Опубликовано 24 Январь, 2014 - 21:48

Этот спрей мне посоветовала подруга. Так как стоимость не велика, то решила попробовать. Объем действительно дает и очень неплохой.

Волосы не жирнит и не пачкает. На следующий день на моих волосах нет какого-то необычного, ощущения. Делает волосы чуть жесткими, поэтому надо распылять только на корни волос, как и сказано в инструкции. Очень подойдет для тонких волос без объема. Запах обычный для такого типа средств, имеет свойство выветриваться. Еще хочу попробовать аналогичный спрей с экстрактом фруктов этой же фирмы.

Расходуется экономично, одного флакона мне хватило на два месяца.

Цена в СПб примерно 90 р. без скидок.

Достоинства
  • не жирнит волосы
Оксана696рекомендует
27.01.2014
а мне кажется, что есть масса других средств, которые точно так же дают объем и при этом не дают побочных эффектов (у меня их была масса, а у вас жесткость волос), так что для меня странно то, что не смотря на побочные эффекты вы так высоко оцениваете этот спрей Smile
27.01.2014
Средство было мной оценено по множеству критериев. Я не вижу "массу подобных средств" (и не увижу из-за того, что их нет или просто мало)за подобную цену в магазине через дорогу. Искать что-то наподобие в Интернете или отдаленных магазинах... Мне помимо этого есть чем заняться Smile Кроме того я не писала, что придание жесткости волосам - это недостаток. При нанесении на корни это практически не ощущается. Хотя, наверное, у меня просто хорошие волосы, поэтому и проблем со спреем не возникло Smile
29.01.2014
ясно) просто на меня это средство произвело такое неизгладимое впечатление, что я вообще даже представить не могла, что кому-то оно может еще и понравится))) ну и после ваших разьяснений все равно считаю что оценка завышена, т.к. недостаток в виде жесткости все же есть(хоть вы и уверяете что он практически не ощутим). Но спорить с вами не буду)
  • 07.04.2014
    Начну с того, что у меня тонкие и МЯГКИЕ волосы. Им не хватало именно ЖЕСТСКОСТИ и объема. Постоянно пользовалась и буду пользоваться профессиональной пенкой Матрикс для объема. Бутыля Матрикса мне хватает почти на 8 месяцев плюс-минус несколько дней, пользуюсь уже несколько лет, заметила расход.
  • 03.12.2014
    Всем доброго дня! Данный продукт попал ко мне по акции. купила шампунь SHAMTU и кондиционер и дали в подарок вот этот вот спрей. Поэтому цену я Йысказать не могу.
  • 04.01.2014
    Не знаю какой черт дрнул купить меня эту гадость. Ведь все указывало на то, что это нехорошая покупка: во-первых, не дружу с Шамту, во-вторых, уж больно дешево, в-третьих, спирт в составе. Но мне просто стало любопытно, что за спрей такой за 11 грн ( 1,3$ ) и я купила.