Шампунь Стотравъ Густой для бани Пахома Травника - отзывы

• Ничем не примечательный шампунь с приятным хвойным ароматом. Не плохой и не хороший. Подойдёт ли вам?

16.03.2015
    Afox Lyowl аватар

Густой шампунь "Стотравъ" густой для бани Пахома Травника на берёзовом соке (активатор роста волос) был получен мной на тестирование от производителя — Компании Клевер . За продукт от всей души благодарю, но писать буду честно   Цена: в моём городе продаётся, стоит в окрестности 100 р.

• Мягкий шампунь с отличными моющими способностями.

07.11.2014
    Джози аватар

Попробовала однажды для разнообразия новый шампунь, понравился и вот уже покупаю второй бутылек. Делюсь своими впечатлениями. Про бренд Стотравъ очень много противоречивых отзывов, как положительных, так и не очень.

• Не сказала бы, что супер, но негативных эмоций не вызывает.

15.03.2016
    HexenFieber аватар

Всем добро дня)) На этот шампунь в магазине внимание обратил муж, он же им, в основном, пользовался. По его совету я этим шампунем тоже пользовалась. Очень понравилось внешнее оформление, этот прозрачный пластик, мелкие цветы и шрифт - напоминает бутылочку из аптеки начала прошлого века.

• Слишком хороший для своей цены!

09.09.2015
    Olgasimple аватар

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Этим шампунем я пользуюсь больше месяца и зарекомендовал он себя настолько положительно, что пришло время рассказать о его положительных свойствах. Итак, разберу множество "+" этого шампуня: 1. Низкая цена за бутылку 450 мл.

• Мне не подошел

13.10.2016
    Zondara аватар

Данный шампунь для моих тонких редких и крашенных волос, склонных к жирности у корней не подошел совсем: 1. Не придает объема 2. Голова быстро жирнится 3. Шампунь жесткий и волосы пересушивает 4. Запах неплохой, но явно не пахнет хвоей. Скорее химической карамелью какой-то. 5.

• Бюджетный шампунь с приятным ароматом +фото

10.10.2015
    Venerica аватар

Ухаживающими средствами "СтотравЪ" пользуюсь уже давно - шампунями, бальзамами и гелями для душа. Недавно приобрела этот шампунь для бани - порадовал меня приятно. Продается шампунь в удобном флаконе в 450 мл по невысокой цене (примерно 100 рублей).

• Подарок природы для красоты и здоровья ваших волос!

09.02.2015
    Ann_Moor аватар

Купила сей шампунь,т.к. привлекла фраза "Активатор роста". Ранее продуктами этой фирмы не пользовалась. Шампунь приятный на запах,хорошая густоватая консистенция. При нанесении хорошо пенится,хорошо очищает волосы и стимулирует рост волос.Даже без использования маски волосы мягкие и послушные.

• Потрясающий шампунь за копейки))

20.08.2015
    Alisha13 аватар

Шампунь просто супер, я в шоке. Лично мне он очень подошёл. Шампунь покупала в южном дворе в районе 100 руб. Покупала не расчитывая на хороший результат, так как очень торопилась и старалась побыстрей выбрать что то более менее органическое без парабенов и слс.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка шампуня