Шампунь Сто рецептов красоты "Интенсивное восстановление" для поврежденных и сухих волос - отзывы

• В одном производитель врет: это шампунь для жирных волос! А от его аромата я просто балдею...

24.01.2015
    ketaminka аватар

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу Вам, наверное, о самом бюджетном и хорошем шампуне, пользоваться которым я поначалу боялась, а теперь даже не заметила как израсходовала весь флакон. Знакомьтесь, шампунь Сто рецептов красоты "Ин тенсивное восстановление" для  поврежденных и сухих волос .

• Масло - до, бальзам - после! И всё равно будьте очень осторожны!

17.08.2013
    Богема аватар

Так как я часто делаю масляные обертывания для волос, мне необходим шампунь для того, чтобы их смывать. Желательно, большого объема, с хорошими очищающими свойствами и не пересушивающий волосы. Данный экземпляр привлек меня надписью "Интенсивное восстановление".

• Обманчивый шампунь с иссушающими маслами.. Как так?

29.06.2017
    ЕжеВиЧКа26 аватар

Доброго времени суток! Мне хочется рассказать о шампуне Сто рецептов красоты интенсивное восстановление для поврежденных волос. Я пользуюсь разными шампунями. Масс-маркет тоже покупаю. Но на сто рецептов никогда не обращала внимание. Этот с яйцом и миндалем мой первый, единственный и последний.

• Шампунь-это лишь часть единого целого (+фото)

04.02.2012
    Наталия31 аватар

Не могу "нанюхаться", так вкусно пахнет : яичный желток и миндальное масло. Волосы у меня лишь на кончиках сухие и поврежденные, поэтому купила на "пробу", т.к.

• Сначала мои волосы ужаснулись, а потом сказали еще покупай!!! =)

28.12.2013
    Катрин 21 аватар

У меня никогда в жизни не было дешевого шампуня. Покупала и профессиональные. Покупала и средненькие, ценой более 100 рублей. Тут взбесившись от очередного средненького шампуня эльсев за 150 рублей. Я решила! А смысл покупать эти средненькие. Одна фигня!!! Куплю ко я себе сто рецептов красоты!!

• Интенсивное осушение (много фото)

28.09.2013
    mazafuuucka аватар

Моя мама решила восстанавливать свои переженные обесцвечиваением волосы шампунем, на котором гордо значилось "Интенсивное восстановление". Сам шампунь    Задний вид    Описание    Состав    Крышка    Текстура  у шампуня приятнейшая! Густенькая масса желтоватого цвета. Пахнет восхитительно !

• Не ожидала такого результата(+Фото)

27.01.2013
    Sherlie аватар

В магазинах всегда посматривала на этот шампунь, да всё не решалась покупать. Не верилось, что за такую цену можно получить действительно достойный результат.Но так случилось, что однажды в гостях мне фактически пришлось помыть им голову. И что Вы думаете?

• не ахти конечно , но не плохо! + фото

23.02.2012
    Diana Diana аватар

Купила я этот шампунь вместе с бальзамом .В совокупности с бальзамом этот шампунь сочетается очень даже хорошо.Но я его ещё использовала и без бальзама.Огромный плюс,то что после шампуня расчёсываются волосы очень хорошо.Так же очень хороший запах.Это третья покупка СРК и все меня поразили своим…

• Шампунь Сто рецептов красоты "Интенсивное восстановление" для поврежденных и сухих волос. Со своими обязанностями справляется на ура)и плюс цена)))+ фото

25.11.2013
    Fluffy_nyam_nyam аватар

Всем привет!!!   Хочу рассказать про Шампунь Сто рецептов красоты "Интенсивное восстановление" для поврежденных и сухих волос.   У меня волосы очень сухие из-за постоянного использование фена и утюжка((( Пробовала очень много всего) были и профессиональные, но и мас маркет.

• Было очень интнресно какое чудо с моими волосами сотворит шампунь за 52 рубля! + ФОТО волос

15.02.2013
    Наталька123 аватар

Увидела я такой шампунь у бабушки, прочитала про него отзывы и мне срочно захотелось его испробовать на своих волосах! Купила. Сразу что удивило - соотношение цена и объем.

• Давно - обычный шампунь так не радовал.... фото

05.08.2013
    дарья2512 аватар

Шампунь Сто рецептов красоты я приобрела в первый раз. Понравилось, то, что в нем значилось миндальное масло и яичный желток, и тот и другой компонент, очень благотворно влияет на волосы. Помимо этого подкупила и его цена в пределах 60 рублей, за достаточно большую бутылку.

• Так то не плохо (+фото)

11.05.2011
    Juilya аватар

Ставлю оценку 3,минус балл за запах,и жидкую консистенцию.Запах мне не очень понравился.Даже описать не могу.Какой то отстойный.Покупала его мама,дабы испробовать сие чудо.У меня в принципе волосы склонны к жирному типу,ну всё равно решила испробовать,так как пользуюсь плойками,фенами,иногда волосы …

• для кудрявых волос (нашла способ улучшить шампунь!)

10.11.2012
    hermiona lee аватар

Пару слов о своих волосах: отприроды обладательница длинных очень кудрявых жёстких волос! Умудренная опытом использования шампуней известных брендов, решила попробовать что-то "более простое". Остановила свой выбор на СРК.

• Моя сладенькая шампунька помогла избавиться от перхоти и не только)))

02.04.2013
    Гюльфем аватар

Скажу вам честно: я не ожидала такого! Сколько лет моя мама воюет с перхотью... Эта ужасная, можно сказать болезнь, изрядно попортила моей маме жизнь. Что только она не предпринимала-результат временный и не утешительный.Этот шампунь помог ей устранить эту проблему.

• Не вызывает аллергии, хороший нейтральный шампунь, подходит и как гель для душа :)

04.02.2013
    Camerata аватар

Купила этот шампунь в Ашане, очень привлекла цена, сразу понравился запах, да и состав весьма нейтральный, ничего лишнего, стилизованный под домашнее средство Хорошо промывает волосы, все требования выполняет, не пересушивает волосы и кожу головы, оставляет тонкий и приятный аромат на волосах.

• Интенсивное восстановление? Может, интенсивное "зажирение"? +Фото(состав, упаковка, волосы после использования)..

06.04.2014
    dididi13 аватар

Что это за шампунь вообще? Я крайне недовольна и объясню почему.   Мне казалось, что основная задача шампуня-это делать их чистыми. Но увы, этот шампунь с этой задачей не справился(по-моему, это основная задача).

• Так бы и съела))))))

12.07.2012
    Кенни аватар

Мне безумно понравился это шампунь,я просто сказать,что влюбиласьв него)) От него не толко исходит приятный запах,от него еще и волосы становятся очень мягкими,легкими,приятными на ощуп.По началу купила я этот шампунь по необходимости (просто старый закончился),прищла домой,как обычно прочитала его …

• Производитель поступает хитро

12.03.2014
    Киска-Мурыска аватар

Шампунь этот купила почти случайно, отзывы не читала, на особый эффект не надеялась. Думала, лишь бы мыл волосы хорошо и не портил. Все-таки цена - 70 рублей за пол-литра. Ну почти пол-литра, а если точнее - 485 мл. Но подумала: "Если окажется плохим, так хоть денег не жалко".

• Отдала мужу

13.11.2012
    Фантазерка аватар

Купила в период полного безденежья. В супермаркете была какая-то акция, поэтому и без того дешевый шампунь отдавали совсем без копейки.Запах шампуня мне очень понравился. Сладкий, карамельный. Упаковка большая, шампунь средней консистенции ( не слишком жидкий и не густой).

• Перхоть на следующий день ? Обновлен

09.09.2012
    shve_dova аватар

Мнение об этом продукте у меня склонялось больше к хорошему,чем к плохому.Покупала шампунь мама.Я обычно пользуюсь шампунем рба и не изменяю ему )Так вот.Что я могу сказать плюсы: -в первую очередь обратила внимание на большой объем-консистенция вовсе не жидкая как многие писали-запах чудный.не…

• Отлично промывает волосы!Превосходный запах!

05.10.2012
    bruneto4ka аватар

Этот шампунь имеет превосходный запах!Пахнет вкусной карамелькой...ммм...Помимо запаха меня привлекло конечно еще то,что он содержит яичный желток и миндальное масло, как известно эти компоненты прекрасно воздействуют на волосы.

• Карамельные волосы (фото) :) и не путаются!

05.07.2012
    galek-z1 аватар

Как только открыла - запах из тюбика раздался просто фантастический, живая карамель! У шампуня в меру жидкая консистенция благодаря этому он хорошо распределяется по волосам.

• очень даже не плохой+фото!

05.09.2011
    lena _lena аватар

Я часто пользуюсь профессиональными шампунями.Но однажды зайдя в обычный гипермаркет,увидела на полке этот шампунь и решила попробовать!Подкупил меня более менее натуральный состав!ведь главные компоненты этого средства-яичный желток и миндальное масло!)т.к.

• Афигенный.. и запах тоже!!

06.05.2013
    COSA_NOSTRA аватар

Хах познакомилась с этим шампунем у подруги в бане - ну знаете - в баню обычно на дачу все покупают абы что, лишь бы было.. Но когда я его открыла и понюхала - все.... Я через пару дней разыскала его в магазине и купила тоже)) аж 2 упаковки! Итак !

• Волосы как мочалка+ фото

05.09.2011
    Рязаночка аватар

Посоветовала мне этот шампунь соседка-парикмахер. Сказала, что очень натуральный, дешево и большой объем, они всей семьей перешли на него. Реклама-двигатель торговли. Загорелась я, еще старый шампунь не кончился, как я этот уже притащила из магазина и начала экспериментировать. Ну что сказать...

• Великолепный шампунь! (+ 4 фото)

07.12.2012
    Савелька_74 аватар

Во-первых, что больше всего меня привлекло - это его запах . Пахнет он сладко. Во-вторых я посмотрела на его цену (что оказалось доступно), меня она порадовала и я решила срочно его купить. Дома я его использовала. И результат меня поразил.

• Какой крутой запах,и долго держится на волосах ...

04.04.2013
    Кристина0707 аватар

Всем привет)))Всю жизнь я пользовалась профессиональной косметики для волос,но после того как я сделала стрижку -40 см называется....мне она вдруг не понравилась и я решила отращивать волосы....для этого я стала делать много различных масок...и соответственно мне стало жалко смывать их дорогим…

• Приятная мелочь)

12.12.2012
    Виола аватар

Скупляясь в местном гипермаркете вошла во вкус и решила набрать побольше шампуней, бальзамов, масок для волос. Мой взгляд пал на большой ассортимент шампуней 100 рецептов красоты. Взяла я несколько видов. Вечером, не дожидаясь утра, я вымыла волос этим шампунем.

• Обычный шампунь, бывают хуже

20.12.2013
    Karambagirl аватар

Шампунь в общем неплохой. Пенится здорово, у него приятный цвет. У меня длинные осветленные волосы, и почти после каждого шампуня у меня мочалка на голове. А после этого шампуня всё довольно неплохо. Я, правда, пользовалась потом бальзамом.

• Я чешууууусь!

26.05.2013
    Katerinka___Love аватар

Купила этот шампунь, позарившись на большой объём и невысокую цену. Поначалу всё было вроде нормально: приятный запах, хорошо промывает (до скрипа), консистенция жидковата, но это ерунда. Волосы после него были нормальные, не сухие, но я всегда использую бальзам.

• Спас мои бедные волосы!

03.04.2013
    Пуся-пуся аватар

Сейчас расскажу на свой опыт знакомства с ним! Сожгла свои волосы краской для волос, плюс постоянные укладки, накручивание кудрей, в итоге волосы мои потихоньку начали отваливаться.

• Моим волосам этот шампунь нравиться!))

07.02.2012
    Star4uk аватар

Когда-то использовала дорогие шампуни, потом мне понравились польского производства шампуни и юальзамы. Но после рождения дочки у меня начались проблемы с волосами и я начала искать информацию в интернете и общалась с девчонками на форуме на эту тему.

• Лучше многих дорогих шампуней!!!

02.05.2012
    Миу-Мяу аватар

Последнее время не могла подобрать себе шампунь.Покупаю новый-не подходит,покупаю еще один,еще дороже-та же история.Забила все полки шампунями)Решила наконец купить что попроще.Подобрала сто рецептов красоты с яичным желтком.

• волосы как наждачка((

16.11.2011
    Freaky аватар

И почему я не зашла на этот сайт чтобы посмотреть отзыв на этот шампунь...очень об этом жалею..но хорошо что он не такой дорогой..чтобы выкидывать не жалко было...этот шампунь надо на их голову вылить чтоб не повадно было за такие громкие слова на бутылке...вымыла я этим шампунем…

• Эффективное средство для окрашенных волос + фото волос

06.05.2013
    Nataefa аватар

Очень люблю шампуни концерна Калина, Чистая Линия и Сто рецептов красоты, но всё же остановила выбор на СРК интенсивное восстановление потому что он действительно восстанавливает окрашенные и повреждённые волосы, но немного сушит, поэтому просто необходим бальзам, лучше всего из этой же серии.

• Приятная неожиданность

17.11.2012
    Gulnarochka аватар

Всегда пользовалась шампунями средней ценовой категории из категории масс маркет. типа глисскур, дав, пантин, сьЁс, ле петит марселье и т.д. и обнаружив на полках в ванной данную бутыль, поняла, что купила его мама,любительница "дёшево и сердито".

• Низкая цена, но и качество тоже...

24.07.2013
    daksana аватар

К косметике из серии "Сто рецептов красоты" у меня очень противоречивое отношение: очень понравились кремы для рук и скрабы для лица и тела, но вот шампуни не нравятся категорически. Были испробованы "Пивной" и восстанавливающий, о котором и будет отзыв. Начну с положительных характеристик: 1.

• Хороший шампуньчик

20.06.2011
    Фисташковое варенье аватар

В отличии от предыдущего отзыва мой будет положительным. Мне шампунь понравился, а запах у него так вообще - я тащусь ) Большая экономичная упаковка, которой среднестатестической семье хватит на месяц, полтора. Весьма демократичная цена - за бутыль я отдала от 60 до 90 рублей.

• Лично я эффекта не заметила +ФОТО

24.06.2013
    Anastasisa аватар

Покупала я 485 мл данного шампуня за 60 рублей. Дешево, не правда ли? Мне понравилась многообещающая надпись "Интенсивное восстановление". Да и шампунь предназначен для сухих и поврежденных волос. Решила попробовать. Никакого эффекта не обнаружила .

• Никакого эффекта я не наблюдала....вот только волосы приходиться мыть намного чаще (ФОТО)

20.07.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Впервые купила шампунь серии Сто Рецептов Красоты, так как начала загоняться по шампуням с якобы натуральными компонентами. Приобрела я данный флакон по акции проходившей в магазине ЛЕНТА за 44 рубля.

• И зачем?

18.02.2012
    MsYoula аватар

Поехала я к бабушке в гости и тетя приехала из Москвы.Тетя подарила набор Сто рецептов красоты.В наборе была пенка и крем.Тете моей очень нарвится эта косметика и кожа у тети красивая.У бабушки я помыла волосы шампунью из пива и удивилась,как хорошо подошло для волос.Приехав домой,я сразу побежала…

• Зимой очень сушит волосы.

22.12.2014
    NAT_alka аватар

Шампунем начала пользоваться еще осенью. В начале зимы поняла, что шампунь очень сушит волосы. Волосы очень сильно электролизуются. Хотя заявлено, что шампунь для сухих волос. Так же немного сушит и кожу головы. Запах очень понравился. Пенится прекрасно. Хватает надолго. Не жидкий, но и не густой.

• Не пробовала ещё)

25.11.2013
    Airis аватар

Вот вы пишете...ужасный!никогда не возьму больше,никому не посоветую..НЕ БЕРИТЕ ЕГО.А ведь у КАЖДОГО человека СВОЙ организм..у кого то может волос просто шикарнейшим стать,а у кого то наоборт...так что)не стоит писать что бы НИКТО не покупал.Просто высказывайте мнение.И обсирать..продукт тоже не…

• Хороший, экономный+ фото

17.11.2013
    Таисья аватар

Я Снова в поиске идеально подходящего шампуня для моих кудрявых и сильно пушистых волос, после всяких сиберик и гарньеров решила попробывать наши отечественные шампуни. Остановила свой выбор на Сто рецептов красоты с яичным желтком и миндальным маслом.

• сладко!

03.11.2013
    Полудница аватар

Пользовалась этим шампунем очень долго, не один год - когда училась в школе. Мама покупала (и покупает до сих пор) его регулярно, поэтому ничего другого я и не видела. Мне очень нравился запах - сладкий, карамельный, на волосах остаётся долго, даже бальзам его не перебьёт, если не очень пахучий.

• не навреди - главная заповедь нарушена

31.10.2013
    Девочка_Ночь аватар

Купила я этот шампунь в ленте по акции как говорится про запас, чтобы было. им мыл голову муж и не жаловался его 3мм шевелюры промывались отлично. Начитавшись отзывов я удивилась у меня такое чудо-чудное диво-дивное на полке стоит, а я им даже не пользуюсь?!? Непорядок, надо исправлять.

• Отличный+фото

07.10.2013
    ...Vesta... аватар

Купила шампунь по рекомендациям сестры. Волосы у нее короткие, но проблема у нас с ней одна и та же- жирные волосы до такой степени, что моем каждый день. Плюс подвергаем сушке феном, а иногда я применяю плойку.

• Шампунь - дешевая гадость

10.09.2013
    Anita85 аватар

Много писать не буду. Запах покорил - приятный и сладкий. НО! Шампунь можно только нюхать))) После мытья расчесать волосы я не смогла. Они стали жесткими и превратились в колтуны еще когда я смывала его с головы.  Вывод: ожидать чуда от шампуня за 10 грн, станно.

• ПРОСТО УЖАС!!!!

01.07.2013
    Myshka21 аватар

Я уж не знаю, может этот шампунь мне просто не подошел. Повелась на хорошие отзывы по поводу этой марки и надеялась, что этот шампунь нормальный.  Цена очень низкая - 9,95 гривен (41 рубль) за 485 мл, что в принципе меня порадовало, хотя и как всегда насторожило.  Хорошо, что вместе с шампунем я и…

• На голове веник из волос

07.05.2013
    DashaNP аватар

Как я рада,что не купила этот шампунь сама в магазине. А просто попробовала у своей подруги когда приезжала к нем на выходные. Как оказалось, в ее арсенале оказался именно этот шампунь, который она хвалила как только могла.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
состав и обещания производителя