Шампунь Timotei Экстрат хны - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип: Шампунь
Брэнд: Timotei

• 06.09.11
    MissAngel аватар

Этот шампунь спасает мои волосы зимой.Во первых,запах просто ммммммммммм....Согревающий!Когда на улице мороз под 40,этот аромат овевает вас с ног до головы,и создаёт эффект такого "Тёплого пледа,и чашки какао". Читать весь отзыв (12)

• 14.04.13
    Енька аватар

Ну вот мы женщины всегда так, введемся как маленькие на рекламу, видим потрясающий эффект в рекламе, и тут же бежим за этим чудо-средством. Timotei «Тайна темных волос» с экстрактом листьев хны и аргановым маслом. Специальная формула питает волосы, придает им каштановое сияние и восхитительный блеск, наполняет силой и красотой, именно это нам обещает производитель. Вот и я не исключение. Читать весь отзыв

• 03.09.10
    Baynti аватар

Всегда хотела чтобы мои волосы имели не мышиный цвет,а благородный оттенок меди.Однажды в трамвае увидела девушку-у нее волосы были такого красивого оттенка,что я загорелась во что бы-то ни стало сделать себе такие -же.Мама посоветовала красить себе волосы хной,что я и делала долгое время.Это столько проблем-трудно вымыть хну,запах,неравномерность окрашивания.Подружка посоветовала мне купить шампу Читать весь отзыв

• 27.10.12
    Mary_Mary_ аватар

Ну начнем с того, что этот шампунь лучше использовать летом, чем зимой. У меня от него зимой появляется перхоть, а летом всё отлично) Про оттенок не могу ничего сказать, так как сама брюнетка, поэтому на моих волосах его совершенно не видно. Читать весь отзыв (3)

PANDORA777 аватар

Пользовалась я этим шампунем год назад.В то время волосы не красила,чтобы они отдохнули от красок и восстановились.НО оттенка на волосах все-таки хотелось.Увидела этот шампунь,обрадовалась,думаю это то,что мне нужно.Скорей в тот же день начала мыть им голову.Сам шампунь очень красивый,такой коричневато-рыжевого цвета с блестками.Ну думаю если такой оттенок придаст будет просто замечательно.Помыла, Читать весь отзыв (9)

• 20.03.11
    ziro4ka аватар

Пользовалась им раньше очень длительное время! Помню, реклама еще такая красивая была, где у девушки волосы просто шикарные! В общем купила я этот шампунь, и после первого же применения они действительно стали отливать медным оттенком. Немного, правда, но заметно было. Я так понимаю, это из-за мелких блестящих частичек в самом шампуне. Читать весь отзыв (2)

• 11.11.11
    Framboise аватар

Этим шампунем я пользовалась подряд около двух лет. И был он таким шикарным, мне в нем нравилось все! Вкусно пахнет, шикарная текстура, как он промывает, цвет, эти милые блесточки, в общем красота! К этому шампуню у меня вообще нет претензий. Он идеальный. Но... Естественно за 2 года мне он поднадоел, все-таки однообразие и я решила сменить шампунь. И началось... Читать весь отзыв

• 11.11.11
    _raspberry_ аватар

Давно читала отзывы об этом шампуне, и меня заинтересовало то, что он должен придавать темным волосам красивый медный оттенок. Взяла большую бутыль шампуня и бальзам, потому что в магазине, в котором я его покупала, были скидки -20% на все средства по уходу за волосами. Вечером того же дня решила помыть волосы новым шампунем. Первое что мне в нем понравилось, это запах. Читать весь отзыв (3)

Borisovadaria аватар

Долгое время красила волосы в рыжий цвет. само собой выбор шампуня пал на Тимотей с экстрактом хны. Как же он мне понравился! Во-первых мне очень нравится аромат этого шампуня, во-вторых, очень красивая текстура: с блестками на темно коричневом фоне, и в-третьих, конечно, непревзойденный результат. Это и отличное промывание волос, и придание легкого медного блеска. Читать весь отзыв (3)

• 29.04.13
    WhiteFox аватар

С шампунями у меня беда. Постоянно ищу свой идеальный шампунь. Сейчас расскажу о шампуне с экстрактом хны. Брала я его просто так. Не было особой нужды. Просто понравился. Волос темный, хна никак не повлияет ( блондинкам лучше этот шампунь не брать - окрасит волосы). Шампунь оказался супер!!! Волосы в восторге. Запах очень приятный, консистенция густая, волосы блестят. Читать весь отзыв (1)

• 15.08.13
    ankaas аватар

Данный шампунь впервые увидела на полке в ванной.. у своей бабушки. Стоит сказать, что она у меня любитель покупать разрекламированные шампуни и гели для душа. Так как я в то время гостила у нее, естественно, из любопытства помыла голову этим шампунем, прельстившись обещанным "медным оттенком". Что же в итоге? Читать весь отзыв

• 07.07.12
    Ягода Малина аватар

Использую этот шампунь на протяжении уже нескольких лет, но нерегулярно, чередую. Результат всегда хороший: волосы мягкие, послушные, легко расчесываются. Приятный ненавязчивый запах, легкая текстура, шампунь хорошо пенится. Придает сияние темным волосам. Отличное соотношение цены и качества. Всем брюнеткам рекомендую. Читать весь отзыв

• 10.12.10
    миссис аватар

я отращиваю волосы и пользуюсь достаточно дорогим для меня шампунем стоимостью 300р. часто делаю различные маски, в том числе масляные, поэтому, чтобы промыть волосы, нужно их намыливать несколько раз. в целях экономии решила купить недорогой шампунь,чтобы сначала смывать маску им, а потом дорогим напоследок))) Читать весь отзыв

• 17.08.12
    vishenka3101 аватар

Симпатичный пузырек привлек мое внимание, не смогла устоять и перед обещанным эффектом. На дворе было как раз лето, волосы выгорали, а краской для волос я принципиально не пользуюсь. Шампунь здОрово пахнет, консистенция не очень густая, в составе видно мелкие блестки, а само средство коричневатого цвета. Читать весь отзыв (1)

• 19.02.11
    Triplet аватар

Я думала,что его уже нет в продаже! Хороший Шампунь! У меня каштановые волосы,я их иногда крашу,чтобы освежить цвет и сделать его ярче. После использования этого Шампуня,я заметила,что усилился медный отлив на волосах. Кажется цвет облагородился,засиял. Сам вид Шампуня тоже необыкновенный,он словно размешан с медной металлической стружкой,блестящий такой. Запах напоминает какао. Читать весь отзыв

• 18.10.10
    Haстасья аватар

Я даже не ожидала увидеть тут комментарии по поводу этого шампуня, я прям так рада их видеть, как будто маму встретила. Я тоже таким пользовалась в своё время, помню, как балдела от его запаха, больше так не пахло ничто, запах просто чудо, такой нежный, даже из душа не хотелось выходить! Читать весь отзыв

• 31.08.10
    marisha4519 аватар

Когда только началась реклама этого шампуня, я еще не пользовалась краской для волос. И мне было очень интересно, что это значит "экстракт хны". Я уговорила маму купить мне этот шампунь. Долго рассматривала новую покупку, читала надписи на флаконе. Все прочитала. И наконец пошла в ванну. Шампунь пах просто обалденно!!!! Такого запаха я никогда не ощущала. Такой приятный, завораживающий. Читать весь отзыв

• 21.06.11
    Jan аватар

Не красит, а именно придает коричневато - красноватый оттенок. У меня темно русые волосы, так что коричневатый оттенок сразу видно. Шампунь не для жирных волос, скорее для нормальных, пахнет на любителя, Сама субстанция карамельного цвета, с какими-то блестками. Читать весь отзыв

лютик аватар

У меня цвет волос темно руссый,но когда начинает лето,они высветляются на солце и я чуть ли не становлюсь светло светло руссой и как бы мелированные.Мои подружки хотя и говорили,что смотрится красиво,но мне не нравится.Ходила смотрела себе новый шампунь, и увидела этот шампунь от тимоте решила взять.После нескольких применений увидела результат.У меня опять цвет стал как мой прежний, у меня не был Читать весь отзыв

• 22.08.10
    Elena_88 аватар

ООчень нравится шампунь! Решила попробовать поздней весной для эффекта, так сказать, блестящей каштановости,ну и просто из интереса . Сразу заметила что хорошо промывает волосы,после него мне не нужен бальзам,волосы мягкие,приятные на ощупь. САМОЕ ГЛАВНОЕ-волосы приобрели тот самый оттенок перелива и золотисто-каштанового блеска на солнце!! Это заметила и моя мама и подруги и молодой человек! Читать весь отзыв

• 15.01.13
    Tigrasha аватар

Я никак не думала, что этот шампунь меня спасет от выпадения волос, ведь он для этого не предназначен, тем более что дорогие средства не помогли. Волосы лезли не выносимо,думала облысею,пила и витамины и все шампуни с масками и бальзамами перепробовала( ПРАВДА ЕСТЬ ОДНА СЕРИЯ КОТОРАЯ ПОМОГАЛА МНЕ ВСЕГДА"4 SYSTEM",но в нашем городе я его не нашла,а ехать за ним одним в Москву- это глупо) и этот ша Читать весь отзыв

• 07.01.13
    Irina Bogomolova аватар

Очень любила этот шампунь, когда окрвшивала волосы в рыжие оттенки. Читать весь отзыв

• 03.09.10
    Lesenka аватар

Очень давно хотела купить шампунь, так как у меня волосы темного цвета и раньше красила их в каштановый. Но сомневалась - вдруг какая-нибудь туфта. Но вот решилась, купила большую упаковку - волосы длинные и поэтому всегда только большие покупаю. И оказалась права, так как после этого шампуня появилась перхоть и зуд кожи головы. Читать весь отзыв

• 27.08.10
    КРИстинчик аватар

Этот шампунь мне нравится тем, что он очень мягкий, волосы после него легче расчесываются. У меня волосы очень тонкие и длинные, поэтому использую с бальзамом - ополаскивателем. Он хорошо пенится, чудесно пахнет. я бы не сказала. что у него резкий запах. Очень даже нежный и приятный. Читать весь отзыв

• 17.05.11
    Викториока аватар

Без бальзама я конечно предпочитаю не обходиться,потому как волосы крашу в не темный шоколадный тон. Но иногда из за нехватки времени по утрам мою только челку и делаю хвост. Заметила,что этот шампунь и без бальзама придает легкий оттенок и очень выраженный блеск,пахнет для меня обалденно. Бальзам,кстати,придает более выраженный оттенок,но об этом в другом отзыве. Читать весь отзыв

• 17.05.10
    Винил аватар

Этот шампунь обещает придать темным волосам медный оттенок, но как? Все, кто хоть раз красился хной, знают: чтобы хна окрашивала, её нужно довести до высокой температуры и держать на волосах не меньше часа. Естественно, просто мытьё такого эффекта не даст. Так что "Тимотей" в этом не помощник, к тому же хны в нём - чайная ложечка Но просто как шампунь он хорош. Читать весь отзыв (1)

• 22.08.10
    Зарина89 аватар

как то из-за проблем с бюджетом пришлось съэкономить и купить шампунь подешевле,обычно пользовалась пантином. Думаю,попробую Тимотей,а то все другие пробовала-они не очень. А этот шампунь мне понравился. Правда немного жидковат,запах так себе,но волосы сразу у меня разгладились,распутались,стали живыми,мягкими. Я не думала,что будет такой эффект. Читать весь отзыв

• 10.12.09
    tati аватар

У меня был такой шампунь. Этот шампунь с экстрактом хны лучший из всех которые я пробывала этой марки Timotei. Люблю его за очень приятный сладкий запах, который сохраняется на волосах на долго. Во время мытья волос аромат наполняет всю ванну. Он хорошо пенится и экономичен. Приятная маслянистая консистенция доставляет удовольствие во время мытья. Читать весь отзыв

• 02.10.11
    sandra750711 аватар

Все по порядку. Моей дочери двенадцать лет. У нее темно-русые волосы, и вот уже полгода она уговаривает меня их покрасить. Портить ей волосы в таком возрасте мне конечно не хотелось, и мы нашли альтернативный вариант - купить оттеночный шампунь. Остановились на Timotei Экстракт хны прежде всего из-за доступной цены - около 80 рублей. Пользуемся им уже полтора месяца, но увы... Читать весь отзыв

• 01.09.10
    Да аватар

У меня темные волосы, поэтому пару лет назад решила попробовать этот шампунь. Результат не разочаровал. Шампунь хорошо промывает волосы, отлично пенится, на одно использование требуется совсем немного, экономный. После нескольких применений у волос появился красивый каштановый оттенок, они стали более гладкими, блестящими и послушными. Также заметила дополнительный объем. Читать весь отзыв

• 31.08.10
    Ellesse аватар

Этот шампунь мне посоветовала купить продавец, сказала, что он дешевый, потому что акционный, но, не смотря на то, что он дешевый - шампунь оказался хорошим. Действительно, шампунь оказался классным, после него волосы хорошие, гладкие, чистые, с приятным ароматом, и мне кажется, что волосы – не теряют своего природного блеска. Правда, я пользовалась и шампунем и кондиционером, поэтому все окей. Читать весь отзыв

• 25.05.10
    Ольга из Чада аватар

Может это и хороший шампунь, но мне он не подошёл. польстилась на цену. цена приемлимая, а вот для моих 2-х волосинок не подошёл... я уж думала, что могу мои волосики промыть любым шампунем, а вот эта серия и в частности с хной мне вообще не подошёл. хорошо пенится, а толку нет. так и осталось ощущение грязных волос... Читать весь отзыв

• 30.08.10
    Margarita аватар

Красивые частички в шампуне)), приятный запах, волосы после него сияющие, очень доступная цена. Читать весь отзыв

• 21.10.09
    helenkastar аватар

У меня тёмные волосы соответствующего оттенка, поэтому этот шампунь мне подходит.Купив его 2 года назад , пользуюсь до сих пор и не жалею.Волосы стали блестящими, здоровыми, уменьшилось выпадение волос.Пенится шампунь очень легко,достаточно лишь небольшого его количества, хорошо смывается. Читать весь отзыв

• 27.03.11
    IvKa аватар

опять таки начитавшись положительных отзывов купила этот шампунь. очень меня привлекла идея медного блеска волос (волосы у меня неокрашенные темно-русого цвета). в глубине души была надежда, что волосы приобретут небольшой медный блеск. сам шампунь золотистого цвета с блесточками (видимо они как раз и должны давать блеск). Читать весь отзыв

• 10.12.10
    nadin2903 аватар

а мне этот шампунь не понравился.у меня волосы всегда были проблемные, у корней жирные,на кончиках сухие,часто секутся,плюс мелированные .постоянно пробую что-то новенькое,ищу что же наконец сделает мои волосы привлекательными.так вот купила этот шампунь,цена не очень дорогая.первое,плохо пенится,надо наливать много шампуня.я пыталась сделать массаж при мытье,так не могла засунуть руку в волосы,он Читать весь отзыв