Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 19:47

Об этих героях на сайте уже написано достаточно...и все таки покажу Вам свой опыт)

Главные герои)
Главные герои)

До головомойки)
До головомойки)

Начну с фото волос до головомойки.Хочу отметить, что мою волосы раз в 4 дня и вид не свежий ,но понятие о состоянии и качестве у всех сложится.

Бальзам-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ на деле)
Бальзам-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ на деле)

Только расчесанные,в мокром виде волосы)
Только расчесанные,в мокром виде волосы)

Итак:

После сушки)
После сушки)

ШАМПУНЬ УКРЕПЛЯЮЩИЙ

Дневное освещение)
Дневное освещение)

Прекрасно мылится,отлично смывается,оставляя ощущение чистоты и гладкости на волосах сразу-же,количество средства для меня-обыкновенное)

Дневное освещение
Дневное освещение

Кончики)
Кончики)

БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ УКРЕПЛЯЮЩИЙ

Наносится легко,я это делаю на корни и по всей длине а значит расходную много, примерно четверть флакона+ прочесываю щеткой для массажа кожи головы)верю что поможет усилить циркуляцию крови а значит и рост) Держу на волосах мин 10-15 .Смывается легко)Волосы на ощупь очень гладкие )

ФИТО-МАСКА ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОБЪЕМ (ромашка)

Наносила только на длину и концы.Держала как и рекомендовали производители т.е минутку-две)Смывается также легко и непринужденно)

ИТОГИ:

Расчесывала волосы,несмотря на то что это вредно,МОКРЫМИ!Это было божественно-как будто сухие и свежие!!!Ни одна мокрая волосинка не упала с моей головы!Сушила феном как всегда)Результат на фото)

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • волосы долго остаются чистыми
  • недорогой
  • нормально промывает
  • очищает кожу головы и волосы
  • придает блеск и силу волосам
  • приятный запах
  • приятный травяной запах
  • хорошо пенится
  • эффективный
Недостатки
  • их нет
Alenka8828рекомендует
Шикарные волосы! Но наверника вы делаете для них что то еще кроме этих трех средств
20.04.2014
Ольга,спасибо за похвалу моих многострадальных)))конечно,есть еще в моем арсенале разные штучки)просто нужно с чего-то начинать!
  • 29.08.2012
    Много всего хорошего слышала про косметику «Чистая линия», и вот как-то мне попался на глаза шампунь этой фирмы с крапивой. Производители обещают, что шампунь:- укрепляет корни волос- стимулирует рост волос- и, сокращает выпадение волос.Кроме того заявлено, что он на 80 состоит из отвара целебных…
  • 24.03.2010
    Я работаю в косметике. Шампуни из чистой линии пользуются спросом. Покупателям нравится. Я не спорю, как шампунь очень даже ничего- волосы моет и после него волосы долго не грязнятся. НО СОДЕРЖИТ DEA!!! Задумаетесь, зачем вам ингредиент, который становится КОНЦЕРОГЕНОМ при некоторых условиях.
  • Недавно попробовала шампунь марки "Чистая линия" с крапивой. Подкупила цена. После использования волосы становятся сухими, поэтому рекомендую после шампуня использовать какой нибудь бальзам для волос.Также после шампуня очень быстро волосы стали грязными и сальными (на второй день).
  • 13.04.2014
    Моя бабушка постоянно пользуется шампунями от "Чистой линии" Всем известно, что это достаточно бюджетный и доступный вариант. Раньше я нередко оставалась у нее ночевать, соответственно принимала душ и пользовалась тем, что есть у нее на полочках) "Чистая линия" мне всегда нравилась.