Опубликовано 18 Январь, 2012 - 08:58

Купила больше полугода назад за 96 рублей (как консультант) и до сих пор еще не израсходовала (не потому что экономный,просто редко пользуюсь из-за результата).

Этикетка шампуня обещает блеск и объем. Не знаю где там блеск, а где объем, ничего такого не заметила...Вообще в последнее время не могу подобрать себе ни шампунь,ни бальзам,одна ерунда продается...

Единственный плюс шампуня это то,что после мытья им волосы дольше остаются чистыми! Вот такого я точно не ожидала, ведь должны быть другие результаты.

Волосы у меня после него не пушатся, а бы сказала обратный эффект объему,запах правда подсолнечника,но это всего лишь отдушка.Ну а вообще не вызвал аллергии у меня(как это часто бывает),ни перхоти.По консистенции он густой,цвет странный если честно (как будто микрочастички блесток каких-то), чего они туда добавляют???

Я не рекомендую.

Недостатки
  • мало блеска
Марина_не рекомендует
  • Это мой первый Шампунь из каталога Фаберлик, раньше я никогда шампуньки этой фирмы не пробовала.И вот в декабре прикупила..Могу сказать, что он приятно пахнет , хорошо пенится. Очень нежная пенка)Волосы промывает тоже хорошо, делает их чистыми до скрипа! Объем действительно придает.