Опубликовано 24 Июль, 2018 - 20:05

Шампунь Teana Омолаживающий и восстанавливающий "Солнечное скерцо" - сегодня отзыв пойдёт об этом бомбическом ( не побоюсь этого слова) шампуне. Он сотворил из моих волос такой шикарный объём, что утром я была просто поражена.

Шампунь Teana Омолаживающий и восстанавливающий "Солнечное скерцо" - отзыв

Вот так выглядят средства от Teana. Сегодня я расскажу про шампунь. Тестировала я его ровно неделю, но если бы что то пошло не так, неделя бы показала. А пошло всё очень хорошо. У меня столько волос на голове, что позавидует любой!

Я сама себе даже завидую!

Купить шампунь можно в интернет магазине - вот ссылка на магазин

Цена шампуня меняется в зависимости от скидки, но где то в пределах 500 рублей.

Шампунь Teana Омолаживающий и восстанавливающий "Солнечное скерцо" - отзыв

У меня не седые волосы, у меня тонкие, светлые, измученные окрашиванием, завивкой, химической завивкой волосы. Поэтому чуда от них ждать не приходится. Но утром после шампуня, я не добиваюсь объёма, он получается сам собой. Я довольна как никогда. Это мой бич, а тут греческая резинка и много волос на голове, и всё красавица пошла покорять мир!

Активно омолаживает и восстанавливает кожу головы.

Глубоко и бережно очищает волосы.

Оказывает антиоксидантное воздействие.

Насыщает влагой от корней до самых кончиков.

Придает прическе естественный объем.

Это информация с сайта, и да там заявлен естественный объём и он есть, просто невероятный. Сами волосы выглядят жизнерадостно, не тусклые и не уставшие, а было время, что они слоились на кончиках, ломались, не росли.Словом тяжкая у них была участь, ничего не скажешь!

Кстати в составе шампуня много натуральных компонентов, и есть волшебный и полезный кератин. про кератин сейчас знает даже младенец. Это панацея для наших волос, особенно в современном мире!

Шампунь Teana Омолаживающий и восстанавливающий "Солнечное скерцо" - отзыв

Удобная не тугая крышечка, в душе пользоваться им комфортно.

Свойства:

- отлично пенится;

- отлично вымывается;

- нужна всего лишь капля и получишь много пены.

Аромат

Пахнет шампунь довольно ярко, но не приторно, слегка напоминает аромат парфюма с цитрусами, травой и водой. Приятно пахнет, не выбешивает и не надоедает дешевой отдушкой. Это плюс, это плюсище!

Цвет

Прозрачный, как водица из источника. Тоже люблю прозрачные средства, они радуют больше, чем вырвиглазные. Прозрачный - значит без красителей!

Объём - 250 мл.

Резюмирую:

Шампунь отлично подошёл моим волосам, он даёт им жизнь, не убивает, а наоборот бодрит и задаёт позитивный настрой. Поэтому я рекомендовать его к покупке будку несомненно! Тем более на сайте скидка и стоит он 275 рублей.

Вы хотите быть сексуальной львицей с гривой шикарных волос? Тогда вперед за классным шампунем!

Достоинства
  • Не вызвал зуд кожи головыНе вызвал зуд кожи головы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятная отдушка
  • Смывается без проблем
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Зайка с трубкойрекомендует