Шампунь Wella PRO SERIES Shine - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 73)

• ๑۩۩๑ Ядреный состав, не оправдывает приставки "проф", волосопад и перхоть - вполне ожидаемо уже ๑۩۩๑

12.07.2014
    NewMadonna аватар

★★★ ˜”*°•..•°*”˜ ★★★        Всем добрый вечер!               ★★★ ˜”*°•..•°*”˜   Читать далее (6)

• Действительно ли это шикарный Shine?! + фото

09.02.2015
    sun_in_my_soul аватар

Хочу поделиться с вами своим очередным уходом за волосами. Совсем недавно приобрела этот шампунь и уже успела в нем разочароваться.Мои ожидания не оправдались. Довольно экономичная бутылочка, объемом в 500 мл. Читать далее (2)

• Доступная новинка от Wella (+фото)

29.03.2011
    Алёна Каширина аватар

Купила этот шампунь в гипермаркете, польстившись на доступную стоимость... При объёме бутылки в 500 мл., стоимость была такая же как у нахваливаемой тут "Натура Сиберика" (отечественного производства, по цене импорта). Оказалось что у этой линии Wella есть шампуни для различных предназначений, но я взяла тот, который для блеска и сияния волос... Читать далее (15)

• КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ! Моим волосам подходит отлично!!!

25.05.2015
    st.oletova аватар

Рада приветствовать Вас на моей страничке!)Хочу поделиться своим впечатлением о продукте.После зимы я стала замечать что волосы стали выглядеть уж очень тускло, стали больше путаться, быстро жирнели и в буквальном смысле ломались на концах. Читать далее (2)

• Вместо блеска - испорченный баланс кожи головы + фото после применения и через время!!!

24.10.2011
    Katuseg аватар

Все время не могу подобрать себе шампунь. Все которыми я раньше пользовалась - пересушивали волосы или наоборот жирнили, хотя подбирала по своему типу волос. Так случилось и в этот раз спросив у консультанта мягкий шампунь для ежедневного применения, она посоветовала этот, мотивируя, что и она им пользуется и вполне довольна! В добавок к этому взяла и такой же бальзам (об этом отдельно). Читать далее (4)

• Если вам нужен легкий путь к «натуральному» блеску, то, конечно, берите

03.05.2013
    Ayame аватар

Производитель обещает… …а мы воодушевляемся. Потом читаем… …и все становится на свои места. Помимо СЛС в нескольких вариациях и всякой остальной химии с трудом, но закроем на это глаза имеем еще силикон. Именно диметикон и обеспечивает все заявленные свойства. Читать далее (3)

• шампунь подходит? не "замывайте" голову другим (фото)

28.09.2011
    МамаМаша аватар

Признаюсь, по большей части повелась на рекламу и промоакцию в нашем магазине. Но опробовав новинку, пришла в восторг. Профессиональными шампунями wella я не пользовалась, поэтому сравнение с проф.шампунями других брендов, наверное, не совсем корректное. Но этот шампунь оказался ничуть не хуже того, с чем я была знакома. Цена естественно доступная. Читать далее (6)

• Супер шампунь!!!!!!!(фото после мытья)

28.05.2011
    козочка аватар

Ни на что я не рассчитывала,моя волосы этим шампунем.Знаю я эти утки на счет салонного,профессионального ухода...Но этот шампунь оч удивил и порадовал.Легко пенится и хорошо распределяется по волосам,обладает приятным запахом,так же без проблем смывается.Волосы после него становятся гладкими.Оч легко рассчесываются.С основной задачей справляется-блеск придает очевидный.У меня вообще такое впервые, Читать далее

• Можно им разнообразить использование основного шампуня! Но это средство не на каждый день!

19.10.2014
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток!Давно пробовала серию wella для волос, мне не понравилось. Решила опять купить) Выбрала для сияющего блеска волос. Производителем заявлено, что шампунь увлажняет волосы..я не заметила увлажнения. При постоянном использовании высушивает волосы( Плюсы данного шампуня: Читать далее (6)

• хорошее средство- для мытья Полов...

16.04.2014
    LidusiK аватар

Всем Доброго дня ! Начну свой рассказ,с того,что в какой то момент своей жизни я решила поменять полностью, свой Уход за волосами... Волосы мои притерпели множества изменений в окрашивании,от ядерно-белого до тёмно русого оттенка,и соответственно уходовых средств, тоже было великое разнообразие... Читать далее (2)

• Я поняла, почему обычные шампуни вдруг стали "профессиональными"...

05.08.2011
    Vesna аватар

Долго приглядывалась я к этой новой "профессиональной" серии от Wella. С самого начала прекрасно понимала, что никакой это не профессиональный шампунь, а очередная уловка производителя, да и отзывы на сайте подтвердили мое предположение. Но все же купила, потому что Wella - одна из моих любимых торговых марок, которая практически никогда меня не разочаровывала. Читать далее (2)

• Лабораторная работа по исследованию шампуня WELLA PRO SERIES SHINE

30.07.2014
    Пеночка аватар

Лабораторная работа.Тема: Определение положительных и отрицательных качеств шампуня WELLA PRO SERIES SHINE. Цель: Выявить достоинства и недостатки шампуня путем практического исследования.Материалы: волосы натуральные неокрашенные, вода, шампунь WELLA PRO SERIES SHINE. Читать далее (3)

• Радость переходящая в разочарование

19.05.2012
    Обдолбайка аватар

Начитавшись разнообразных отзывов решила все таки взять...Думаю ну за такую цену большой объем,хуже поди не будет,а хватит на долго.Хотя сомнения и оставались взяла себе шампунь и бальзам.Сразу начала пользоваться,предыдущий шампунь благополучно увезла в деревню...Я была рада что волосы после мытья блестели,были мягкие и приятно пахли,мне все нравилось,все устраивало,кроме того что после мытья поя Читать далее (7)

• Не сияю конечно, но придает волосам здоровый вид

09.06.2011
    ANN_A аватар

Шампунь мне понравился, даже без бальзама. Придает моим крашенным-перекрашенным волосам (сами представляете, как выглядят высушенные многочисленными окрасками волосы) здоровый вид! Особенно сейчас, летом, когда светит солнышко! Волосы от него не сильно пушатся (одна из моих проблем), приятные, мягкие на ощупь. Читать далее (1)

• Рекомендую!!!!!

21.12.2012
    Zzzeta аватар

Всем привет))) Я просто влюбилась в этот шампунь с бальзамом!! Раньше у меня были не очень хорошие волосы, более того, я натуральная блондинка, и тут меня стрельнуло недавно покраситься в каштановый. Читать далее

• Ух ты! (+фото волос)

15.09.2011
    DrummerAnna аватар

Я постоянно пробую новые шампуни. В этот раз решила купить Wella, но шла изначально за объемом. В магазине всё раскупили, остался только для окрашенных и для блеска. Т.к. волосы у меня натуральные, я взяла всё-таки блеск. Хотя взяла просто ради того, чтоб было чем голову мыть, потому что 1) не верила, что шампунь может придать блеск и 2) считала, что у моих волос блеска достаточно. Читать далее

• шампунь Wella PRO SERIES Shine что ты делаешь с моими волосами???

23.10.2014
    Dasha11 аватар

Купила я как-то этот шампунь и разочаровалась,попробовав его.Что- то я даже не припомню, чтобы мои волосы  так ужасно выглядели после применения других шампуней.Повелась на рекламный ход.Конечно у него красивый красный флакончик,удобная крышечка,но что за безобразие за этим скрывается          Читать далее

• Один из любимых

06.01.2013
    kassis аватар

Шампунь купила как раз когда пошла реклама на них. Все ходила вокруг да около думала взять или нет смущал состав - и думала " если нет ничего полезного почему же их так хвалят" думала также как и сьесс мягко говоря не очень. И вот купила. Читать далее

• Разбираем!!! Шампунчик качественный, увлажняет волосы!!! +фото

17.11.2013
    _Dragonfly_ аватар

Даже не ожидала! В наших магазинах эта серия появилась не так давно - пару месяцев назад. Взяла на пробу шампунь Wella PRO SERIES Shine... Просто шампунь, даже кондиционер не стала брать. Так вот! Этот шампунь реально питает и увлажняет волосы, причем результат становится лучше от раза к разу! Читать далее

• Ужасный шампунь!!!

01.11.2014
    Maria_Aseeva аватар

Шампунь этот мне отдала моя мама, сказала, что он ей не подошел. Я этот шампунь, наверно, никогда не купила бы, так как пользуюсь средствами "Dove Интенсивное восстановление". Однажды, шампунь мой кончился и мне лень было идти в магазин, и я вспомнила, что мама отдала мне не нужный шампунь. Один день помыла - все хорошо. Второй день помыла - вроде тоже все в порядке. А потом начался ужас.... Читать далее (2)

• шампунь+бальзам=блеск

10.04.2014
    Тибетская Лисица аватар

Шампунь "велла про сериес" хотела испытать давно и вот наконец решилась и приобрела вкупе с бальзамом для волос. Моет хорошо, волосы не сушит, не утяжеляет, напротив, волосы после применения шампуня рассыпчатые и пушистые. Бальзам увлажняет и закрепляет эффект, волосы становятся гладкими, мягкими, блестящими. Читать далее (4)

• Прекрасная пара(фото)

07.03.2013
    Venusss аватар

Очень часто меняю шампуни ну и соответственно бальзамы для волос,всегда стараюсь брать их одной марки и серии. И этот раз не стал исключением, приобрела эти два чудесных флакона вместе т.к. на них была акция =) Точную цену не помню и врать не стану, но помню что мне показалась цена приемлемой, ведь шампунь и бальзам достаточно большого объема. Применение их начала одновременно. Читать далее

• Очень классный!!!

27.08.2011
    DianaK аватар

Перепробовала массу шампуней в своей жизни: и дорогие, и не очень, и для блеска, и против секущихся кончиков...но шампунь для меня должен выполнять 3 функции: хорошее очищение, мягкость и гладкость (чтоб не пушистил волосы в смысле). На этот шампунь я надежд особых не возлагала, думала, что это шампунь, как и все остальные. Читать далее (2)

• Разработан стилистами - серьезно?))))

13.10.2012
    Katarina000 аватар

Сразу, что бросается в глаза это надпись- разработан стилистами, разработан экспертами, шампунь, по-моему мнению, самый обычный, ничего профессионального в нем нет. Большой минус в том, что не указано для каких он предназначен волос. У меня жирные волосы, он подходит, но сомневаюсь, что подойдет для сухих, все же немного подсушивает кожу. Читать далее

• Никогда больше не куплю!

26.10.2012
    Bibika аватар

Было бы возможно не 1 бы поставила а ноль. Купила себе по совету парикмахера. Выбрала шампунь для блеска потому что от дополнительного блеска для волос я бы не отказалась а особых проблем с волосами тогда не было. Вроде бы как доступная профессиональная серия. Перед покупкой призадумалась о том что при таком объеме проф серия такую цену иметь не может. Читать далее (1)

• обалденный

19.02.2012
    u_a_beautiful аватар

Очень хороший шампунь, вместе с бальзамом дает шикарный эффект! Волосы блестящие,мягкие. Шампуня хватает на полгода ( купила в августе и по сейчас не заканчивается). Не нравится только запах бальзама, мне аж страшно было перед первым нанесением =D Только понять не могу : или волосы к нему привыкли, или жирниться сами по себе стали. Читать далее

• Какой-то не очень моющий шампунь

21.04.2013
    Astra158 аватар

Что не так с этим шампунем? Пробую уже второй из этой серии от Wella, и все одно и то же. Пробую по многочисленным наводкам. Народ хвалит, как прекрасное, мягкое средство. Ок, но у меня при мытье всегда ощущение, что волосы вымыты максимум наполовину. Может, так и должно быть? )) Очень неприятно, знаете ли. После высушивания волосы мягкие. Но есть ощущение, что пачкаются быстрее. Читать далее (2)

• Главное обещание выполняет, но.., не идеален....

21.02.2013
    Christi аватар

Ещё раз о моих волосах, для начала. Длина - ниже пояса, тонкие, у корней жирные, кончики сухие, раньше много красилась, сейчас отращиваю. А теперь о шампуне. Шампунь этот я не покупала, забрала у подруги, т.к. Читать далее

• Купила, попробовала, не пожалела!

28.09.2011
    kisa_sapiens аватар

Вообще, давно заметила, что многие шампуни, даже известных брендов, в последнее время сильно испортились. И как принято в маркетинге - пока новинка "опробуется" - она намного приличней по качеству. И вот прогуливаясь по ленте, увидела этот шампунь и бальзам. А недавно «сарафанное радио» донесло, что они очень хороши. Недолго думая, взяла на пробу и не пожалела. Читать далее

• Идеальный

04.01.2012
    Анна Куренкова аватар

Меня подкупила фраза в рекламе :"Профессиональный уход....".Решила попробовать.Недолго искала,но долго выбирала между шампунями этой серии.Остановилась на "Блеске" и не прогадала.Естественно шампунь+бальзам. Если шампунь "твой",то эффект ощущается уже после первого приминения.Так и получилось:обалденный аромат,волосы послушные,нежные....В общем на фото видно моё довольное лицо))) Но вот после эт Читать далее

• Легкое расчесывание даже без бальзама

22.08.2015
    Siberian аватар

За волосами ухаживаю комплексно, поэтому мне трудно сказать, насколько именно шампунь придает блеск (и придает ли его вообще). Но, тем не менее, шампунь Wella PRO SERIES Shine стал моим любимым. Читать далее (2)

• хорошо промывает

07.03.2013
    Alinka_Str аватар

когда я перепробовала уже все возможные шампуни, я обратилась за помощью к своей подруге, она посоветовала мне этот шампунь. Его цена как по мне не большая, около 40 грн. Читать далее

• Сначала я недоумевала, почему такие плохие отзывы об этом шампуне. Сейчас могу сказать объективное мнение.

25.03.2015
    anastassiya_l.93 аватар

Думаю, глядя на плюсы и минусы, все довольно ясно))Я не покупала этот шампунь, мне его подарили. Сама бы не купила никогда. Я смотрю составы средств. Но дареному коню в зубы не смотрят.Я почитала отзывы тут на Айреке и поставила его подальше в уголок на полку. Читать далее

• ни на что его не променяю!

31.05.2012
    stasen-ka аватар

Была как то в Ашане скидка на шампунь и на бальзам и решила я купить себе,так как мои уже заканчивались.. Это просто что то!Наверное лучшего шампуня и бальзама у меня не было...волосы такие ухоженные,блестящие,а запах...ммм)вот уже пол года пользуюсь только этой серией.к тому же объем упаковки большой,хватает надолго.Чтобы волосы были более мягкими я оставляю бальзам на волосах подольше..мин на 1 Читать далее (2)

• появилась перхоть!!!!

29.03.2011
    Муравейка аватар

Волосы у меня длинные,практически до талии,немного суховаты на кончиках,но не сильно и достаточно жестковатые.Перепробовала кучу шампуней,пользовалась постоянно в течении пол года CLEAR VITA ABE "Защита от выпадения волос" против перхоти -была довольна,и черт меня дернул купить новинку,так еще и со скидкой ж была!!!!Мыла Wella 2,5 недели по 2 раза в неделю,волосы по ощупи неплохие,мягкие,но немног Читать далее (5)

• Отличная альтернатива дорогим шампуням

07.04.2012
    CrazyChicken аватар

Всем, абсолютно всем могу посоветовать этот шампунь! Я, конечно, не могу сказать, что шампунь профессиональный. Но! Какая разница, профессиональный он или нет, если он отлично справляется со своей задачей? Шампунь очень хорошо пенится, нужно его совсем чуть-чуть (что является большим плюсом для меня, так как мою голову каждый день). Запах очень приятный. Читать далее

• Лучший для меня.

15.05.2012
    AlekSandro4ka аватар

Когда первый раз попробовала марку Syoss, стала скептически относиться к шампуням масс-маркета в больших объёмах. Этот рекламный ход, типа "профессиональный шампунь" в супермаркете за 200 рублей не вызывал у меня доверия. Но как-то раз мне срочно надо было купить шампунь, времени было мало и решила я выбрать что-нибудь в магазине, куда отправилась за продуктами. Читать далее

• Мои горе-волосы стали живыми! о чудо =)

23.12.2014
    КоДа233 аватар

Я безмерно счастлива что данный шампунь попался мне по акции! Вместе с бальзамом - это не чно невероятное) Волосы послушные, мягкие и на самом деле блестят! Нужно сказать, что волосы у меня крашены уже раз сто, наверное, и ходить с паклей на голове уже надоело.. и вдруг! о чудо)) Мне подошел! советую! Читать далее

• Шампунь без натуральности. Одна химия!

21.01.2013
    mekakhizuka аватар

Никогда не обращала внимание на шампуни от Велла.А тут попался в подарок этот наборчик. Шампунь:Запах нормальный,но химозный.Состав..не вчитывалась,но кажется тоже полностью нахимиченный.Волосы после него неплохие (у меня жирные) мягкие,пахнут шампунем заметно,нежесткие.Но на следующий день голова уже достаточно грязная.А я не прив Читать далее

• не плохой для частого использования+ фото до и после применения

19.02.2013
    Маракуйя аватар

В один прекрасный день я поняла, что мои волосы туклые и совсем не блестят, выглядят мягко говоря не очень. Решила принимать кардинальные меры и отправилась в специализированный магазин. Выбор сразу пал на торговую марку Wella. Внимание привлёк дизайн упаковки и плюс ко всему большой объём. Из множества шампуней я выбрала Wella PRO SERIES Shine. Понравился приятный, лёгкий, не навязчивый аромат. Читать далее (1)

• появилась перхоть

12.03.2012
    Одри аватар

Очередная дурацкая и совершенно бесполезная новинка! Шампунь просто ужасный, никакого блеска он не придал, а наоборот от него появилась перхоть, потому что, как только я сменила шампунь, она исчезла. И еще очень очевидный минус - это огромная бутылка! Куда теперь ее девать, ума не приложу, просто деньги на ветер! Читать далее (1)

• Спасение после беременности!!!

17.02.2012
    Svadxistana17 аватар

После беременности мои волосы были в ужасном состоянии. Сухие безжизненные, как мочалка стали. Была очень расстроена, так как такого никогда со мной не было. Читать далее (1)

• Делают волосы шелковыми

26.05.2012
    Irina Irina аватар

У меня темные жесткие волосы, средства по уходу за ними подобрать сложно, т.к. характер у них непростой. Я перепробовала кучу средств для волос различных марок, моим волосам не подходят большинство. Хотя вот шампунь и бальзам для волос Wella Pro Series Shine мне понравились. Читать далее

• достойный

25.10.2011
    ushakovairina2011 аватар

Это последний шампунь, который я купила. Так сказать - решила попробовать. Он меня удивил в хорошем смысле слова. Какое-то время использовала его без бальзама. У меня волосы средней длины, и как не странно, они расчесывались. Такого эффекта от одного шампуня я еще не встречала. Не скажу, что прямо с легкостью расчесывала, но однако волосы не были спутаны а пучок, как после других шампуней. Читать далее

• просто громкое имя

23.08.2011
    mineco аватар

Купила себе этот шампунь и бальзам. Подумала, что Wella всегда считалась крутой фирмой и поэтому останусь довольна. Но, это даже хуже, чем всякие дешевые шампуни неизвестных марок. Шампунь не фига не вымывает. Волосы после выглядят все равно как будто слегка жирные, а обещанного блеска я и подавно не заметила. К тому же волосы не фига не укладываются, путаются. Даже вроде как перхоть появилась. Читать далее

• Да реклама это всё!

28.05.2011
    Наля аватар

О сколько раз можно твердить миру,что все шампуни одинаковы! Почитайте состав - одна химия,а если что-то и положили натуральное,то 0,0000001% от общего объема. Кому может и подходит шампунь,у кого то кожа головы плохо реагирует - всё индивидуально. Пока новинка,то вроде как и моет волосы хорошо,но потом начинают "химичить". В общем ничего сверхъестественного в шампуне я не обнаружила. Читать далее

• Неплохой шампунь!

28.04.2011
    nadya2708 аватар

Долго стояла в магазине и крутила его в руках,всё-таки взяла! В принципе шампунь неплохой, запах приятный,пенится нормально, не скажу что волосы стали сильно блестеть, но немного блеска прибавилось, кончики у меня всегда сухие поэтому,не могу сказать сушит их шампунь или нет,но и особо не увлажняет это точно. За 140 руб. 500 мл думаю нормально,буду пользоваться дальше! Читать далее

• Мне понравился+ смягчает волосы

10.10.2011
    Elitta аватар

Не буду ничего писать о химическом составе, так как, чтоб купить хороший шампунь на натуральных травах и т.п., нужно очень хорошо потратиться. А если уж брать шампунь более-менее доступный и по объему и по качеству( судя по ощущениям на волосах) то этот как раз подойдет. Читать далее

• в целом понравилось

09.05.2011
    Deja аватар

Оценю и шампунь, и бальзам. У меня тонкие путающие секущиеся волосы до лопаток. Жирные у корней, нормальные по длине чувствительная кожа головы (сколько себя помню, вечно перхоть и расчёсы до крови). Читать далее (2)

Тип: Шампунь
Брэнд: Wella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
шампунь Wella PRO SERIES Shine
шампунь Wella PRO SERIES Shine