Среднее: 3.6 (всего голосов: 34)

Юля капризуля аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 08:22
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, блеск

Ерунда,не мылиться,не увлажняет,цена и качество не на одном уровне,не экономичный,единственный плюс это запах и блеск.Сказать больше нечего не могу никакой.Вообще Шампуни Эйвон не по душе мне ((( больше не один не возьму ...бяку такую.А ещё сушит кожу головы,состав не смотрела,но думаю то ж не ахти.Лучше пользоваться марками которые действительно понимают каким должен быть шампунь  для волос

Юля капризуля не рекомендует Шампунь Avon Ухаживающий шампунь для волос "Дрожжи и яичный желток"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
  • Разочаровал

15.06.2015
    Ocelot аватар

Не успела сделать фото этого шампуня, ни состава, ни бутылочки. Общие впечатления в самом начале были хорошие, хорошо пенится, хорошо вымывается, волосы легко расчесываются и приятный запах.

• Шампунь Avon Ухаживающий шампунь для волос "Дрожжи и яичный желток"

06.10.2013
    ГаннаГордон аватар

Что хоть на него так все орут, на мой взгляд отличная вещь. 250мл за 79р ,это выгодно ! И потом наврятли он полностью натурален,так что запаха яйца и дрожж можно не искать. Но запах конечно на любителя ,сладкий, мне показался приторным , но не столь противным.

• Название у шампуня не совсем "ароматное". ++фото

18.01.2014
    barsic66687 аватар

Так как я уже давно пользуюсь шампунями из этой серии эйвон, то новинку пропустить я не смогла. Мне кончено же, больше всего нравится шампунь "Крапива и лопух" из этой серии, но остальные шампуни из этой серии тоже не плохие.

• Очень достойный, лучше многих

13.01.2014
    JeySa аватар

Этот шампунь - моя находка. Хочу сказать, что у меня длинные светлые волосы, и пользоваться бальзамами мне не всегда удобно, обычно после мытья головы использовала несмываемые бальзамы и спреи. А использовав этот шампунь с удивлением поняла, что даже "несмывалки" мне уже не нужны!