Noora аватар
Опубликовано 13 Март, 2015 - 22:03
Достоинства: аромат, волосы мягкие и блестящие, оригинальность, хорошо мылится
Недостатки: не питает волосы, как мне показалось

Привет всем читательницам!!! Smile

В дизайн этого шампуня я влюбилась с первого взгляда, но купила шампунь намного позже. Этот флакон, консистенция шампуня с блесточками, даже название "Suffle d`Or " вызывает во мне какой-то детский восторг. Даже ради такого удовольствия я бы простила этому шампуню многое Smile

Стоимость шампуня : около 600 рублей, недешевый, конечно, десерт Smile

Состав шампуня, кому интересно :

Aqua/Water, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Hexylene Glycol, Acrylates Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Salicylic Acid, Cocamide MEA, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Calcium Sodium Borosilicate, CI 77891/Titanium Dioxide, Silica, Argania Spinosa Oil/ Argania Spinosa Kernel Oil, Carthamus Tinctorius Oil/ Safflower Seed Oil, CI 77491/Iron Oxides, CI 15985/Yellow 6, Tin Oxide, Citric Acid, Parfum/Fragrance

Скажу сразу, многого я от этого шампуня изначально не ожидала. Smile

Консистенция : жиденькая, с блесточками. Хорошо пенится.

Запах : ярко выраженный, но очень приятный, после высыхания волос я его уже почти не чувствую.

При мытье волос получаешь какое-то особенное эстетическое удовольствие Smile

Промывает волосы хорошо, никаких блесточек в волосах точно не остается.

Когда волосы высыхают : волосы гладкие, блестящие, но слегка суховатые. Сааамую малость. Думаю, применение кондиционера и масок легко сгладит этот недостаток.

Да, этот шампунь не принесет Вашим волосам глобального преображения, но всё же он очень приятен в применении .

Как та самая Панакотта - может и неполезно, но зато крайне вкусно и приятно Smile

Всем спасибо за внимание!!!! Smile

Noora рекомендует Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil Souffle D`Or Sparkling Shampoo

13.03.2015
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!
13.03.2015
Спасибо Вам за то, что заглянули ко мне Smile очень рада, если мой отзыв будет полезен.