Шампунь Страна Сказок Банан - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 02.10.2014
    Цена в Ашане 38 рублей очень понравилась. Использовали шампунь не часто, но раза 2 в неделю с детьми. Выглядит вот так. Яркая, симпатичная упаковка. Животное забавное на обложке Жираф детишкам понравился. Запах напоминает жевачку Бом-Бибом и Лов из, бананчик тоже хорошо слышно.
  • 20.08.2013
    Этот шампунь брали сыну (4 года), поскольку ему периодически нужно покупать новые, одним и тем же он не любит долгое время пользоваться (надоедает, ведь расход у детей небольшой, соответственно шампуня хватает надолго, особенно мальчикам).
  • 06.01.2015
    Не смогла я пройти мимо такого дешевого детского шампуня еще и со сладким ароматом банана и киви. Вообще в народе принято считать детскую косметику более безвредной ну или даже полезной для кожи, поэтому я постоянно приглядываюсь к средствам по уходу за детской кожей.
  • Я не обладаю длинными и хорошими волосами. Мои волосы сухие, секутся на концах. Поэтому я люблю баловать волосы различными средствами. Шампуни я тоже стараюсь часто менять. Чаще всего я пользуюсь Garnier Fructis или head and shoulders .
  • Вот и пришло время мыть голову доченьке шампунем, волосики подросли и уже просто водой не вымываются. Выбор пал на детский Шампунь Страна Сказок Банан из-за надписей "не щипет глазки" и "с первых дней жизни" Шампунь выглядит так: красивый оранжевый флакон, на котором изображен жираф с обратной…
  • 20.01.2015
    Шампунь Страна сказок подходит для деток с рождения. Мы им тоже пользуемся с нуля. Шампунь в большой упаковке приятной расцветки. Вкусный запах банана еще долго остается на волосиках малыша.)))))) Шампуня хватает на долго. Цена приемлемая. Стоит около 40 рублей.
  • 30.08.2014
    Купила в ашане, один из самых дешевых детских шампуней. По консистенции - достаточно густой. Запах "детский" , жевательной резинки или чего-то такого душистого-сладкого. Моет на ура мои проблемные требовательные волосы (длина по лопатки,средняя кажется).
  • 31.03.2015
    Этот запах просто прекрасен! Если вы его понюхаете то не сможете не купить! И я не смогла! Цена всего 47 рублей в Ашане Новосибирск. Очень хорошо пениться, а значит очень экономичный расход. Беру в бассейн, прятно после хлорки ощутить запах бананчика. Очень хорошо промывает волосы.