей нашей продукции. Приобретение продукции в нашем интернет – магазине безопасно.

Продукция под торговой маркой "ООО Крымская роза" - НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ

Цена - 255 рублей - [ссылка]

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!!!!

morozko2012 рекомендует Шампунь Крымская Роза Шоколадница