Шампунь Белита-Витэкс Professional Line - отзывы

• Я в шоке от этой ЧИСТОТЫ!!! + фото

21.11.2012
    Ната_Ц аватар

Да, действительно в шоке!!!! Причем, это проверено не однократным использованием.Начну сначала. Шампунь купила свекровь - она любит бутыльки по-больше. Я решила испробовать новинку на себе, и вот теперь и на моей полочке стоит шампунь Белита-Витэкс Professional Line.

• Да какой же он профессиональный, если восстановленные кератином волосы превратил в стог сломы? Фото

01.06.2015
    Екатерина 2012 аватар

Скажу сразу, я в бешенстве. Этот шампунь покупала для мужа,  так как у меня после кератинового восстановления специальный шампунь. А этот привлек меня большим объемом, названием - профессиональный. На этикетке все указано, назначение, состав.

• Мне этот шампунь не подошёл. Фото.

11.11.2011
    Ангел во плоти аватар

Я уже давно пользуюсь косметикой Bielita. В основном покупаю бальзамы и шампуни. Они недорогие и полностью себя оправдывают. После них мои волосы мягкие, гладкие и без секущихся кончиков. В магазине увидела серию шампуней Bielita Professional Line.

• Вы выбрали не ТОТ шампунь из отличной серии)

03.05.2012
    alka-5 аватар

Я уже больше года владею отделом с белорусской косметикой, и как истинный патриот своего дела пользуюсь ТОЛЬКО своей косметикой, ведь зная товар его намного легче и приятнее продавать!Пробовала много шампуней, но вот Pro Line действительно удивил!

• Шампунь -крем "Козье молоко"

10.05.2014
    Darya Di аватар

Совсем недавно я окрасила свои волосы в более светлый оттенок и мой прежний шампунь перестал мне подходить. Я начала поиски более нежного и увлажняющего шампуня.  Обычные масс- шампуни мне редко подходят, но увидев на полке сие чудо белорусской косметики я решилась его попробовать.

• Так себе

06.07.2012
    Кира аватар

Упаковка у этого шампуня очень удобная с дозатором. Промывает волосы хорошо, ощущение чистых волос, как говорится до скрипа, пенится, кстати, тоже отлично,НО волосы после него становятся как проволока!!! Если не воспользоваться кондиционером волосы прочесать почти невозможно!

• чудо-шампунь

24.08.2012
    marina_marina_ аватар

Наткнулась на этот шампунь в гипермаркете и, вспомнив, что в парикмахерской таким часто пользуются, решила приобрести, попробовать. Разрекламированные шампуни стараюсь не брать. Сразу, что приятно порадовало - это удобство пользования, так как есть дозатор.

• Мне вполне нравится

19.12.2012
    Эдельвейс аватар

Мне понравился этот шампунь вот почему: 1). Большой объем, 2). удобный флакон с дозатором, 3). хорошо очищает волосы и оставляет объем до следующего мытья головы 4). надолго оставляет волосы чистыми, послушными 5). недорог.

• Наконец после долгих поисков нашла свой идеальный шампунь! У меня шампунь-крем Козье молоко с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос!!

26.08.2012
    crazycurls аватар

Привет всем! Начну с того,что по одному применению нельзя судить о шампуни. Я считаю это глупо. Я обычно тестирую. И вот мои впечатления. Я шампунь тестировала с месяц. После первого применения волосы стали просто мягкие и это для меня уже хорошо т.к. я с чёрного перешла в медовую блондинку.

• Не понимаю всеобщего восторга...

14.12.2012
    Gella86 аватар

Начну с того, что этот шампунь я выкинула, использовав не более трети объема. И я искренне не понимаю откуда так много восторженных отзывов о нем. Я абсолютно точно пользовалась именно этим шампунем, но мнение о нем у меня сложилось противоположное: это самый худший шампунь в моей жизни.

• Ожидала лучшего.

23.04.2016
    Edelina аватар

Я решила попробовать что-то новенькое, и мой выбор пал на шампунь Belita Professional line 1D для всех типов волос. Этот шампунь было трудно не заметить из-за его большого объёма в 1000 мл.) Итак! За шампунь я отдала 295р. Учитывая, что он такой большой, то я считаю цену очень даже привлекательной.

• не мое.

19.01.2013
    lena-aaa аватар

Не сложились мои отношения с этим шампунем. Не хочу сказать, что он плохой, просто не мое наверно. Но постараюсь быть объективной. Ну, обо всем по порядку.Зашла я как то в магазин за краской для волос, но из разговора с продавцом я узнала, что у них в продаже появился вот такой замечательный…

• Впервые появилось раздражение от шампуня

24.12.2012
    Ailees аватар

Сразу хочу сказать, я рада, что не купила этот шампунь. Пользовалась им у подруги, поэтому смогла затестить и понять, что мне он не подходит. Бутылка огромная, литровая, и я бы расстроилась после такой покупки, так как, куда его девать потом, совершенно непонятно.Сначала мне он понравился, волосы…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.