Шампунь восстанавливающий Белита-Витэкс Bio+ на основе чёрной икры - отзывы

3.6

• Очень нравится!

02.03.2013
    Крапивка аватар

Люблю шампуни Белиты. При очередном набеге на отдел Белиты купила этот шампунь вместе с кондиционером. Очень понравился запах, что-то морское. Бутылка большая, 400 мл и цена доступная. Рекомендуется для ослабленных и поврежденных волос.

• Мягко промывает,но особого восстановления не заметила(фото шампуньки)

16.09.2012
    dito4ka аватар

Всем приветик! Этот шампунь мне подарили,и поэтому я сразу решила его опробывать.Но,всё же,решила почитать отзывы,коих здесь не оказалось.Что ж,буду первой про него вещать)Шампунь объёмом 400 мл,в удобной бутылке.Бутылка не скользкая,из мокрых рук не вываливается.Открывается также без…

• Комплекс на основе черной икры!!!!

29.08.2013
    пылик аватар

Всем приветики!!!Увидела в магазине этот шампунь в черном тюбике и очень заинтересовалась,особенно тем что в нем комплекс на основе черной икры....чего я только не пробовала для волос!!!Цена была недорогая-около 100р.

• Революционно быстро кончается.

07.03.2015
    Marmisc аватар

Доброго времени суток, дамы! Хочу поделиться с вами своим мнением о восстанавливающее шампуне на основе черной икры от Белита-Витекс. Оговорю сразу несколько моментов: шампунь я использовала вместе с маской из этой же серии каждый день на протяжении нескольких (думаю, около 3-4) недель.

• Хороший и мягенький шампунь.

11.10.2014
    Narayanka1991 аватар

Добрый вечер. Выбирала себе шампунь в белорусских товарах и сразу взгляд мой упал на этот черненький и стильный бутылек. Выбирала долго между этим и еще одним шампунем. Девушка консультант посоветовала мне по отзывам именно этот, говорила что берут нарасхват.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.