Шампунь Wella PRO SERIES Shine - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 73)

• Шампунь от Wella проба номер один. Улетел в мусорку после недели использования. Жутко сушит волосы, и никакого блеска волос нету.

23.04.2014
    Оксаночка..ksuxa аватар

ღ ღ ღ Доброго времени суток ღ ღ ღ   На самом деле я не люблю средства для ухода за волосами от Wella, но в магазине была большая скидка на их шампуни и я купила сразу же два шампуня. Читать далее (60)

• Шампунь Wella ProSeries Shine: расскажу, кому подойдет этот шампунь и что делать, чтобы он не пересушил волосы.

29.11.2015
    LetoNo4i аватар

Честно говоря, я удивлена количеству негативных отзывов на этот шампунь. Ведь я считаю его одним из лучших. ..................................................................................................................................................................................... Читать далее (3)

• Прекрасный Shine на моих волосах, глянцевый блеск или что-то ещё?! + фото

09.02.2015
    sun_in_my_soul аватар

Хочу поделиться с вами своим очередным уходом за волосами. Давно хотела попробовать его. Довольно экономичная бутылочка, объемом в 500 мл. и приятных запах, а также многообещающая надпись Shine из профсерии - как тут удержаться?! Читать далее (2)

• Доступная новинка от Wella (+фото)

29.03.2011
    Алёна Каширина аватар

Купила этот шампунь в гипермаркете, польстившись на доступную стоимость... При объёме бутылки в 500 мл., стоимость была такая же как у нахваливаемой тут "Натура Сиберика" (отечественного производства, по цене импорта). Читать далее (15)

• Или шампунь который не стоит покупать, Wella не оправдала моих надежд.

29.11.2015
    Вредина88 аватар

---------------------------------------------------------------Здравствуйте!---------------------------------------------------------------------   Не люблю экспериментировать с шампунями, у меня уже давно есть пара-тройка любимчиков, которые меня устраивают полностью в своей эффективности. Читать далее (4)

• КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ! Моим волосам подходит отлично!!!

25.05.2015
    st.oletova аватар

Рада приветствовать Вас на моей страничке!) Хочу поделиться своим впечатлением о продукте. После зимы я стала замечать что волосы стали выглядеть уж очень тускло, стали больше путаться, быстро жирнели и в буквальном смысле ломались на концах. Читать далее (2)

• Вместо блеска - испорченный баланс кожи головы + фото после применения и через время!!!

24.10.2011
    Katuseg аватар

Все время не могу подобрать себе шампунь. Все которыми я раньше пользовалась - пересушивали волосы или наоборот жирнили, хотя подбирала по своему типу волос. Читать далее (4)

• шампунь подходит? не "замывайте" голову другим (фото)

28.09.2011
    МамаМаша аватар

Признаюсь, по большей части повелась на рекламу и промоакцию в нашем магазине. Но опробовав новинку, пришла в восторг. Профессиональными шампунями wella я не пользовалась, поэтому сравнение с проф.шампунями других брендов, наверное, не совсем корректное. Читать далее (6)

• Если вам нужен легкий путь к «натуральному» блеску, то, конечно, берите

03.05.2013
    Ayame аватар

Производитель обещает……а мы воодушевляемся. Потом читаем……и все становится на свои места.Помимо СЛС в нескольких вариациях и всякой остальной химии с трудом, но закроем на это глаза имеем еще силикон. Именно диметикон и обеспечивает все заявленные свойства. Читать далее (3)

• Супер шампунь!!!!!!!(фото после мытья)

28.05.2011
    козочка аватар

Ни на что я не рассчитывала,моя волосы этим шампунем.Знаю я эти утки на счет салонного,профессионального ухода...Но этот шампунь оч удивил и порадовал.Легко пенится и хорошо распределяется по волосам,обладает приятным запахом,так же без проблем смывается.Волосы после него становятся гладкими.Оч… Читать далее

• Можно им разнообразить использование основного шампуня! Но это средство не на каждый день!

19.10.2014
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток! Давно пробовала серию wella для волос, мне не понравилось. Решила опять купить) Выбрала для сияющего блеска волос. Производителем заявлено, что шампунь увлажняет волосы..я не заметила увлажнения. Читать далее (6)

• хорошее средство- для мытья Полов...

16.04.2014
    LidusiK аватар

Всем Доброго дня ! Начну свой рассказ,с того,что в какой то момент своей жизни я решила поменять полностью, свой Уход за волосами... Волосы мои притерпели множества изменений в окрашивании,от ядерно-белого до тёмно русого оттенка,и соответственно уходовых средств, тоже было великое разнообразие... Читать далее (2)

• Лабораторная работа по исследованию шампуня WELLA PRO SERIES SHINE

30.07.2014
    Пеночка аватар

Лабораторная работа. Тема: Определение положительных и отрицательных качеств шампуня WELLA PRO SERIES SHINE . Цель : Выявить достоинства и недостатки шампуня путем практического исследования. Материалы : волосы натуральные неокрашенные, вода, шампунь WELLA PRO SERIES SHINE . Читать далее (3)

• Я поняла, почему обычные шампуни вдруг стали "профессиональными"...

05.08.2011
    Vesna аватар

Долго приглядывалась я к этой новой "профессиональной" серии от Wella. С самого начала прекрасно понимала, что никакой это не профессиональный шампунь, а очередная уловка производителя, да и отзывы на сайте подтвердили мое предположение. Читать далее (2)

• Радость переходящая в разочарование

19.05.2012
    Обдолбайка аватар

Начитавшись разнообразных отзывов решила все таки взять...Думаю ну за такую цену большой объем,хуже поди не будет,а хватит на долго.Хотя сомнения и оставались взяла себе шампунь и бальзам.Сразу начала пользоваться,предыдущий шампунь благополучно увезла в деревню...Я была рада что волосы после мытья … Читать далее (7)

• Ух ты! (+фото волос)

15.09.2011
    DrummerAnna аватар

Я постоянно пробую новые шампуни. В этот раз решила купить Wella, но шла изначально за объемом. В магазине всё раскупили, остался только для окрашенных и для блеска. Т.к. волосы у меня натуральные, я взяла всё-таки блеск. Читать далее

• Не сияю конечно, но придает волосам здоровый вид

09.06.2011
    ANN_A аватар

Шампунь мне понравился, даже без бальзама. Придает моим крашенным-перекрашенным волосам (сами представляете, как выглядят высушенные многочисленными окрасками волосы) здоровый вид! Особенно сейчас, летом, когда светит солнышко! Читать далее (1)

• Рекомендую!!!!!

21.12.2012
    Zzzeta аватар

Всем привет))) Я просто влюбилась в этот шампунь с бальзамом!! Раньше у меня были не очень хорошие волосы, более того, я натуральная блондинка, и тут меня стрельнуло недавно покраситься в каштановый. Читать далее

• Разбираем!!! Шампунчик качественный, увлажняет волосы!!! +фото

17.11.2013
    _Dragonfly_ аватар

Даже не ожидала! В наших магазинах эта серия появилась не так давно - пару месяцев назад. Взяла на пробу шампунь Wella PRO SERIES Shine... Просто шампунь, даже кондиционер не стала брать. Так вот! Этот шампунь реально питает и увлажняет волосы, причем результат становится лучше от раза к разу! Читать далее

• Один из любимых

06.01.2013
    kassis аватар

Шампунь купила как раз когда пошла реклама на них. Все ходила вокруг да около думала взять или нет смущал состав - и думала " если нет ничего полезного почему же их так хвалят" думала также как и сьесс мягко говоря не очень. И вот купила. Читать далее

• Какой-то не очень моющий шампунь

21.04.2013
    Astra158 аватар

Что не так с этим шампунем? Пробую уже второй из этой серии от Wella, и все одно и то же. Пробую по многочисленным наводкам. Народ хвалит, как прекрасное, мягкое средство. Ок, но у меня при мытье всегда ощущение, что волосы вымыты максимум наполовину. Может, так и должно быть? Читать далее (2)

• Разработан стилистами - серьезно?))))

13.10.2012
    Katarina000 аватар

Сразу, что бросается в глаза это надпись- разработан стилистами, разработан экспертами, шампунь, по-моему мнению, самый обычный, ничего профессионального в нем нет. Большой минус в том, что не указано для каких он предназначен волос. Читать далее

• Купила, попробовала, не пожалела!

28.09.2011
    kisa_sapiens аватар

Вообще, давно заметила, что многие шампуни, даже известных брендов, в последнее время сильно испортились. И как принято в маркетинге - пока новинка "опробуется" - она намного приличней по качеству. И вот прогуливаясь по ленте, увидела этот шампунь и бальзам. Читать далее

• обалденный

19.02.2012
    u_a_beautiful аватар

Очень хороший шампунь, вместе с бальзамом дает шикарный эффект! Волосы блестящие,мягкие. Шампуня хватает на полгода ( купила в августе и по сейчас не заканчивается). Читать далее

• Идеальный

04.01.2012
    Анна Куренкова аватар

Меня подкупила фраза в рекламе :"Профессиональный уход....".Решила попробовать.Недолго искала,но долго выбирала между шампунями этой серии.Остановилась на "Блеске" и не прогадала.Естественно шампунь+бальзам.Если шампунь "твой",то эффект ощущается уже после первого приминения.Так и… Читать далее

• Очень классный!!!

27.08.2011
    DianaK аватар

Перепробовала массу шампуней в своей жизни: и дорогие, и не очень, и для блеска, и против секущихся кончиков...но шампунь для меня должен выполнять 3 функции: хорошее очищение, мягкость и гладкость (чтоб не пушистил волосы в смысле). Читать далее (2)

• ни на что его не променяю!

31.05.2012
    stasen-ka аватар

Была как то в Ашане скидка на шампунь и на бальзам и решила я купить себе,так как мои уже заканчивались..Это просто что то!Наверное лучшего шампуня и бальзама у меня не было...волосы такие ухоженные,блестящие,а запах...ммм)вот уже пол года пользуюсь только этой серией.к тому же объем упаковки… Читать далее (2)

• Легкое расчесывание даже без бальзама

22.08.2015
    Siberian аватар

За волосами ухаживаю комплексно, поэтому мне трудно сказать, насколько именно шампунь придает блеск (и придает ли его вообще). Но, тем не менее, шампунь Wella PRO SERIES Shine стал моим любимым. Читать далее (2)

• Отличная альтернатива дорогим шампуням

07.04.2012
    CrazyChicken аватар

Всем, абсолютно всем могу посоветовать этот шампунь! Я, конечно, не могу сказать, что шампунь профессиональный. Но! Какая разница, профессиональный он или нет, если он отлично справляется со своей задачей? Читать далее

• шампунь+бальзам=блеск

10.04.2014
    Тибетская Лисица аватар

Шампунь "велла про сериес" хотела испытать давно и вот наконец решилась и приобрела вкупе с бальзамом для волос. Моет хорошо, волосы не сушит, не утяжеляет, напротив, волосы после применения шампуня рассыпчатые и пушистые. Читать далее (4)

• Спасение после беременности!!!

17.02.2012
    Svadxistana17 аватар

После беременности мои волосы были в ужасном состоянии. Сухие безжизненные, как мочалка стали. Была очень расстроена, так как такого никогда со мной не было. Читать далее (1)

• Лучший для меня.

15.05.2012
    AlekSandro4ka аватар

Когда первый раз попробовала марку Syoss, стала скептически относиться к шампуням масс-маркета в больших объёмах. Этот рекламный ход, типа "профессиональный шампунь" в супермаркете за 200 рублей не вызывал у меня доверия. Читать далее

• не плохой для частого использования+ фото до и после применения

19.02.2013
    Маракуйя аватар

В один прекрасный день я поняла, что мои волосы туклые и совсем не блестят, выглядят мягко говоря не очень. Решила принимать кардинальные меры и отправилась в специализированный магазин. Выбор сразу пал на торговую марку Wella. Внимание привлёк дизайн упаковки и плюс ко всему большой объём. Читать далее (1)

• Никогда больше не куплю!

26.10.2012
    Bibika аватар

Было бы возможно не 1 бы поставила а ноль. Купила себе по совету парикмахера. Выбрала шампунь для блеска потому что от дополнительного блеска для волос я бы не отказалась а особых проблем с волосами тогда не было. Вроде бы как доступная профессиональная серия. Читать далее (1)

• появилась перхоть

12.03.2012
    Одри аватар

Очередная дурацкая и совершенно бесполезная новинка! Шампунь просто ужасный, никакого блеска он не придал, а наоборот от него появилась перхоть, потому что, как только я сменила шампунь, она исчезла.И еще очень очевидный минус - это огромная бутылка! Читать далее (1)

• появилась перхоть!!!!

29.03.2011
    Муравейка аватар

Волосы у меня длинные,практически до талии,немного суховаты на кончиках,но не сильно и достаточно жестковатые.Перепробовала кучу шампуней,пользовалась постоянно в течении пол года CLEAR VITA ABE "Защита от выпадения волос" против перхоти -была довольна,и черт меня дернул купить новинку,так еще и со … Читать далее (5)

• Сначала я недоумевала, почему такие плохие отзывы об этом шампуне. Сейчас могу сказать объективное мнение.

25.03.2015
    anastassiya_l.93 аватар

Думаю, глядя на плюсы и минусы, все довольно ясно)) Я не покупала этот шампунь, мне его подарили. Сама бы не купила никогда. Я смотрю составы средств. Но дареному коню в зубы не смотрят. Я почитала отзывы тут на Айреке и поставила его подальше в уголок на полку. Читать далее

• достойный

25.10.2011
    ushakovairina2011 аватар

Это последний шампунь, который я купила. Так сказать - решила попробовать. Он меня удивил в хорошем смысле слова. Какое-то время использовала его без бальзама. У меня волосы средней длины, и как не странно, они расчесывались. Такого эффекта от одного шампуня я еще не встречала. Читать далее

• просто громкое имя

23.08.2011
    mineco аватар

Купила себе этот шампунь и бальзам. Подумала, что Wella всегда считалась крутой фирмой и поэтому останусь довольна. Но, это даже хуже, чем всякие дешевые шампуни неизвестных марок. Шампунь не фига не вымывает. Читать далее

• Делают волосы шелковыми

26.05.2012
    Irina Irina аватар

У меня темные жесткие волосы, средства по уходу за ними подобрать сложно, т.к. характер у них непростой. Я перепробовала кучу средств для волос различных марок, моим волосам не подходят большинство. Хотя вот шампунь и бальзам для волос Wella Pro Series Shine мне понравились. Читать далее

• Шампунь без натуральности. Одна химия!

21.01.2013
    mekakhizuka аватар

Никогда не обращала внимание на шампуни от Велла. А тут попался в подарок этот наборчик.   Шампунь: Запах нормальный,но химозный. Состав..не вчитывалась,но кажется тоже полностью нахимиченный. Читать далее

• Прекрасная пара(фото)

07.03.2013
    Venusss аватар

Очень часто меняю шампуни ну и соответственно бальзамы для волос,всегда стараюсь брать их одной марки и серии. И этот раз не стал исключением, приобрела эти два чудесных флакона вместе т.к. Читать далее

• Ужасный ужас

17.01.2013
    Sveeeta аватар

Шампунь и бальзам Wella PRO SERIES Shine показался мне отвратительным(Блеск волосам не предает совершенно... Расчесываю я их тоже с трудом после применения данной продукции, волосы жесткие какие то, укладываются хреново..(( вообщем шампунь совсем никакой.Первый день после мытья волосы еще более… Читать далее

• Главное обещание выполняет, но.., не идеален....

21.02.2013
    Christi аватар

Ещё раз о моих волосах, для начала. Длина - ниже пояса, тонкие, у корней жирные, кончики сухие, раньше много красилась, сейчас отращиваю. А теперь о шампуне. Шампунь этот я не покупала, забрала у подруги, т.к. Читать далее

• Неплохой шампунь!

28.04.2011
    nadya2708 аватар

Долго стояла в магазине и крутила его в руках,всё-таки взяла! В принципе шампунь неплохой, запах приятный,пенится нормально, не скажу что волосы стали сильно блестеть, но немного блеска прибавилось, кончики у меня всегда сухие поэтому,не могу сказать сушит их шампунь или нет,но и особо не увлажняет … Читать далее

• Мне понравился+ смягчает волосы

10.10.2011
    Elitta аватар

Не буду ничего писать о химическом составе, так как, чтоб купить хороший шампунь на натуральных травах и т.п., нужно очень хорошо потратиться. А если уж брать шампунь более-менее доступный и по объему и по качеству( судя по ощущениям на волосах) то этот как раз подойдет. Читать далее

• Да реклама это всё!

28.05.2011
    Наля аватар

О сколько раз можно твердить миру,что все шампуни одинаковы! Почитайте состав - одна химия,а если что-то и положили натуральное,то 0,0000001 от общего объема. Кому может и подходит шампунь,у кого то кожа головы плохо реагирует - всё индивидуально. Читать далее

• в целом понравилось

09.05.2011
    Deja аватар

Оценю и шампунь, и бальзам. У меня тонкие путающие секущиеся волосы до лопаток. Жирные у корней, нормальные по длине чувствительная кожа головы (сколько себя помню, вечно перхоть и расчёсы до крови). Читать далее (2)

• хорошо промывает

07.03.2013
    Alinka_Str аватар

когда я перепробовала уже все возможные шампуни, я обратилась за помощью к своей подруге, она посоветовала мне этот шампунь. Его цена как по мне не большая, около 40 грн. Читать далее

• Волосы не расчесываются!

18.06.2011
    Лена Lena аватар

Ужасный шампунь, пересушил волосы, после мытья невозможно расчесать, и это еще с применением бальзама этой же серии, не знаю что будет не применяй я бальзам.... Читать далее

Тип: Шампунь
Брэнд: Wella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шампунь Wella PRO SERIES Shine
Шампунь Wella PRO SERIES Shine