Опубликовано 18 Январь, 2014 - 19:50

Добрый вечер,девчонки!

Темой волос я увлечена достаточно давно. И шампуней уже перепробовала много. Волосы у меня сухие и вьющиеся,вероятно поэтому мне этот шампунь мне не подошел,он скорее для нормальных или склонных к жирности. Перейдем к описанию шампуня:

+запах(приятный,около суток остается на волосах)

+консистенция( не слишком жидкая,не слишком густая)

+хорошо промывает(опять скажу,что для меня слишком хорошо за счет этого плюса появляется минус,то есть он усиливает сухость)

-сильно сушит (без бальзама и несмывашки волосы не расчесать,очень сухая кожа головы)

-не увлажняет и не дает гладкости(а это обидно)

-волосы быстрее жирнятся (и как мне кажется это из-за сильной промывающей способности)

-перхоть (NO COMMENTS)

-объем(500 мл,меньше объема нет. За два месяца я использовала около половины бутылки, а мне он не понравился и теперь я не знаю куда деть,а уже хочется купить другой шампунь)

На этом все. Фотографии: 1 баночка 2 содержимое 3 состав 4 волосы высушены естественным путем,так же использован бальзам из этой серии и несмываемая сыворотка от эстель 5 то же самое,но со вспышкой Отзыв о бальзаме Wella Pro Series Moisture. Извиняюсь за неподобающий вид,фотографировалась в пижаме.

Анна О.Шейне рекомендует
  • 24.09.2013
    Мне этот шампунь очень понравился Часто покупаю шампуни для гладкости волос Вот такие наблюдения...Шампунь Wella Pro Series Moisture "Увлажняющий уход для мягкости и гладкости волос" придаёт волосам гладкость.мягкость.хорошо моет волосы.пенится не сильно,запах приятный...Жирности после мытья не…
  • Итак, после того как у меня закончился мой шампунь Fructis, я пошла в магазин выбирать чтобы такое попробовать новенькое. Волосы у меня благодаря фену стали более сухими и начали сечься, и хотя я не верю в какое либо лечение волос с помощью покупных шампуней и бальзамов, все таки хотелось…
  • Посоветовала мне его мой парикмахер сказала оптимально для моих волос! Должна сказать что волосы не крашу стараюсь не портить у меня редкий природный оттенок. Приобрела и была удовлетворенна полностью. После долгих поисков нашла то что надо! Цена и качество соответствуют.