Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 13:33

Привет!

Первый продукт, который попался мне на глаза это шампунь "Syoss. Volume Lift". Внешний вид бутыли выглядит не плохо, четкий дизайн без мишуры. Все просто, три основных цвета: фон- черный, текст- белый, наименование серии- синий. Я брала объем в 500 мл.

На флаконе указаны обещания производителя:

• 0% Силикона
  • Сохраняет объем на 48 часов
  • Заметно приподнимает волосы от самых корней и придает им силу

Хорошо, все понятно. Перевернем бутыль и посмотрим, что говорит нам производитель о своем продукте.

Эксперты SYOSS считают, что каждая женщина достойна роскошных волос, как после посещения салона. Разработанный и протестированный совместно со стилистами, новый продукт от SYOSS с Keratin-Primer делает структуру каждого волоса упругой от корней до самых кончиков. Для роскошных волос, как после посещения салона- каждый день и по доступной цене.

Я согласна с экспертами, что каждая девушка вне зависимости от возраста, материального положения и других факторов жизни достойна ухоженных, роскошных волос. Но я не верю, что мои волосы после применения этого шампуня будут выглядеть так словно я только что вышла из салона.

Следующий шаг, мы разберем состав шампуня. Делаю я это в первый раз, так что не судите строго. Я постараюсь по максимуму рассмотреть этот аспект.

1. Aqua.
  2. Sodium Laureth Sulfate.
  3. Cocamidopropyl Betaine.
  4. PEG-7 Glyceryl Cocoate.
  5. Hydrolyzed Keratin.
  6. Prunus Armeniaca Kernel Oil.
  7. Panthenol.
  8. Nymphaea Alba Root Extract.
  9. Sodium Chloride.
  10. Disodium Cocoamphodiacetate.
  11. Cocamide DEA.
  12. Glycol Distearate.
  13. Citric Acid.
  14. Sodium Benzoate.
  15. Laureth-4.
  16. PEG-40 Hydrogenated Castor Oil.
  17. Parfum.
  18. Hydrogenated Castor Oil.
  19. Propylene Glycol.
  20. PEG-120 Methyl Glucose Dioleate.
  21. Polyquaternium - 10.
  26. Glycerin
  27. Sorbitol.
  28. Benzyl Alcohol.
  29. Limonene/
  30. Formic Acid/ муравьиная кислота.
  31. Phenoxyethanol.
  32. Potassium Sorbate.
  33. Mica.
  34. CI 77891.

​Добавляю фото консистенции:

Именно так выглядит шампунь вне бутыли.

Шампунь имеет приятный запах, хорошо пенится. Его не приходится долго смывать с головы, в этом отношении все отлично. Однако, так только я завернула волосы в полотенце, то ощутила позыв почесать макушку. Ранее у меня бывали такие реакции, в них нет ничего страшного, но постоянно это терпеть не очень хочется. Волосы я высушила естественный путем.

Итак, шампунь этот для тонких и ослабленных волос, мои волосы именно такие. Этот шампунь обещал объем, но его я не заметила. Заметила только бережное очищение, волосы не путались. Кончики волос кажутся сухими, для меня это явный минус. (Может быть я придираюсь). В целом, шампунь нормальный с задачей "очищение волос" справляется на "ура". Только бы объем не обещали.

Цена шампуня 170 р. Купила его со скидкой.

Волосы после использования:

Спасибо, что зашли! Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • бутылка красивая
  • хорошая цена и качество
  • хороший запах
  • хорошо пенится
  • хорошо пенится и хорошо смывается
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • голова чешится
  • сушит волосы
EkaterinaMissTissрекомендует
23.02.2016
сейчас как раз пользуюсь этим шампунем, очень нравится! Star
23.02.2016
Впервые его используете или он уже стал вашим фаворитом?
  • 21.02.2015
    К шампуням SYOSS отношусь в целом хорошо, но не без разочарований. Шампунь с эффектом придания объема волосам купила, т.к. прибитые к голове волосы под шапкой надоели хуже горькой редьки. Волосы у меня средней густоты, длинные, склонные жирниться у корней, что и обуславливает потерю объема.
  • 19.10.2013
    Всем привет!!! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями об использовании этого шампуня! Честно говоря, немного удивлена, что об этом шампуне много не очень положительных отзывов. Конечно же, марка Syoss не самая лучшая, и не каждому по волосам душе, нооо... лично я осталась очень довольна им.
  • 21.03.2016
    В магните была хорошая скидка на этот шампунь, и решено было взять его на пробу. Шампунями этой марки я раньше не пользовалась, брала только бальзам, для окрашенных волос, по моему, такой белый флакон с розовыми надписями. Очень неплохой такой бальзам кстати.
  • 05.02.2016
    Всем привет .   К марке Syoss я отношусь с небольшим недоверием, так как раньше я уже покупала товары этой марки, которые меня немного разочаровали, например, шампунь для повреждённых волос .