Шампунь Wella PRO SERIES Shine - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

шампунь Wella PRO SERIES Shine
шампунь Wella PRO SERIES Shine
Тип: Шампунь
Брэнд: Wella

• 12.07.14
    NewMadonna аватар

★★★ ˜”*°•..•°*”˜ ★★★        Всем добрый вечер!               ★★★ ˜”*°•..•°*”˜    Читать весь отзыв (6)

• 29.03.11
    Алёна Каширина аватар

Купила этот шампунь в гипермаркете, польстившись на доступную стоимость... При объёме бутылки в 500 мл., стоимость была такая же как у нахваливаемой тут "Натура Сиберика" (отечественного производства, по цене импорта). Оказалось что у этой линии Wella есть шампуни для различных предназначений, но я взяла тот, который для блеска и сияния волос... Читать весь отзыв (15)

• 03.05.13
    Ayame аватар

Производитель обещает… …а мы воодушевляемся. Потом читаем… …и все становится на свои места. Помимо СЛС в нескольких вариациях и всякой остальной химии с трудом, но закроем на это глаза имеем еще силикон. Именно диметикон и обеспечивает все заявленные свойства. Читать весь отзыв (3)

• 24.10.11
    Katuseg аватар

Все время не могу подобрать себе шампунь. Все которыми я раньше пользовалась - пересушивали волосы или наоборот жирнили, хотя подбирала по своему типу волос. Так случилось и в этот раз спросив у консультанта мягкий шампунь для ежедневного применения, она посоветовала этот, мотивируя, что и она им пользуется и вполне довольна! В добавок к этому взяла и такой же бальзам (об этом отдельно). Читать весь отзыв (4)

• 28.09.11
    МамаМаша аватар

Признаюсь, по большей части повелась на рекламу и промоакцию в нашем магазине. Но опробовав новинку, пришла в восторг. Профессиональными шампунями wella я не пользовалась, поэтому сравнение с проф.шампунями других брендов, наверное, не совсем корректное. Но этот шампунь оказался ничуть не хуже того, с чем я была знакома. Цена естественно доступная. Читать весь отзыв (6)

• 19.10.14
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток! Давно пробовала серию wella для волос, мне не понравилось. Решила опять купить) Выбрала для сияющего блеска волос. Производителем заявлено, что шампунь увлажняет волосы..я не заметила увлажнения. При постоянном использовании высушивает волосы( Плюсы данного шампуня: Читать весь отзыв (6)

• 28.05.11
    козочка аватар

Ни на что я не рассчитывала,моя волосы этим шампунем.Знаю я эти утки на счет салонного,профессионального ухода...Но этот шампунь оч удивил и порадовал.Легко пенится и хорошо распределяется по волосам,обладает приятным запахом,так же без проблем смывается.Волосы после него становятся гладкими.Оч легко рассчесываются.С основной задачей справляется-блеск придает очевидный.У меня вообще такое впервые, Читать весь отзыв

• 05.08.11
    Vesna аватар

Долго приглядывалась я к этой новой "профессиональной" серии от Wella. С самого начала прекрасно понимала, что никакой это не профессиональный шампунь, а очередная уловка производителя, да и отзывы на сайте подтвердили мое предположение. Но все же купила, потому что Wella - одна из моих любимых торговых марок, которая практически никогда меня не разочаровывала. Читать весь отзыв (2)

• 16.04.14
    LidusiK аватар

Всем Доброго дня ! Начну свой рассказ,с того,что в какой то момент своей жизни я решила поменять полностью, свой Уход за волосами... Волосы мои притерпели множества изменений в окрашивании,от ядерно-белого до тёмно русого оттенка,и соответственно уходовых средств, тоже было великое разнообразие... Читать весь отзыв (2)

• 09.06.11
    ANN_A аватар

Шампунь мне понравился, даже без бальзама. Придает моим крашенным-перекрашенным волосам (сами представляете, как выглядят высушенные многочисленными окрасками волосы) здоровый вид! Особенно сейчас, летом, когда светит солнышко! Волосы от него не сильно пушатся (одна из моих проблем), приятные, мягкие на ощупь. Читать весь отзыв (1)

• 30.07.14
    Пеночка аватар

Лабораторная работа. Тема: Определение положительных и отрицательных качеств шампуня WELLA PRO SERIES SHINE. Цель: Выявить достоинства и недостатки шампуня путем практического исследования. Материалы: волосы натуральные неокрашенные, вода, шампунь WELLA PRO SERIES SHINE. Читать весь отзыв (3)

• 19.05.12
    Обдолбайка аватар

Начитавшись разнообразных отзывов решила все таки взять...Думаю ну за такую цену большой объем,хуже поди не будет,а хватит на долго.Хотя сомнения и оставались взяла себе шампунь и бальзам.Сразу начала пользоваться,предыдущий шампунь благополучно увезла в деревню...Я была рада что волосы после мытья блестели,были мягкие и приятно пахли,мне все нравилось,все устраивало,кроме того что после мытья поя Читать весь отзыв (7)

• 15.09.11
    DrummerAnna аватар

Я постоянно пробую новые шампуни. В этот раз решила купить Wella, но шла изначально за объемом. В магазине всё раскупили, остался только для окрашенных и для блеска. Т.к. волосы у меня натуральные, я взяла всё-таки блеск. Хотя взяла просто ради того, чтоб было чем голову мыть, потому что 1) не верила, что шампунь может придать блеск и 2) считала, что у моих волос блеска достаточно. Читать весь отзыв

• 21.12.12
    Zzzeta аватар

Всем привет))) Я просто влюбилась в этот шампунь с бальзамом!! Раньше у меня были не очень хорошие волосы, более того, я натуральная блондинка, и тут меня стрельнуло недавно покраситься в каштановый. Читать весь отзыв

• 23.10.14
    Dasha11 аватар

Купила я как-то этот шампунь и разочаровалась,попробовав его.Что- то я даже не припомню, чтобы мои волосы  так ужасно выглядели после применения других шампуней.Повелась на рекламный ход.Конечно у него красивый красный флакончик,удобная крышечка,но что за безобразие за этим скрывается          Читать весь отзыв

• 06.01.13
    kassis аватар

Шампунь купила как раз когда пошла реклама на них. Все ходила вокруг да около думала взять или нет смущал состав - и думала " если нет ничего полезного почему же их так хвалят" думала также как и сьесс мягко говоря не очень. И вот купила. Читать весь отзыв

• 17.11.13
    _Dragonfly_ аватар

Даже не ожидала! В наших магазинах эта серия появилась не так давно - пару месяцев назад. Взяла на пробу шампунь Wella PRO SERIES Shine... Просто шампунь, даже кондиционер не стала брать. Так вот! Этот шампунь реально питает и увлажняет волосы, причем результат становится лучше от раза к разу! Читать весь отзыв

• 13.10.12
    Katarina000 аватар

Сразу, что бросается в глаза это надпись- разработан стилистами, разработан экспертами, шампунь, по-моему мнению, самый обычный, ничего профессионального в нем нет. Большой минус в том, что не указано для каких он предназначен волос. У меня жирные волосы, он подходит, но сомневаюсь, что подойдет для сухих, все же немного подсушивает кожу. Читать весь отзыв

• 01.11.14
    Maria_Aseeva аватар

Шампунь этот мне отдала моя мама, сказала, что он ей не подошел. Я этот шампунь, наверно, никогда не купила бы, так как пользуюсь средствами "Dove Интенсивное восстановление". Однажды, шампунь мой кончился и мне лень было идти в магазин, и я вспомнила, что мама отдала мне не нужный шампунь. Один день помыла - все хорошо. Второй день помыла - вроде тоже все в порядке. А потом начался ужас.... Читать весь отзыв (2)

• 10.12.13
    TANJTANJ аватар

Я столько лет искала идеальный шампунь и бальзам. Перепробовала кучу всего. И вот наконец -таки нашла! Для меня идеальным средством для мытья волос стала WELLA.  Из линейки средств этой фирмы я все -таки отдала предпочтение серии SHINE. Расскажу поподробнее о этой серии. Читать весь отзыв

• 19.02.12
    u_a_beautiful аватар

Очень хороший шампунь, вместе с бальзамом дает шикарный эффект! Волосы блестящие,мягкие. Шампуня хватает на полгода ( купила в августе и по сейчас не заканчивается). Не нравится только запах бальзама, мне аж страшно было перед первым нанесением =D Только понять не могу : или волосы к нему привыкли, или жирниться сами по себе стали. Читать весь отзыв

• 31.05.12
    stasen-ka аватар

Была как то в Ашане скидка на шампунь и на бальзам и решила я купить себе,так как мои уже заканчивались.. Это просто что то!Наверное лучшего шампуня и бальзама у меня не было...волосы такие ухоженные,блестящие,а запах...ммм)вот уже пол года пользуюсь только этой серией.к тому же объем упаковки большой,хватает надолго.Чтобы волосы были более мягкими я оставляю бальзам на волосах подольше..мин на 1 Читать весь отзыв (2)

• 10.04.14
    Тибетская Лисица аватар

Шампунь "велла про сериес" хотела испытать давно и вот наконец решилась и приобрела вкупе с бальзамом для волос. Моет хорошо, волосы не сушит, не утяжеляет, напротив, волосы после применения шампуня рассыпчатые и пушистые. Бальзам увлажняет и закрепляет эффект, волосы становятся гладкими, мягкими, блестящими. Читать весь отзыв (4)

• 07.03.13
    Venusss аватар

Очень часто меняю шампуни ну и соответственно бальзамы для волос,всегда стараюсь брать их одной марки и серии. И этот раз не стал исключением, приобрела эти два чудесных флакона вместе т.к. на них была акция =) Точную цену не помню и врать не стану, но помню что мне показалась цена приемлемой, ведь шампунь и бальзам достаточно большого объема. Применение их начала одновременно. Читать весь отзыв

• 27.08.11
    DianaK аватар

Перепробовала массу шампуней в своей жизни: и дорогие, и не очень, и для блеска, и против секущихся кончиков...но шампунь для меня должен выполнять 3 функции: хорошее очищение, мягкость и гладкость (чтоб не пушистил волосы в смысле). На этот шампунь я надежд особых не возлагала, думала, что это шампунь, как и все остальные. Читать весь отзыв (2)

• 07.04.12
    CrazyChicken аватар

Всем, абсолютно всем могу посоветовать этот шампунь! Я, конечно, не могу сказать, что шампунь профессиональный. Но! Какая разница, профессиональный он или нет, если он отлично справляется со своей задачей? Шампунь очень хорошо пенится, нужно его совсем чуть-чуть (что является большим плюсом для меня, так как мою голову каждый день). Запах очень приятный. Читать весь отзыв

• 26.10.12
    Bibika аватар

Было бы возможно не 1 бы поставила а ноль. Купила себе по совету парикмахера. Выбрала шампунь для блеска потому что от дополнительного блеска для волос я бы не отказалась а особых проблем с волосами тогда не было. Вроде бы как доступная профессиональная серия. Перед покупкой призадумалась о том что при таком объеме проф серия такую цену иметь не может. Читать весь отзыв (1)

• 21.04.13
    Astra158 аватар

Что не так с этим шампунем? Пробую уже второй из этой серии от Wella, и все одно и то же. Пробую по многочисленным наводкам. Народ хвалит, как прекрасное, мягкое средство. Ок, но у меня при мытье всегда ощущение, что волосы вымыты максимум наполовину. Может, так и должно быть? )) Очень неприятно, знаете ли. После высушивания волосы мягкие. Но есть ощущение, что пачкаются быстрее. Читать весь отзыв (2)

• 21.02.13
    Christi аватар

Ещё раз о моих волосах, для начала. Длина - ниже пояса, тонкие, у корней жирные, кончики сухие, раньше много красилась, сейчас отращиваю. А теперь о шампуне. Шампунь этот я не покупала, забрала у подруги, т.к. Читать весь отзыв

• 28.09.11
    kisa_sapiens аватар

Вообще, давно заметила, что многие шампуни, даже известных брендов, в последнее время сильно испортились. И как принято в маркетинге - пока новинка "опробуется" - она намного приличней по качеству. И вот прогуливаясь по ленте, увидела этот шампунь и бальзам. А недавно «сарафанное радио» донесло, что они очень хороши. Недолго думая, взяла на пробу и не пожалела. Читать весь отзыв

• 04.01.12
    Анна Куренкова аватар

Меня подкупила фраза в рекламе :"Профессиональный уход....".Решила попробовать.Недолго искала,но долго выбирала между шампунями этой серии.Остановилась на "Блеске" и не прогадала.Естественно шампунь+бальзам. Если шампунь "твой",то эффект ощущается уже после первого приминения.Так и получилось:обалденный аромат,волосы послушные,нежные....В общем на фото видно моё довольное лицо))) Но вот после эт Читать весь отзыв

• 07.03.13
    Alinka_Str аватар

когда я перепробовала уже все возможные шампуни, я обратилась за помощью к своей подруге, она посоветовала мне этот шампунь. Его цена как по мне не большая, около 40 грн. Читать весь отзыв

• 28.05.11
    Наля аватар

О сколько раз можно твердить миру,что все шампуни одинаковы! Почитайте состав - одна химия,а если что-то и положили натуральное,то 0,0000001% от общего объема. Кому может и подходит шампунь,у кого то кожа головы плохо реагирует - всё индивидуально. Пока новинка,то вроде как и моет волосы хорошо,но потом начинают "химичить". В общем ничего сверхъестественного в шампуне я не обнаружила. Читать весь отзыв

• 23.08.11
    mineco аватар

Купила себе этот шампунь и бальзам. Подумала, что Wella всегда считалась крутой фирмой и поэтому останусь довольна. Но, это даже хуже, чем всякие дешевые шампуни неизвестных марок. Шампунь не фига не вымывает. Волосы после выглядят все равно как будто слегка жирные, а обещанного блеска я и подавно не заметила. К тому же волосы не фига не укладываются, путаются. Даже вроде как перхоть появилась. Читать весь отзыв

• 18.06.11
    Лена Lena аватар

Ужасный шампунь, пересушил волосы, после мытья невозможно расчесать, и это еще с применением бальзама этой же серии, не знаю что будет не применяй я бальзам.... Читать весь отзыв

• 12.03.12
    Одри аватар

Очередная дурацкая и совершенно бесполезная новинка! Шампунь просто ужасный, никакого блеска он не придал, а наоборот от него появилась перхоть, потому что, как только я сменила шампунь, она исчезла. И еще очень очевидный минус - это огромная бутылка! Куда теперь ее девать, ума не приложу, просто деньги на ветер! Читать весь отзыв (1)

• 15.05.12
    AlekSandro4ka аватар

Когда первый раз попробовала марку Syoss, стала скептически относиться к шампуням масс-маркета в больших объёмах. Этот рекламный ход, типа "профессиональный шампунь" в супермаркете за 200 рублей не вызывал у меня доверия. Но как-то раз мне срочно надо было купить шампунь, времени было мало и решила я выбрать что-нибудь в магазине, куда отправилась за продуктами. Читать весь отзыв

• 21.01.13
    mekakhizuka аватар

Никогда не обращала внимание на шампуни от Велла. А тут попался в подарок этот наборчик. Шампунь: Запах нормальный,но химозный. Состав..не вчитывалась,но кажется тоже полностью нахимиченный. Волосы после него неплохие (у меня жирные) мягкие,пахнут шампунем заметно,нежесткие.Но на следующий день голова уже достаточно грязная.А я не привыкла к такому частому мыть Читать весь отзыв

• 29.03.11
    Муравейка аватар

Волосы у меня длинные,практически до талии,немного суховаты на кончиках,но не сильно и достаточно жестковатые.Перепробовала кучу шампуней,пользовалась постоянно в течении пол года CLEAR VITA ABE "Защита от выпадения волос" против перхоти -была довольна,и черт меня дернул купить новинку,так еще и со скидкой ж была!!!!Мыла Wella 2,5 недели по 2 раза в неделю,волосы по ощупи неплохие,мягкие,но немног Читать весь отзыв (5)

• 10.06.11
    frutty аватар

Долго хотела поробовать какой-нибудь шампунь из профессиональной серии, но как-то жалковато денег было. недавно все-таки купила именно такой. Если честно, ожидала от него чего-то необычного, думала, что волосы должны оживиться, стать шелковистыми, блестящими и т.д. как показывают девушек с шикарными волосами в рекламах. Читать весь отзыв

• 09.11.13
    Velle аватар

Очень часто и много раз пробовала и пользовалась Wella разные виды , и для блеска и для увлажения,и все они очень хорошие,но вот только главное с ними не перебарщивать,сейчас расскажу почему) во-первых,сначала пользовалась месяц для увлажнения,всё хорошо,прям очень мне всё нравилось,волосы как шелк,легко расчесывать! Читать весь отзыв

• 19.04.13
    gorlmeri аватар

Начала пользоваться шампунем Велла Шайн достаточно давно, около года, покупаю сразу и шампунь и кондиционер, так как волосы густые, вьющиеся, пышные - и поэтому нужно достаточно много шампуня. Баночка Велла содержит 500 мл, поэтому мне хватает на 1-1,5 месяца. Читать весь отзыв

• 19.02.13
    Маракуйя аватар

В один прекрасный день я поняла, что мои волосы туклые и совсем не блестят, выглядят мягко говоря не очень. Решила принимать кардинальные меры и отправилась в специализированный магазин. Выбор сразу пал на торговую марку Wella. Внимание привлёк дизайн упаковки и плюс ко всему большой объём. Из множества шампуней я выбрала Wella PRO SERIES Shine. Понравился приятный, лёгкий, не навязчивый аромат. Читать весь отзыв (1)

• 28.12.13
    Кристина Т. аватар

После долгих мучений путем проб и ошибок мне удалось найти его! Мой спаситель! Шампунь  Wella Proseries Shine. Расскажу про свои волосы:они у меня длинные(до поясницы),крашенные поэтому мучаюсь я с ними постоянно(( Многие шампуни пробовала,но однажды увидев в рекламе,решила попробовать веллу. Читать весь отзыв

• 26.05.12
    Irina Irina аватар

У меня темные жесткие волосы, средства по уходу за ними подобрать сложно, т.к. характер у них непростой. Я перепробовала кучу средств для волос различных марок, моим волосам не подходят большинство. Хотя вот шампунь и бальзам для волос Wella Pro Series Shine мне понравились. Читать весь отзыв

• 25.10.11
    ushakovairina2011 аватар

Это последний шампунь, который я купила. Так сказать - решила попробовать. Он меня удивил в хорошем смысле слова. Какое-то время использовала его без бальзама. У меня волосы средней длины, и как не странно, они расчесывались. Такого эффекта от одного шампуня я еще не встречала. Не скажу, что прямо с легкостью расчесывала, но однако волосы не были спутаны а пучок, как после других шампуней. Читать весь отзыв

• 26.03.12
    Iришка аватар

Знакомство с линейкой данных шампуней началось с серии Repair. Первой использовала именну эту серию, так как покупала шампунь перед зимой, чтобы поддержать интенсивным восстановлением и питанием волосы в холод. Читать весь отзыв

• 06.08.11
    _ВИКУСЯ_ аватар

Шампунь имеет приятный запах - это да вкусный я бы даже сказала.Консистенция достаточно жидкая это то что мне не понравилось ,он прямо растекается по руке!Но это не самое главное.Моим волосам он не подошёл! - После мытья волосы ужасно запутанные даже с использованием бальзама из этой же серии . Читать весь отзыв

• 09.11.13
    Antonin Artaud аватар