Опубликовано 20 Август, 2014 - 11:30

Доброго времени суток, дорогие красавцы и красавицы.

Сегодня на повестке дня шампунь "Gliss Kur Million Gloss".

Начитавшись огромное количество положительных отзывов (а еще, купившись на красивую упаковку), я приобрела этот шампунь. Упаковка действительно стоящая, блестки, красивый бирюзовый цвет... В общем, разработчикам дизайна, несомненно, огромный плюс (знали, как привлечь внимание женщин Smile ). Почему? Судите сами:

Итак, теперь о самом шампуне. Как я уже сказала, шампуни бывают трех разных видов, этот я отнесла к разделу "колючие", а, собственно, вот, почему:

1) Он ужасно неприятен для кожи рук, во время нанесения кожа начинает стягиваться, брр...

2) Волосы после его применения ужасно спутываются, их очень сложно расчесывать, не придает мягкости волосам.

Конечно, помимо этого, есть еще и другие минусы:

- Запах. Этот ужасный "химический" запах! (Однажды, прочитав отзыв девушки о том, что запах шампуня напоминает ей запах секонд-хенда, я уже не смогла избавиться от этой мысли. Практически так оно и есть)

- Производитель переборщил с обещаниями. Ну уж как-то совсем много всего, а на деле... Нет, волосы он, в какой-то степени, выпрямляет, но вот эффект совсем кратковременный. После первого применения я была в восторге, а в итоге, оказалось, что это всего лишь самовнушение, ничего больше. (Да и химии в шампуне полным-полно...)

Обещания

В общем, я все никак не могла дождаться, когда же он, наконец, закончится, чтобы приобрести себе что-то получше.

Берегите себя и свои волосы.

Будьте красивы Smile

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Волосы путаются
  • Может вызвать раздражение кожи головы
  • Мужской аромат
  • Не восстанавливает волосы
  • Нет дополнительного блеска
  • Плохо смывается с волос
  • Слишком много обещаний
  • Утяжеляет волосы