Среднее: 4.5 (всего голосов: 153)

TatianaAks аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 18:31
Достоинства: волосы мягкие и сияющие, делает волосы послушными и гладкими, не пересушивает кончики волос, не электризуются волосы, прекрасно пенится, приятный запах, увлажняет, цена, экономичен
Недостатки: требует частого применения

Всем приветик)))

Данный шампунь, был куплен вместе с одноименным бальзамом! И скажу сразу, оба продукта мне очень понравились! Я очень редко покупаю какой-либо продукт второй раз, так как люблю пробовать новое, но с данным шампунем, все изменилось и я купила второй такой-же! Чем данный шампунь покорил меня? Мои волосы очень поврежденные, а так-же склонные к сечению по всей длине. И вот данный шампунь как-бы обволакивает волос. Волосы более послушные и совершенно не пушатся. Но обладательницам жирного типа волос, голову придется мыть каждый день, так как волосы промывает, шампунь, не до скрипа! Но я закрываю на это глаза, ведь иногда так хочется, когда трогаешь волосы, чувствовать в них силу и красоту, а не пучок соломы.  Что-то я заболталась)) Теперь подробнее о продукте:

Шампунь Timotei Драгоценные масла.

Место покупки и цена:

Покупала в Магнит Косметик, стоил он около 150 рублей.

Информация от производителя:

Состав:

Упаковка:

Пластиковая бутыль, объемом 400 мл. , Белого цвета. Имеет откручивающуюся крышечку, с кнопкой дозатором. В использовании удобна, на полочке в ванной смотрится лаконично и стильно!

Текстура-консистенция:

Продукт белого цвета, средней консистенции. Пенообразование высокое. Шампунь очень экономичная! Что-бы промыть волосы до скрипа нужно намылить волосы 2 раза.

Запах:

Приятный, косметический.

Впечатления от использования:

Пользуюсь, данным продуктом, 1-2 раза в неделю, когда уверена, что завтра помою голову вновь, так как мои волосы пачкаются уже к вечеру. Но не смотря на это, я все равно буду снова и снова покупать данный шампунь так как после использования волосы такие живые и шелковистые! Даже после 2 намыливаний, волосы не пересушены, а так-же легко расчесываются без использования бальзама!

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч)))

TatianaAks рекомендует Шампунь Timotei Precious oils

Тип: Шампунь
Брэнд: Timotei
  • Лунная дорога аватар

Лунная дорога 6 Август, 2016 - 19:01
    Согласна, хороший шампунь. Уже второй флакон купила. Smile
  • TatianaAks аватар

TatianaAks 6 Август, 2016 - 19:03
    Smile Я тоже купила второй флакон, а первый никак не закончится)))
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 7 Август, 2016 - 16:27