Шампунь Формула преображения "Дегтярный" - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

• Потрясающий шампунь за смешную цену

28.04.2015
    Aki_Red аватар

Начну с небольшой предыстории. Пару лет назад, когда я училась в 11 классе, из-за стрессов перед ЕГЭ у меня появился псориаз на коже головы. Кто не знает, мерзкая болезнь: кожа жутко чесалась, шелушилась, кошмар в общем.

• Спас мои волосы и кожу головы

01.03.2011
    solominka аватар

Как то недавно купила себе шампунь "Чистая линия" для увеличения обьемаwww.irecommend.rucontentgolova-kak-budto-ee-rezali-nozhom и волосы превратились непонятно во что. Да и кожа головы пострадала - стала болеть жутко, не дотронуться. Кожа полопалась и была вся в ранках (я была в шоке!).

• Вони много ,толку мало+фото состава

28.11.2013
    juna аватар

Давно искала способ стимулировать рост олос с помощью шампуня,эксперимент с дегтярным мылом не удался-пакля а не волосы. Новый шампунь не понравился запахом-деготь одно слово,но другого и не следовало ожидать.Хотя при использовании бальзама-вонь заметно снижается.

Шампунь мягко и эффективно очищает волосы и кожу головы, укрепляет корни, улучшает состояние кожи, успокаивает воспаление и зуд, предупреждает образование перхоти. Восстанавливает эластичность и силу волос, пр бидает им естественный блеск.

Активные компоненты: дёготь берёзовый улучшает кровоснабжение и обновление клеток кожи, размягчает и удаляет омертвевшие клетки кожи и чешуйки перхоти, обладает противомикробными и дезинфицирующими свойствами.

Способ применения: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, взбить пену и оставить на 3-4 минуты, смыть водой. При необходимости повторить. Благодаря мягкой формуле подходит для частого использования.
Тип: Шампунь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.