Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 05:04

Этот замечательный шампунь я получила в подарок от человека, который привёз шампунь из Китая. В составе подарочного набора помимо шампуня шёл ещё и крем для волос.
Шампунь мне понравился, по консистенции оооочень густой, отлично пенится и мылится!
Не знаю, сколько стОит этот шампунь, но по качеству сопоставим с хорошими дорогими шампунями.
Шампунь чудесно пахнет зелёным чаем! Нравится, что этот обалденный запах потом надолго остаётся в волосах! Волосы пахнут зелёным чаем! Мммм...
Заявлен данный продукт как устранитель перхоти и зуда. По этому поводу не могу ничего сказать, так как ни перхоти, ни зуда у меня нет (т-т-т). Просто использую как обычный шампунь "на повседневку"
В составе шампуня, если верить этикетке, натуральные ингредиенты:
- зелёный чай
- пшеничные белки
- высокогорная родниковая вода
Единственный нюанс - шампунь нужно использовать исключительно вместе в кремом (бальзамом-ополаскиателем). По всей видимости (густой, хорошо мылится), шампунь содержит много моющих веществ, поэтому немного сушит волосы. Это чувствуется сразу после смывания шампуня. Я использую шампунь вместе с кремом этой же серии. После использования крема ни малейшего намёка на сухость не остаётся! Из-за этого ставлю шампуню четвёрку
Упаковка шампуня большая, 400 мл, при его густоте, думаю, мне его надолго хватит!
Достоинства
  • Большая упаковка
  • Густой
  • Отлично пенится
  • Чудесно пахнет зелёным чаем
Недостатки
  • Немного подсушивает волосы
spring948374рекомендует