Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 17:36

Приветик! Хочу поделиться мнением об этом шампуне.

Я довольна и расскажу почему!

Я не обожаю, но мне нравится фирма Schauma. В основном это шампуни без силиконов. Именно этот шампунь я выбрала из за того что мне нужно мягкое действие, но при этом хорошо смыть масла для волос. Этот шампунь я брала года 2 назад. Мне он не подошел, я не могу сказать что он тогда был ужасен, но у меня на то время были волосы ну очень сухие. И теперь я знаю как его применять. Качество осталось то же что и тогда. Он очищает до скрипа, при этом не путает волосы и они не пачкаются быстро.

Так же мне понравился запах, после того как волосы высохли, они пахнут свежим пастельным бельем. Это странно, но мне приятно его ощущать). Сама консистенция шампуня нежно голубая с перламутровым оттенком. Кстати он очень экономичен. Отлично пенится, и масла смывает с 2 раз до скрипа. Просто я его использую 1 раз в неделю, перед маской и после.

Что хочу сказать про состав - Он на мой взгляд хороший. Нет силикона, есть пантенол и кератин, и стоят они ближе вначале. SLS не проблема, я его одобряю, на мой взгляд и мои исследования он мне совсем не вредит.

Волосы после этого шампуня Пышные и Мягкие. Это мне очень подходит. После него я использовала кондиционер Wella я уже писала о нем отзыв)

В итоге скажу, что этот шампунь мне подходит 90 процентов, потому что его на каждый раз я бы не использовала. Всё таки он подсушивает волос. Так как у меня длина повреждена я не буду рисковать)

Спасибо за просмотр!

Будьте красивыми изнутри и снаружи!))

Достоинства
  • - приятный запах
  • без силикона)))
  • волосы не утяжеляет
  • доступная цена
  • очень хорошо промывает
Недостатки
  • не для частого применения
Leodortessaрекомендует
26.04.2015
Как раз шампунь заканчивается, надо воспользоваться вашим советом!
26.04.2015
Думаю вы будете довольны, я на этом деле уже собаку съела))