Опубликовано 31 Июль, 2015 - 15:11

Всем привет!

Мои волосы прошли огонь, воду и тысячи покрасок, сами понимаете, что здоровыми их теперь назвать трудно. Именно поэтому, я стараюсь побаловать их хорошим уходом.

На этот раз я выбрала для себя серию для блеска волос VIU Balance и сейчас пойдет речь о Шампуне для блеска Shampoo Reparador.

VIU - мексиканский производитель средств для волос премиум уровня.

Флакон у шампуня большой и выполнен не совсем в привычной для меня форме. Объем большой - целых 300мл, это, конечно, большой плюс, так как шампуни у меня просто улетают.

Шампунь из бутылочки можно извлечь с помощью нажатия на крышку, она приподнимается и нашему вниманию предстает что-то вроде дозатора.

От производителя.

Лучший способ для того чтобы сделать тусклые волосы более яркими – начать с VIU Brilliance Shampoo. Он содержит эксклюзивный экстра увлажняющий ингредиент, который проявляет блеск волос. VIU Brilliance Shampoo обеспечивает волосам шелковистость, блеск и здоровый вид. Вы получите мгновенный результат по усилению блеска. Обеспечивает крайне мягкое очищение даже для окрашенных или осветленных волос.

Состав.

По консистенции шампунь довольно густой, перламутрового оттенка.

Аромат самый обычный, простой и ненавязчивый, как у многих средств для волос.

Шампунь подходит для ежедневного применения, но я мою голову немного реже. На одну помывку требуется не слишком большое количество шампуня, примерно с 2 чайных ложки для моих длинных и достаточно густых волос.

Шампунь отлично пенится и смывается без проблем.

При мытье не спутывает волосы, хорошо промывает. В результате волосы становятся более гладкими и шелковистыми. Что касается блеска, то он действительно усилился, особенно если применять данный шампунь в комплексе с другими средствами из этой серии.

При длительном использовании волосы стали заметно лучше, с каждым применением я замечаю положительное влияние средств VIU Balance на мои волосы. Они стали лучше расчесываться, появился здоровый блеск, стали более послушными.

Вторым этапом системы является нанесение Маски для блеска волос Tratamiento Capilar Reparador.

Заказать можно на сайте [ссылка] , стоимость шампуня 828 руб.

Татьяна Лрекомендует
Волосы такие блестящие. Красота. Laughing out loud
достойный шампунь Exclamation Mark
31.07.2015
ОГО! Вот это и правда находка!
31.07.2015
Дороговато для шампуня, мне кажется.
Красивые волосы)
Красота, а не волосы - блестят отлично Star
31.07.2015
Волосы красивые и блестящие!
Красиво волосы выглядят)
31.07.2015
Вот и у меня шампуни почему-то улетают, хотя волосы не длинные и совсем не густые Sad
31.07.2015
География стран расширяется. Про Мексиканскую косметику еще на слышала.
волосы - просто шелк! Love
31.07.2015
Мне нравятся средства этой марки Smile
31.07.2015
Да, действительно очень сияющие волосы Big smile
Блеск волос потрясающий))
волосы невероятно блестят!
31.07.2015
Результат замечательный! У меня, правда, правильно подобранные шампуни все блеск волосам придают.
Красивые,ухоженные волосы Love
волосы красиво блетят
01.08.2015
Волосы так хорошо лежат волной, послушные.
Всем спасибо огромное! Smile
02.08.2015
Блеску волос, можно позавидовать))
02.08.2015
отличные волосы)