Шампунь Timotei Здоровый баланс Виноград+Лимон - отзывы

• 07.03.2015

Здравствуйте. От производителя:Формула с экстрактами косточек винограда из Франции, зеленого чая изКитая и лемонграсса из Таиланда бережно очищает ваши волосы, придаетощущение свежести и легкости надолго.Нейтральный для кожи рН.О шампуне:Аромат приятный, не приторный. Читать далее (25)

• 11.01.2015

Доброго времени суток!)Мои волосы склоны к жирности у корней и сухие на кончиках. Читать далее (7)

• 31.10.2011

Шампунь Timotei Здоровый баланс с экстрактом косточек винограда, зеленого чая и лемонграсса я купила, чтобы смывать репейное или кокосовое масло с волос, но для этих целей он не подошёл, хотя он как шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках. У меня нормальные волосы, но на кончиках всё равно не хватает увлажнения. Читать далее (22)

• 27.12.2010

Часто покупала этот шампунь, когда была студенткой и денег в моем кошельке было негусто. Помню, как появилась реклама этого шампуня и я с удивлением узнала, что существуют такие странные волосы - жирные у корней и сухие на кончиках, а потом с не меньшим удивлением поняла, что мои волосы именно такие! Читать далее (1)

• 01.05.2014

Несколько лет назад пару-тройку раз покупала этот шампунь Тимотей. Так как у меня волосы у корней быстро жирнеют, а кончики не совсем - но суховатые, то этот шампунь подходил для моего типа волос. Когда первый раз купила, понравился приятный запах шампуня, хорошо пенится, быстро смывается. Волосы скрипели от чистоты, после высыхания очень блестели.   Читать далее (4)

• 29.05.2011

Очень хороший шампунь! Пользовалась им, наверное, с первого выпуска. Сейчас уже изменили упаковку,но пока лучше его я не нашла ничего! Если и помогаю другие шампуни от жирности волос, то после них СИЛЬНО путаются волосы или ПЕРХОТЬ, что уже совсем не приемлимо! Читать далее

• 10.03.2013

Этот шампунь купила, кажется, за 71 рубль 400 мл.. Недорого, вот и повелась. Да ещё и лемонграсс, лимон, виноград в составе - вкусненько. Во время мытья: Шампунь прозрачный, с салатовым оттенком. Не жидкий, а, скорее, густой. Это удобно, экономично... Пахнет обалденно! Читать далее

• 07.04.2013

как всегда читала отзывы и захотела купить этот шампунь.Конечно же купила,как женщина может не купить,когда загорелось?)Купила,опробовала.Что мне сразу понравилось,так это запах и как пенится шампунь. выйдя из ванной комнаты я посушила волосы,на них еще оставался запах) он остается всегда) вообще этот шампунь для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Читать далее

• 06.01.2012

Вижу здесь довольно много положительных отзывов об этом шампуне...А мне вот он, почему-то, не очень понравился и не совсем подошёл...:-( Хотя мои волосы точно относятся к типу, заявленному на упаковке: жирные у корней и сухие на кончиках. Мыть их приходится каждый день, т.к. Читать далее (4)

• 06.10.2011

Приобретая этот шампунь ориентировалась на производителя , Юнилевер Русь в принципе выпускает не плохие шампуни , те же Сансилк все того же розлива.А так как на тот момент у меня существовала именно проблема сухих кончиков и жирных корней ,то по названию этот шампунь подошёл.Заинтересовал,потому что уж как-то не верилось что шампунь может создать такой баланс.После первого применения Тимотей Здоро Читать далее

• 04.02.2011

Брали с мужем на море этот шампунь "Тимотей". Обсалютно не понравился. Пенится хорошо- это пожалуй единственный плюс. Волосы после него жесткие как солома. У меня смешанный тип волос, тонкие волосы. Видимо шампунь их очень пересушивал... Читать далее (2)

• 05.04.2011

Шампунь хороший, приятной консистенции, прозрачный с зеленоватым оттенком (добавлен краситель), хорошо пениться, приятный запах, впринципе моим волосам подошел,экономичный, имеет место быть, но зависать на нем я не стала. Не да и ни нет))Волосы после него блестящие и приятно пахнут свежестью. Волосы у меня длинные, слегка жирноватые. Читать далее

• 03.02.2011

Почитала отзывы на продукт... Ну, что я могу сказать... Нелюбопытный у нас народ, нелюбопытный. :) Обычные шампуни из масс-маркета не способны лечить волосы и делать их красивее. По причине того, что в составе - 99% химии и, собственно, химия губительно относится к волосам. Плюс, шампунь держится на волосах при купании несколько минут. Что случится за эти минуты? Ничего. Читать далее

• 17.09.2012

Раньше так выходило,что шампуни Timotei я обходила стороной,хотя вообще к шампуням отношусь совсем не предвзято и покупаю абсолютно не заморачиваясь по поводу его свойств,т.к. я считаю,что шампунь контактирует с волосами максимум минут 5 и этого времени совершенно недостаточно,для "восстановления поврежденных волос" и прочего,даже при продолжительном примении. Читать далее

• 03.02.2011

Стоит у меня такой шампунь в ванной. Использую его, когда надоедает запах моего основного шампуня и хочется чего-то нового и свежего. Хороший шампунь, хорошо пахнет(как мне нравится - кисленьким), волосы после него мягкие, голова не чешется не шелушится, как у меня иногда бывало после использования некоторых шампуней от тимотей. Читать далее

• 21.01.2012

Вот решила я добраться до недорогих шампуней Timotei. Предварительно я конечно же прочла отзывы на этом сайте, они мне вполне понравились, и вот я стала счастливой обладательницей этого продукта. Цена 56 рублей за 250 мл, что вполне меня устроило. Шампунь густой, имеет приятный запах, очень свежий. Читать далее

• 18.02.2011

Прежде лет 6 назад частенько его покупала, был неплох, отлично промывал волосы, немного даже объём увеличивал, волосы не так быстро грязнились. Но сейчас качество уже далеко не то, стали халтурить, уж не знаю что производитель с составом сделал, но сейчас очень им недовольна. Пересушивает волосы, делает их жесткими, раньше и бальзам с этим шампунем был не нужен. Читать далее

Тип: Шампунь
Брэнд: Timotei
Показывается не более двух фото из одного отзыва.