Опубликовано 6 Июль, 2015 - 21:44

Всем комплексом пользуюсь 4 месяца. И уже сейчас могу сделать окончательные выводы.

Сам по себе шампунь посредственный, вымывает волосы хорошо, до скрипа. Консистенция обычная, запах неприятный, химический.

Обещания производителя:

С представленным средством вы быстро избавитесь от выпадения волос и секущихся кончиков. Вы забудете о ломкости и тускнеющем цвете. Вы обретете волосы вашей мечты, полные силы и здоровья. Данный шампунь обогатит волосы кератином, экстрактами дрожжей и конского каштана, подпитав и восстановив их. Продукт увлажнит и оздоровит кожу головы, победив пересыхание, зуд и шелушение. Кожный покров смягчится, вы ощутите свежесть и комфорт.

1. Быстро избавитесь от выпадения волос.

Не правда, у меня очень посыпались волосы. Давно так не выпадали, я даже думала перестать пользоваться шампунем, но потом прочитала в официальной группе представителей, что это нормально, так и должно быть, на месте старых, вырастут здоровые волосы.

2. Избавит от секущихся концов.

Не правда, волосы как секлись, так и секуться. Да и не верится мне, что шампунь, который в первую очередь должен очищать, может избавить от сечения.

3. Ломкость и тускнеющий цвет.

Тоже все осталось прежним. И на счет тускнеющего цвета. Представители данной компании, говорят, что шампунь очень сильный, хорошо очищает кожу головы. Соответственно краска должна еще быстрее с ним смываться,

4. Подпитав, увлажнив, восстановив.

Не заметила ничего подобного.

5. Свежесть и комфорт.

Правда. После нанесения шампуня, кожа головы действительно освежается.

Вода, натрия лауретсульфат, кокамид дэа, кокамидопропилбетаин, натрия хлорид, эктракт кайенского (чили) перца, экстракт конского каштана, токоферола ацетат, биотин, экстракт хвоща полевого, гидролизованный кератин, инозитол, пантенол, плацентарный экстракт, маточное молочко (королевское желе), тиамина хлорид, аскорбил пальмитат, рибофлавин, пиридоксин, экстракт дрожжей, аденозин, эвкалиптол, никотинамид, кофеин, гидролизованный коллаген, стеарамид мэа, лецитин, гликоль дистеарат, кокамид дэа, коко-глюкозид, цетримониум хлорид, глицерил олеат, триэтаноламин, кватерниум-80, формальдегид, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон, лимонная кислота, бутиленгликоль, отдушка, CI16255, CI 28440, CI 19140.

Состав мне не нравится. Химический, с формальдегидом, отдушками, сульфатами.

Ранее в отзывы о маске DSD, я уже писала, чем вреден подобный состав, и к каким последствиям привело. http://irecommend.ru/content/ne-tratte-dengi-net-e...

Цена: 1000 грн.

Производитель: Испания.

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу и волосы
  • Объем
Недостатки
  • -резкий запах
  • Безвредный
  • Химический состав
knigolub-Kaне рекомендует
Ужас, и за что производитель такие деньги берёт?
08.07.2015
Яна-Татьяна
Самой не понятно:)
10.07.2015
1000 грн.!? Я сейчас со скрипрм отдпю по 400, потому что это "всего лишь шампунь", лучше уж за масочку)
И за весьма посредственные результаты
10.07.2015
palmero
Я сама удивлена, я бы себе такой дорогой не купила, но молодой человек решил побаловать:) А результаты от марки DSD совсем не ахти, одно сплошное разочарование Sad
16.07.2015
Ценник ужас, ни за что бы не потратила столько денег на шампунь Shock
01.08.2015
ну и ну.. 1000 грн и такой отстой Puzzled